Меньше знаешь - крепче спишь.

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:05
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Меньше знаешь-крепче спишь,это с криминальным уклоном название.Вот не говорит тебе друг про свои дела-и славабоху,нигде не проговоришься,не разболтаешь секрет .

Добавлено через 45 секунд

Мне ничего нельзя знать-проговорюсь.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:05
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Дело в том,что чтобы не знать лишнего,многие просто прячут голову в песок...:bla-bla:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
А вы любите все знать или предпочитаете оставаться в неком неведении?
Нет, не хочу я всего знать..) Тем более не совсем понятно, что имеется ввиду когда ты говоришь *всё знать*, знать о чём, о ком, а с какой практической целью нужны или были бы интересны те самые знания? Применимы ли они?))


Вот был вопрос о том, все ли мы рассказываем своей половинке...
Да я бы хотела всё, всё рассказывать своему мужу. Очень бы хотела.. Только он слушать меня уже утомился, я ж уши все ему уже зажужжала, голову заморочила, мозг вынесла.. Ой, он прям спит и видит как я болтаю без умолку и всё рассказываю, рассказываю и рассказываю.. *Надя, я занят, потом поговорим* - означает *утомила, мать, уймись..* :MG_118: Это ж такая балоболка, ты только дай мне начать, забуду кончить))


А вы бы хотели, чтоб супруг(а) рассказывал(а) вам абсолютно все?
Неееееееееееееееееееет.... Это дурдом на выезде под названием *Ромашка*.))

Ни в коем случае, ни за что, не ннннннада!)) :girl_in_love_b:

При всей моей любви к нему, я не хочу всего знать. Его личное пространство - запрещённая зона для меня. Несмотря на то что он меня любит, мы не лезем друг к другу в сознание и не выламываем *дверей душ* друг друга чтобы туда войти без спроса..))) Уважение к личности начинается с такта.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
19:05
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Нет, не хочу я всего знать..) Тем более не совсем понятно, что имеется ввиду когда ты говоришь *всё знать*, знать о чём, о ком, а с какой практической целью нужны или были бы интересны те самые знания? Применимы ли они?))

Все знать возможно,и можно.
Разворачивается умопомрачительная картина,если представить возможности возможностей.

Относится ко всем смыслам-"Все знать". Все взаимосвязано и вытекает одно из другого.
Все знать о происходящем в личном Мире,и в Мире целом-это одно и тоже,по Сути своей.
В Оптимальном варианте.

В недалеком будущем,ложь исчезнет,ее не будет вообще-ей невозможно будет существовать-не будет соответствующих взаимодействий для ее образования.

Оба Мира сольются,и станут прозрачны.

То,что мы знаем,и видим каждый день,состоит из частей,которые между собой взаимодействуют образуя общую систему взаимодействия слабо энергетических систем,являющуюся отдельным образованием. Чем больше частей тем выше уровень взаимодействия,что значит сложней.

Сложность отвечает за все.
Чем сложнее энергия в составе Общих взаимодействий отдельных систем,тем Оптимальней ее существование. Но значит,выше уровень энергии,как энергии,ее образуется больше в системе,но ее образование происходит с большим ускорением.

Когда у Людей,их взаимодействия примут равный характер,тогда образуется еще одна отдельная система взаимодействия образованная из энергий еще более сложного уровня.
Данная система будет усложнять отдельные системы,но то есть и организм Человека,как и все остальное.

Усложнение энергии составляющей организм приводит к более Оптимальному уровню существования,в следствии чего организм быстрее адаптируется к окружающей энергии,и не
теряет возможности к необходимым для существования взаимодействиям.

Старость происходит именно из за усложнения внешней энергии пространства-это наш фон существования,с которым взаимодействуют все системы организма.
Если организм медленней усложняются,чем фон,то меньше находит необходимой энергии для существования.
Если организм ускорится в усложнении,то выйдет на уровень ускорения усложнения пространства,и не будет с тех пор лишаться энергии для существования.
Старость исчезнет,как и ложь.

Нужно видеть все одинаково правильно. И все.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Разворачивается умопомрачительная картина,если представить возможности возможностей.
Вооот! Ум омрачать я сегодня не намерена))) :girl_blum_b: Не то настроение. Это было вчера. А то что было вчера уже не в счёт. Оно прошло)


Все знать о происходящем в личном Мире,и в Мире целом-это одно и тоже,по Сути своей.
Да)) :clapping: Тысячу раз да)


Если организм ускорится в усложнении,то выйдет на уровень ускорения усложнения пространства,и не будет с тех пор лишаться энергии для существования.
Старость исчезнет,как и ложь.
Не.. Не все способны усложнять. Некоторые от такого рода энергетики замыкаются в себе и оттого становятся старее. Такие даже внешне выглядят стариками в свои, казалось бы 40 лет.. Какие интересные мысли тебя посещают, хм.. Кто бы мог знать.)

Добавлено через 1 минуту

Оба Мира сольются,и станут прозрачны.
Я не хочу сейчас отбрасывать тень во внешний мир, меня сейчас энергетически очень мало.. Я потом) Когда очухаюсь немного..) :girl_angel_b::girl_in_love_b:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
19:05
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@Раш Вселенной,Рашик,какой ты умныыыый
Уровень интеллекта выйдет у всех на Оптимальный уровень,как и общее здоровье в целом.
Все будут знать все!

Добавлено через 4 минуты

Не.. Не все способны усложнять. Некоторые от такого рода энергетики замыкаются в себе и оттого становятся старее.
В том взаимодействии усложнение происходит в принудительном порядке.
Животные так же выйдут на более Оптимальный уровень существования. Станут существовать дольше,и в оконцовке проявят интеллект.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
В том взаимодействии усложнение происходит в принудительном порядке.
Я думаю что такое взаимодействие возможно лишь в ходе эволюции. И будет это, если вообще случится, хоть когда нибудь ещё совсем не скоро. Люди не эволюционируют практически. Увеличивается лишь сбор информации и поле информативности растёт от поколения в поколение. А эволюция животного мира идёт чуточку быстрей. Однако тоже не всё так однозначно, как думается и не все так просто как кажется.

Люди как старели, так и будут стареть. Клетки хоть и рекомбинируют, но со скоростью гораздо меньшей, чем это необходимо для восстановления всего организма в целом и в общем.

Даже нейроны способны восстанавливаться и проводить себе новые *дорожки* внутри мозга, но это ещё не значит что внешняя нервная система так же способна восстановится с такой же скоростью..

Не одним только *духом* питается человек. И для его нормальной жизнедеятельности ему необходимо пополнение энергетически калорийными продуктами питания. Чтобы получать микроэлементы, углеводы, белки, жиры, что тоже является важной составляющей здорового молодого и крепкого организма.

А условия жизни сегодня у людей на планете не всегда позволяют жить вдоволь. К сожалению.. И плюс нервозность, стрессы.. Человека это тоже губит. И он подвержен этому. Так что на оптимальном уровне до такой эволюции ещё очень и очень далеко..

Мне так кажется.) Ты тоже идеалист, наверное, как и я..) Но опустившись на землю, надо признать - люди не все хотят и далеко не всё могут.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
19:05
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Я думаю что такое взаимодействие возможно лишь в ходе эволюции.
Такое взаимодействие преобразовывается в Оптимальную форму,в момент равного взаимодействия индивидуумов,и развивается в ускорении. Оно и сейчас уже существует,только слабое,и не сильно сложное.
Клетки хоть и рекомбинируют, но со скоростью гораздо меньшей,

Это скорость увеличится,как и все остальные.


Даже нейроны способны восстанавливаться и проводить себе новые *дорожки* внутри мозга, но это ещё не значит что внешняя нервная система так же способна восстановится с такой же скоростью..

Возможно все!


Не одним только *духом* питается человек. И для его нормальной жизнедеятельности ему необходимо пополнение энергетически калорийными продуктами питания. Чтобы получать микроэлементы, углеводы, белки, жиры, что тоже является важной составляющей здорового молодого и крепкого организма.

Это в данном контексте не имеет значения.


А условия жизни сегодня у людей на планете не всегда позволяют жить вдоволь. К сожалению.. И плюс нервозность, стрессы.. Человека это тоже губит. И он подвержен этому. Так что на оптимальном уровне до такой эволюции ещё очень и очень далеко..

За что и речь,все будет по другому-в Оптимальном варианте.
Руководство к осуществлению,Вселенной написано,и Человеком прочитано!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:05
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Раш Вселенной, от того,что ты так много знаешь,наверное совсем не спишь....

Оффтоп
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Такое взаимодействие преобразовывается в Оптимальную форму,в момент равного взаимодействия индивидуумов,и развивается в ускорении. Оно и сейчас уже существует,только слабое,и не сильно сложное.
Сейчас склонность к обособливанию, а не ко взаимодействию, если ты не заметил, Раш.. Увы.. Люди стали немного другими. Разрозненность.. И даже зачастую сосед соседа по лестничной площадке не знает. Не все, не всегда, не везде, но и такое есть.

Причина - экономика государства.


Это скорость увеличится,как и все остальные.
Откуда вести? На чем основано твоё утверждение?


Не знаю, для кого как..)


Это в данном контексте не имеет значения.
Имеет. Потому что неудовлетворённый в потребностях человек не сможет полноценно и с полной отдачей творить любовь.. Слабость физическая приведёт к слабости духа. Эти два условия очень сильно взаимосвязаны.


За что и речь,все будет по другому-в Оптимальном варианте.
Руководство к осуществлению,Вселенной написано,и Человеком прочитано!
Мы уходим в мистическое? Упс.. ) :brberbrb: Прости, не поняла.. Пока Вселенная так и не узнана человечеством..
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
19:05
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:05
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
19:05
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Сейчас склонность к обособливанию, а не ко взаимодействию, если ты не заметил, Раш.. Увы.. Люди стали немного другими. Разрозненность.. И даже зачастую сосед соседа по лестничной площадке не знает. Не все, не всегда, не везде, но и такое есть.

Экономическую систему много сложнее переделать,чем всем все понять. От понимания уже пойдет постепенное переформирование экономики без каких либо негативных последствий.


Откуда вести? На чем основано твоё утверждение?

На Истине!


Имеет. Потому что неудовлетворённый в потребностях человек не сможет полноценно и с полной отдачей творить любовь.. Слабость физическая приведёт к слабости духа. Эти два условия очень сильно взаимосвязаны.

В каких потребностях,по твоему,должен быть удовлетворен Человек,чтобы мог иметь возможность Жить в Любви?


Пока Вселенная так и не узнана человечеством..

Все известно,и каждый может убедиться в этом сам. Нужно просто напрячь извилины!

Добавлено через 1 минуту

В название темы.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:05
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
У меня есть одна знакомая.
Такого спокойного и внешне безразличного человека я больше нигде не встречала...
Говорит она тихо, медленно....так же двигается,еле ногами передвигая....Абсодютно не интересуется,где проводит время ее муж, почему задерживается и с кем .... Никогда не задает ,,лишних,, вопросов...(она по-моему, вообще их не задает) …и всегда довольна всем и вся....(правда, достаток в семье хороший)…
Нет, ну как так можно жить?:thinking::shock_2:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
19:05
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Вот был вопрос о том, все ли мы рассказываем своей половинке...
А вы бы хотели, чтоб супруг(а) рассказывал(а) вам абсолютно все?
))То, что меня интересует - и то, чем ему хочется поделиться) Высоко ценю уважение к личному пространству) :df:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:05
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
А вы любите все знать или предпочитаете оставаться в неком неведении?
Вот был вопрос о том, все ли мы рассказываем своей половинке...
А вы бы хотели, чтоб супруг(а) рассказывал(а) вам абсолютно все?

А потом как проснешься...:beeta:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ