Маскарад. Опрос, предложения.

Нужен ли Маскарад на НГ 2018

  • Нет.

    Голосов: 0 0.0%
  • Да, но участвовать не буду.

    Голосов: 7 26.9%
  • Да, буду участвовать.

    Голосов: 16 61.5%
  • Нужна "Психушка"!!!

    Голосов: 3 11.5%

  • Всего проголосовало
    26

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:20
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, я их оставил, на Сеновале, приходи посе 23:00, просто сегодня кассир в ночную!
Сам лично будешь выдавать,а не поздно ли будет,да еще и на сеновале? ох закрадываются у меня не хорошие мыслишки::D:
 

DK

Флуд-команда форума!
10:20
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Сам лично будешь выдавать,а не поздно ли будет,да еще и на сеновале? ох закрадываются у меня не хорошие мыслишки::D:

@Конфетка, какие это?! :bw:
Всё будет романтично, шампанское, гороховый суп, и белые розы в исполнении Юрия Шатунова! ::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:20
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, какие это?!
Всё будет романтично, шампанское, гороховый суп, и белые розы в исполнении Юрия Шатунова!
о,да куда же без горохового супа::D::p_89:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
10:20
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Кхм..
Обаятельный
Экспрессивный
Энергичный
Интересный
Интеллигентный
Остроумный
Красивый
Галантный
Сильный
Умный
Благородный
Смелый
Отважный
Талантливый
Находчивый
Щедрый
Чудесный...
....

Выбирай, что нравится. Или всё вместе можешь выбрать! Тебе всё подойдёт как рыцарю. Да и вообще. Ты ж классный, неча скромничать. Я рада, что с тобой знакома. :bulb:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
10:20
20 Мар 2016
17,668
130
2
8
Пол
Новогодний Маскарад.
Играют: @Toreador, @Ray1, (и не жужжит!!!), @Фрекен Снорк, @Talamasca, @Volni, @Наида, @Desha, @Beetлджус TroisTimes, @Элли, @Просто Маша, @Pushinka, @Конфетка, @Ilish, @Скиталец, @Матильда, @Эфирное создание, @Атласная, @Облако, @Nicole, @Ингрид Бергман, @Irene, @UMA,

Что нужно:
Минимум 10 форумчан общающихся часто + модератор или админ с правами редактирования чужих постов.
Подготовка:
В этой теме желающие принять участие в этом безумстве, оставляют заявку, после чего их ник появится в списке первого поста.
Как только наберём 10 человек, решаем в какие 3 дня участникам удобно провести это мероприятие.
К примеру решили, с 10 по 13 января 2018 года.
Далее предлагаем тему Маскарада, к примеру:
- Политика
- Актёры
- Просто один, два известных кинофильма.
Выбрали политику.
Участники присылают ведущему ники своих масок, желательно по теме, но можно и не )))
Начало:
10 января создаём маски (новые аккаунты, клоны) ник маски должен заканчиваться на _NG
И входим в раздел МАСКАРАД.
Каждому кто входит, ВЕДУЩИЙ создаёт тему-анкету, название: ник вашей маски. В это теме отвечаем на стандартные вопросы анкеты, их будет 5.
Далее маски общаются по всем темам маскарада с кем кто хочет, нужно набрать минимум 50 полезных постов. Этот бардак длится двое суток.
PS: у одного участника может быть до 3-х масок (клонов).
После того, как ведущий сообщает об окончании праздника, все маски выходят с форума и входят в раздел Маскарада под своими родными никами.
3-й день. Угадайка.
В разделе мы имеем 10 или более тем с никами наших масок, к примеру:
Брежнев_NG, Хрущёв_NG, Абама_NG, Жириновский_NG и т д.

В одной из этих тем, к примеру в теме «Брежнев_NG», любой участник пишет:
Это Наида
Сама Наида может оправдываться, писать, что это не она или наоборот соглашаться.
Второй участник пишет +1, да это Наида.
Третий пишет +2, да Наилда.

И вот тут все ждут пока сама Наида не скажет правду, он это или нет.
Если он, тема меняет название на
Брежнев_NG – Наида,
и её закрывают.
Или
Брежнев_NG – не Наида.
И угадывать кто был под маской Брежнева продолжают, тем же образом, пока не угадают.

Не обязательно угадывать именно этого Брежнева, свои предположения можно писать в любой теме, тоесть в теме Абама_NG, пишем кто, как мы думаем был Абамой, в теме Хрущёва, кто Хрущёвым.

После того как всех угадывают, создаётся тема-опрос (голосовалка) за номинации:
Самая весёлая маска
Самая тупая маска
Маска которая удивила
В общем, номинаций может быть 5-7

И вторая голосовалка в которой мы голосуем за единого победителя маскарада, по совокупности подвигов и по зову сердца!
Свой голос отправляем ведущему маскарада, после получения ведущим ЛС от каждого участника, он (она) объявляет победителя и выдаёт призы.
(Призы как правила разные и остаются сюрпризом до окончания всей программы).

И так, оставляем заявку на участие в этой теме!
Я за.хоть и замысловато ты все объяснил и везде наида и почему-то-она это он:love2:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ