Мечта

ПРИЗРАК

стебусь
Наш человек
Местное время
14:11
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
163
Репутация
0
Местоположение
МУРМАНСК
prizrak777.livejournal.com
Пол
Нейтральный
К моему сегодняшнему ужасу, всё о чём я раньше мечтал сбылось. Но, всё о чём так мечталось столько лет тому назад, по достижению оказалось таким мелким и незначительным, при всей тогда казалось значимости, важности, весомости.
И самое наверное ужасное, это когда у тебя уже нет мечты, ты осознаёшь, что она осталась в прошлом, а новой уже не будет. Это полное фиаско всей трагикомедии прожитой жизни.
И ещё...большинство уходит из жизни с так и не исполнившимися мечтами. Это страшно, потрясение, услышать подобное откровение от близкого тебе человека, перед его уходом...когда осознано, что времени не осталось, люди перестают строить из себя невесть что и становятся честными перед самим собой. Всё ушло в какую то суету - карьеру, деньги, быт, семья. Страны которые так хотел увидеть, были лишь картинкой в телевизоре, важней была покупка нового авто, строительство дачи, тёплые слова родителям при жизни не были так и сказаны, всё не хватало времени, а потом и не кому. Всю жизнь человек отодвигал свои мечты и желания в сторону, ради будущего...осознав в конце, что есть реально только настоящее.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
14:11
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Как там: "Будьте осторожны со своими желаниями - они, имеют свойство сбываться".
А ещё желания(мечты) стоит формулировать правильно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:11
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:11
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Мечтаю побывать в экзотической стране, но боюсь, что мне там не понравится.:p_5:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
14:11
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Мечтаю побывать в экзотической стране, но боюсь, что мне там не понравится.:p_5:

Гвинея Бисау, даже если она тибе непонравится , ты ей понравишсо! Может оставит тибя!
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
14:11
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,147
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Самая-самая заветная еще не исполнилась)
Но маленькими шажочками всё, о чём мечтается сбывается...даже уже думать об этом забыла)))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
мечта - быть бассистом Металлики и нападающим Манчесте Юнайтед одновременно.
так, чтоб сегодня тебе аплодировал Олд Траффрт, а завтра ты стаял на краю сцены перед двустами тысячами на Рок н Рио.
мне 43, я не умею играть особо в футбол и никогда не держал в руках басс-гитару.
цели более приземленные вертятся в основном вокруг благополучия, достатка, комфорта воспитания ребенка и других атрибутов простого человеческого щастя
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ