Медицина и юмор

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Конкурс песни в медицинском институте:
Песню: - «Лучше нету того свету» представила кафедра патологической анатомии.
Песню: - «Вон кто-то с горочки спустился» представила кафедра травматологии и ортопедии.
Песню: - «тихо сам с собою я веду беседу» представила кафедра психиатрии. Песню: - «Я тобой переболею, ненаглядный мой» представила кафедра кожных и венерических заболеваний.
Песню – «Мне бы только забежать за поворот» представила кафедра урологии. Песню: - «Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна» представила кафедра акушерства и гинекологии
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
13765367.jpg
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
90-е годы. Прихожу к приятельнице в аптеку, нужно дефицитное лекарство. Приятельницу зовут Наташа, она на 7 месяце беременности, еле ходит и за прилавком шуршит юная стажерка. Мы разговариваем с Наташей «за жизнь», а к прилавку подходит мужичок лет 50 -и, ставит двухлитровую банку и говорит стажерке: -Мне на 500 рублей (условно, цен не помню). Юное создание достает ленту презервативов, отрывает боекомплект, кладет в банку, закрывает крышкой и отдаёт покупателю. Я гляжу на Наташу и вижу, что что-то происходит не так, так как глаза у неё вылезают из орбит. Обращаю внимания на мужичка...Мужик открывает банку, достаёт ленту и ошалело смотрит. -Это что импортные? -Юное создание хлопает глазами:-Извините, отечественных нет! Мужик недовольно:-Хм..а как ими пользоваться, я в первый раз с импортными! Девица наливается красной краской, Наташа вот-вот родит, я в легком недоумении...Стажерка начинает чего-то мямлить, мужик более раздраженно:-Их чего, размачивать что ли надо? Или там нагревать для активации? Они шевелиться то точно будут? Тут Наташа подавив приступ хохота, берет банку наливает туда воды и черпает из большого жбана несколько пиявок. Мужик:-Я то старый дурак!
Финиш...
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:18
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Окулисту на юбилей коллеги подарили торт в виде глаза.
- А следующий-то юбилей у меня! - рассмеялся гинеколог.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ