Лукьяненко об уехавшей интеллигенции. И еще о том, что болты рвет у всех.

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:37
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,019
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Попалось,как один из соратников БГ по цеху сказал,что он уже никто,а аналог генератора случайных фраз.
И ведь верно,его тексты хня какая-то.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:37
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Попалось,как один из соратников БГ по цеху сказал,что он уже никто,а аналог генератора случайных фраз.
И ведь верно,его тексты хня какая-то.
Знаешь, вот вообще альбом Соль мне чет как-то неуютно его было слушать. А то, что было еще раньше, где-то после Беспечного русского бродяги пошел треш какой-то в песнях, в плане настроения и некоторого такого смысла....ну, как объяснить? Будто БГ на темную сторону Силы перешел и стал ситхом. Ну, таким, уровня Дарта Вейдера, только в творческом плане, убойным. Некоторый проблеск света случился в альбоме Знак Огня, если бы ни некоторая оратория с детским хором и украинским оркестром, звучавшая вроде не плохо и даже напоминающая католическую мессу в соборе, но от нее вся кожа содрогалась, волосы дыбом вставали и виделись картины Судного Дня, ВОВ и Херосима в едином целом. Вообщем кошмарик в яркой упаковке. Я, кстати, была на концерте Аквариума "Симфония" То ли 18, то ли в 19 году в декабре, где исполнялась эта штука. Сказать, что было не по себе-ничего не сказать. После этой вещи был ужас и пустота внутри.
И то, что он уже в песнях на православие полез, хотя был на хорошем счету у священнослужителей, вот никогда не приму этого. Хотя он православный крещеный человек, ранее занимался поиском редких образов Богородицы и всегда имел опору в этом плане. И реально впал в прелесть. Причем не просто прелесть, а в ПРЕЛЕСТЬ! Понимаешь? Погубил весь результат, который ему был дан свыше.
За него стыдно.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:37
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Я спросила сегодня у Хаима,
У Снежаны, Дато и Максима:
⁃ Вы скажите мне, я обсираема,
Или кал пролетает мимо?

⁃ Вы любима и так обожаема,
И любовь эта неугасима,
И конечно же не обсираема,
Я услышала от Максима

Ыыху Москвы ©
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:37
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,019
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Уволенный из театра имени Чехова Дмитрий Назаров прокомментировал свое отношение ко всему происходящему в его жизни. Звезда сериала “Кухня” решил выразить мнение в стихах.

Накануне Назаров разместил в социальных сетях пост в стихотворной форме. В строках говорится о его душевном состоянии и том, как он относится к нынешней реальности.

«Есть в этом радостное что-то — за поворотом встретить ветер, хотя еще до поворота был этот мир и тих, и светел. Теперь рвет волосы и мысли нежаркий, нехолодный, свежий. И обдувая новым смыслом, привычное с размаху режет»,
— говорится в строках.

Также 65-летний актер подчеркнул, что в его жизни после увольнения произошли перемены и теперь он чувствует себя по-другому.

«Я тоже выполнял команды, к которым с детства был приучен. Но эта новая реальность, без ботала и поводка, дает такую многогранность, что задыхаешься слегка»,

Вот же дрянь лицемерная.
А то он на поводке был,когда миллионы от государства получал.
И с антрепризой по городам России со своей женой чесал.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,530
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский


Подумалось. Не дай бог, чтобы в 84 года меня беспокоило, обсираема я или нет, по словам какого-то исполнителя. И чтобы я своей ста... немолодой уставшей мордой лица кривлялась на камеру и выкладывала видосики в эфир. У неё родные есть, интересно? Такие, чтобы интересовались её жизнью и ментальным здоровьем?
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:37
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,019
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Подумалось. Не дай бог, чтобы в 84 года меня беспокоило, обсираема я или нет, по словам какого-то исполнителя. И чтобы я своей ста... немолодой уставшей мордой лица кривлялась на камеру и выкладывала видосики в эфир. У неё родные есть, интересно? Такие, чтобы интересовались её жизнью и ментальным здоровьем?
У неё вроде,как у Пугачёвой,муж молодой.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:37
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Про Ахеджакову сплетничаем))
А. Одна из старых кляч?)))
Там уже явно старческий маразм. Ахиджакова уже собралась в Украину переехать, типа она в Донецке родилась и хотела бы быть рядом со своим народом и подальше от России. И вообще, если бы у нее были миллионы, она потратила бы их на помощь Украине. С каким таким народом? Она родилась не в Донецке, а в другом месте, и Ахиджаков явно не украинец. Вообщем чет какая-то хня. Явно человек уже ку-ку.
В подружки Байдена ее!))))
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:37
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:37
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Ахиджаков явно не украинец.
и не её биологический отец....о настоящем отце сведений нет, но по одной из версий это днепропетровский еврей Семен Нейхем. Это с одной стороны, а с другой, не каждый родившийся на Украине обязан быть украинцем по национальности...
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:37
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,429
Репутация
1,133
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,530
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Беда пришла, откуда не ждали. И как теперь без него?
Если что, я раннего Леонтьева очень даже лю. Но они как в 90-е все строем пошли в мадам брошкины, так и застряли там.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:37
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Если что, я раннего Леонтьева очень даже лю.
я и Пугачёву, очень раннюю тоже люблю и Леонтьева..и даже Ахеджакова мне нравится своими эпизодами в кино, но это их актёрская и артистическая слава, она никакого отношении к их миравозрению не имеет и идёт отдельно от этих либеральных тушек...
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:37
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Беда пришла, откуда не ждали. И как теперь без него?
Если что, я раннего Леонтьева очень даже лю. Но они как в 90-е все строем пошли в мадам брошкины, так и застряли там.
А чего произошло-то? Просвети человега темного, из лесу вышедшего.)
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,530
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
А чего произошло-то? Просвети человега темного, из лесу вышедшего.)

Ну вот. Безвременно нас покинул Леонтьев (обещал, во всяком случае).
Не буду, говорит, для русни петь, буду БЛМ приобщать к культурке.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ