для меня он давно кусок говнаМакаревич не отменит концерт в Петербурге: cегодня же не день траура
3 апреля 2017 года
Влияют ли на Ваше отношению к творчеству подобные высказывания музыкантов?
Вот и я о том же.простых людей жалко. И детей...
Второе, гораздо более вероятно.Передумал митинговать или деньги поскончались?

Ну что, говорит вполне адекватно. Но очень наивен и часто не логичен.Андрей Макаревич. Про Путина, Собчак, Рэп и Революцию
Валерьянку пусть пьет. :Плюс озлобленность на жизнь за то, что её полноценная часть подошла к концу.
:
а про остальные 20 и говорить наверно, вообще не хочется :rolleyes:Прости меня, но вообще 80 процентов населения Земли — идиоты. Надо это принять как данность."
Думаешь там совсем всё плохо?а про остальные 20 и говорить наверно, вообще не хочется

по всей видимости да :Думаешь там совсем всё плохо?
:::D:И что важно: ни он, ни я, себя в эти 80% не включают.

Ну да. А если бы сам Макаревич был чуть лучше образован, то подумал бы, прежде чем приводить цитаты из Эдгара По. Который был сумасшедшим по жизнь, жил недолго, и закончил печально.лишь процитировал писателя Эдгара Аллана По.
Хорошо. Спроецируем всё это на одном бедном Макаревиче.«Так что не надо опять всё это проецировать на бедных россиян», — указал он.

