Лохматая история, или

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Луша, дальше спорить не буду и крайнее слово оставляю за Вами. К общему знаменателю по этому вопросу мы не придём.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Москвич, это вроде и не спор был, а беседа, лично для меня очень интересная.
Спасибо за нее. :yes4:
Оффтоп
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
21:10
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Москвич, видео очень понравилось:nya: такое чудесно милое ...излучает огромный заряд позитива

девушка необычной красоты..
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@ДаСи, сейчас в моём воображении она на Бель похожа.
А вообще, я этот клип нашел случайно и не сегодня. Можно было другой пример привести, но это моё, личное. Типаж девушки.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
21:10
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Си, когда я только начал знакомиться с Лохматой, по первому поверхностному впечатлению мне показалось; немного повествованию объема не хватает. Не глубины, именно объёма, второго плана, декораций, мелочей. Но, вчитываясь, быстро пришёл к мысли - нет. Второй план не оттенит Бель и героев, но рассказ перегрузит. Это, как знаете, в театре есть такой жанр когда актёры выходят на сцену без декораций. Требуется больше мастерства чтобы привлечь внимание публики, но спектакль может быть поставлен где угодно, даже на городской площади.

В чём я полностью согласен с Лушей - Вам надо писать по возможности, не бросать творчество. Если абстрагироваться от тематики и ориентироваться лишь на стиль я вспоминаю такие журналы как Парус, Ровесник, Студенческий меридиан...
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
21:10
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Москвич, говорить о глубине и объеме не приходиться. Она построена на эмоция. Наброски, напоминали поток сознания - успевай записывать. слишком интенсивно что бы писать с чувств с толком с расстановкой .


Вам надо писать по возможности,
возможность появилась.. нежданно не гадано... буду писать новое.... не знаю, хватит ли запала дописать ..буду надеяться :nya:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Москвич, говорить о глубине и объеме не приходиться. Она построена на эмоция. Наброски, напоминали поток сознания - успевай записывать. слишком интенсивно что бы писать с чувств с толком с расстановкой .



возможность появилась.. нежданно не гадано... буду писать новое.... не знаю, хватит ли запала дописать ..буду надеяться :nya:
Си, основа истории - эмоции и рожденные ими мысли. Это история Женщины. Не суть важно кто она в жизни, она, в первую очередь Женщина, Настоящая, яркая, живая. В этом и её сила и фишка истории. Вы правильно заметили, причесывая и систематизируя эмоции и мысли, накал будет теряться. Причёсанная история будет мало походить на жизнь.
[PS]Си, ну вот видите и пропажа Ваша нашлась :(hi): [/PS]
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
21:10
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
причесывая и систематизируя эмоции и мысли, накал будет теряться.
Вы уловили...причесывая, как бы распределяешь энергетику описываемого, равномерно.... на все повествование.

[PS] Эту пропажу легко найти, было бы желание. Возможно, это звучит смешно и глупо, но для начала чего то нового - мне нужен знак, сигнал - пора время пришло ....[/PS]
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Луша, покумекал я немного и вот что решил. Все мои выпады против Андрея завязаны только на чести девушки. Сам я не ханжа и не был им никогда. В моём понимании честь девушки определяется состоянием её души и мировосприятием, а не физическим - между ног. Сексуальность, порядочность и душевная чистота понятия не взаимоисключающие и не находящиеся в обратно пропорциональной зависимости. Только все дело в том, что в обществе зачастую бытует иное мнение. Это и был наш с Вами камень преткновения.
Но если отбросить мораль и рассматривать опыт отношений только с эмоциональной и физической их сторон, то безусловно, это опыт с большим знаком плюс.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Си, я не считаю глупым и смешным. Я думаю, чтобы что либо создать, если только не по заказу из под палки, нужен импульс, искра.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
21:10
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
21:10
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ