Маскарад. Опрос, предложения.

Нужен ли Маскарад на НГ 2018

  • Нет.

    Голосов: 0 0.0%
  • Да, но участвовать не буду.

    Голосов: 7 26.9%
  • Да, буду участвовать.

    Голосов: 16 61.5%
  • Нужна "Психушка"!!!

    Голосов: 3 11.5%

  • Всего проголосовало
    26

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
12:19
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша, Оля шутит! Я никогда не был ведущим!
Собрать народ, поорать на площади это к ДК, не более!
Я хочу , чтобы ты играл , а ведущей была Умочка , она очень хорошо провела маскарад. :yess::good:
 

DK

Флуд-команда форума!
12:19
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

UMA

faerie
Заслуженный
12:19
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Оля шутит! Я никогда не был ведущим!
Блин, значит напутала что-то):shuffle:

Добавлено через 3 минуты

Только где темы награждения, опросы за номинации, как прошли угадайки, не заметил.
3. Раздел был не скрытый под паролем (Это минус) Я думаю сама убедилась когда вошла не маска!
4. Неужели 3 дня не найдёшь?! Если нет, пойду просить помощи ведущего первого маскарада.
Могу оформить...создать...насчёт трёх дней безотрывно сложно предугадать. Про скрытый раздел не подумала профан же я в этом деле)
 

DK

Флуд-команда форума!
12:19
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
11:19
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
для того, что бы не участвующие играть не мешали, а тихо завидовали!!! :idea:

Уже тихо завидую. Думала посмотреть здесь спектакль. Тогда поищу другое развлечение. А вы играйте для себя.((
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
14:19
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
@Beetлджус TroisTimes, для того, что бы не участвующие играть не мешали, а тихо завидовали!!! :idea:

А что тут мешают ? в мафии же не скрытый, ходишь читаешь.. с другой стороны в Маскараде никогда участия не принимала, не знаю всех подводных камней :bdd:

P.S. смотрю уже и костюмчик официальный :grin:
 

DK

Флуд-команда форума!
12:19
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Beetлджус TroisTimes, @Nicole, та не, читать можно а писать нет))) Только игроки могут:df:.

Я бы уточнил - Читать можно, по окончании Маскарада, когда уже всем можно дать пароль от раздела. Но читать Маскарад онлайн - раз в 500 интереснее, уже не говорю об участии в нём! :idea:

@Nicole,соглашайся участвовать, не пожалеешь! :df:
 

DK

Флуд-команда форума!
12:19
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Так я многие фильмы не видела. Я с 17 лет живу в Израиле. Целых 23 года.
Я бы хотела маску.:bulb:

@Nicole, я дам варианты старых, известных фильмов (если темой вообще будут фильмы) не переживай, их ты видела и знаешь! :df:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
12:19
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@DK,
Доброе утро , ДК! :152::bff::2poceluj::splum-fairy:

@Просто Маша, тут наши желания совпадают!
:kiss4::kiss4::kiss4:
ДК, а ты чего так нарядился сегодня , куда собрался? :d64:
Такой весь из себя важный , прехорошенький. :d64:

Добавлено через 2 минуты

@Ингрид Бергман,
Доброе утро , Ингрид! :152::bff::2poceluj::podrugi::d_sunny::splum-fairy:
:joy::joy::joy:
Без тебя -никак , ты прошлый раз так блистательно играла , а Нободи с Санди были совсем на высоте , я от вас троих умирала со смеху . :lol::lol::lol:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
12:19
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Ребят, да ну их - фильмы. По телеку перед НГ надоели уже - одинаковые из года в год. Давайте ассорти сказок. Или мультфильмы. Или просто "Новогоднее волшебство" - и кто во что горазд. Фильмы - уныло как-то...

Про закрытый раздел тоже не догоняю фишку. Пусть люди читают - зрители. Популярность маскарада так только возрастёт. Просто в основных темах маскарада писать не будут. Кстати, для играющих и неиграющих можно в разделе маскарада общую флудилку создать - пусть себе все отдыхают и веселятся. Разве жалко?

И очень верно Слава написал про мини-конкурсы от ведущего. Просто общая тусня - хорошо, но с общими заданиями или организующими всех развлечениями/состязаниями - лучше.
 

DK

Флуд-команда форума!
12:19
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Ребят, да ну их - фильмы. По телеку перед НГ надоели уже - одинаковые из года в год. Давайте ассорти сказок. Или мультфильмы. Или просто "Новогоднее волшебство" - и кто во что горазд. Фильмы - уныло как-то...

Про закрытый раздел тоже не догоняю фишку. Пусть люди читают - зрители. Популярность маскарада так только возрастёт. Просто в основных темах маскарада писать не будут. Кстати, для играющих и неиграющих можно в разделе маскарада общую флудилку создать - пусть себе все отдыхают и веселятся. Разве жалко?

И очень верно Слава написал про мини-конкурсы от ведущего. Просто общая тусня - хорошо, но с общими заданиями или организующими всех развлечениями/состязаниями - лучше.

@Атласная, давай представим! Тема Маскарада, 2 фильма, Чародеи и Джентльмены удачи, встретились на Маскараде Камнеедов и Николо Питерский ..............!!!! (Это один и тот же актёр Роман Филиппов)

Так вот, мне представлять не нужно, встретился так лично, играя Николо!!! Знаешь сколько было вопросов от других масок - не родня ли мы?!
Я честно ответил - "Это моя тёща"! ::D:
 

DK

Флуд-команда форума!
12:19
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, на прошлом маскараде тут оказалось два Портоса.:mosking:

@Talamasca, на моём веку видел в одном три Лукашина!
Как правило, многие берут гравные роли, но маскараду это не мешает! Тема конечно тема, но вполне можно взять "левый" персонаж, как тот же Рэй, пришёл на "Три мушкетёра" Арахисом, с аватаром одеколона! Один - два таких не проблема, больше - уже провал! :idea:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ