Лучшая подруга встречается с бывшим

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Недавно моя подруга спросила меня: "Вот скажи, это нормально быть лучшими подругами, а потом встречаться с бывшим парнем своей подруги? Мне кажется, это во-первых предательство, а во-вторых нечестность"
Честно, я даже удивилась от вопроса, потому что как по мне это совершенно нормально)) Если ты этого человека больше не любишь, почему бы тебе не порадоваться за счастье близких тебе людей?

А вы как считаете?:smile: Может большинство девушек просто эгоистки, раз у них такое чувство собственника даже к бывшим)

Одно дело когда бывшего любишь до сих пор... Неприятно... А если нет, если давно другой, то почему бы это считать ненормальным или нечестным, да еще и предательством?

4556b5804a060404f157b39b7d6ce00d.jpg


Тот же вопрос касается и мужчин) Хотя я думаю, у сильного пола нет таких заморочек))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,660
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
вы как считаете? Может большинство девушек просто эгоистки, раз у них такое чувство собственника даже бывшим)

Возможно остались какие-то чувства, раз такая реакция. К тому же сразу идёт переоценка ситуации, что, возможно и не нужно было расставаться, возможно нужно вернуть человека, а тут подруга уже подсуетилась... то, что без подруги о нём и не вспоминается - это уже дело десятое. Когда бывший заводит новые отношения - это говорит, что потеря безвозвратна уже, что имеем не храним, потерявши - плачем...:girl_sigh:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Возможно остались какие-то чувства, раз такая реакция. К тому же сразу идёт переоценка ситуации, что, возможно и не нужно было расставаться, возможно нужно вернуть человека, а тут подруга уже подсуетилась... то, что без подруги о нём и не вспоминается - это уже дело десятое. Когда бывший заводит новые отношения - это говорит, что потеря безвозвратна уже, что имеем не храним, потерявши - плачем...
из реальной жизни и конкретной ситуации, та подруга уже год как с другим.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:19
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
главное левой девушке отдать можно
В этом и весь смысл, когда он будет с незнакомой девушкой, она не узнает, как у них складываются отношения, а подруга может рассказывать какие-то ситуации, и она будет сравнить. Кошки начнут на душе скрести. ))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
В этом и весь смысл, когда он будет с незнакомой девушкой, она не узнает, как у них складываются отношения, а подруга может рассказывать какие-то ситуации, и она будет сравнить. Кошки начнут на душе скрести. ))
но почему же это предательство?)

главное, эта самая подруга меня предавала не раз) а на какую-то ерунду она... ой нимагу:loud:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,660
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
та подруга уже год как с другим.
Ирусь, тебе же тоже знакома ревность к бывшим, вспомни... в самом начале - бывало у тебя... хотя и чувств давно нет, а вот ревность - есть) :emoji18:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
никогда не залазил на бывших друзей.табу
вот настоящих,это другое дело:ag:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Это чувство собственности))
Женщина может ревновать даже чужого мужчину, а уж бывшего и подавно )

Добавлено через 51 секунду

У нас на форуме все друг друга ревнуют :ce:
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:19
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
но почему же это предательство?)
Это не предательство, а пафос. )) Придать трагизм ситуации, сделать из себя чуть ли не жертву, какая она вся несчастная. )) Человек даже не задумывается о том, что люди не вещи и вольны поступать, как им хочется, тем более, что ни подруга, ни бывший парень ничем ей не обязаны.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Ирусь, тебе же тоже знакома ревность к бывшим, вспомни... в самом начале - бывало у тебя... хотя и чувств давно нет, а вот ревность - есть)
да, было, но я не понимаю почему это предательство)) бесит немного, обидно, но где предательство то))

нужно забить что ли на свои чувства и любовь... и подумать... ах, ну не могу встречаться с бывшим подруги, это табу! буду всю жизнь одинока))))))
[PS]я тогда еще не осознала как сильно люблю другого) сейчас во мне ревность к бывшим уже ничего не пробудит)[/PS]

с учетом того, что подруг в принципе не существует , во всяком случае у меня все подруги перестали быть лучшими..) просто использую слово подруга, чтоб не привыкнуть и при них не сказать "знакомая":ag:

Это не предательство, а пафос. ))
угу, а признать мы это не можем, нет, я же идеальная такая вся :ag:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
да, было, но я не понимаю почему это предательство)) бесит немного, обидно, но где предательство то))

нужно забить что ли на свои чувства и любовь... и подумать... ах, ну не могу встречаться с бывшим подруги, это табу! буду всю жизнь одинока))))))

с учетом того, что подруг в принципе не существует , во всяком случае у меня все подруги перестали быть лучшими..) просто использую слово подруга, чтоб не привыкнуть и при них не сказать "знакомая":ag:


угу, а признать мы это не можем, нет, я же идеальная такая вся :ag:

подруги в принципе только мешают,а хорошая подруга редкость.подруга прям подруга у меня одна ,и видимся мы с ней раз в пол года)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
моя бывшая трахнула моего друга.почему же его съедала вина?
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
05:19
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Может большинство девушек просто эгоистки, раз у них такое чувство собственника даже к бывшим)
Бывшие искренне радуются неуспехам бывших......"а вот когда он жил со мной, то с ним такого не происходило".
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ