Лохматая история, или

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Луша, о любви я тоже читал. У нас акценты по разному расставились. Но это нормально. Все люди разные. Даже по классикам, о том, какие мысли она стремились донести до читателя есть разночтения среди думающих людей.
Мои акценты, возможно, подсознательно с позиций отца девочки.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@ДаСи, в 3-й части Вы устами героини одну важную мысль озвучили. Я в нее всегда верил, но теперь еще одно потверждение, что важно - от женщины, от первого лица.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
18:35
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Москвич, Вы меня заинтриговали, я перечитала главу и.... там слишком много женских мыслей, что бы выбрать какую то одну...

какую мысль???
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@ДаСи, :sorry1: Мыслей действительно много, но главная для меня - о снежных королевах и их противополжностях, больше о них.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
о снежных королевах и их противополжностях, больше о них.
:shok: И после этого Андрей плох, а Рома душка? Ты взорвал мой мозг. :shok:
Роман непроходимый тупица боящийся даже собственных инстинктов, трусливо сбегающий от женщины которая страстно желает и любит его к той у которой, на его взгляд, меньше шансов ему изменить в силу холодности темперамента. Это яркий пример поведения когда и колется и хочется. Я думала ты этого не увидел, а оказывается ты прекрасно все понял.
???
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
18:35
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
о снежных королевах и их противополжностях, больше о них.
и это правда - холодные красавицы без импульсов -расчетливы в чувствах - знают тактику поведения что бы удержать интерес долго и со смаком, горячие женщины - яркие и откровенные - это в одно и тоже время и привлекает и отталкивает мужчин. то что они нравятся многим не значит что они прыгают из одной кровати в другую - секс наскучивает довольно быстро, смена красивых тел - не интересно. а вот встретить мужчину личность который мудр настолько, что бы не ограничивать свободу, может только уверенный в себе мужчина. Он ценен и только глупая женщина может подвести его доверие.

Я не говорю за всех горячих женщин, речь идет обо мне
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Луша, я не сказал, что Роман душка или образец для подражания, только то, что он в меру циничен. Но в отличие от Андрея главная героиня от него независима, любви к нему я не увидел. Андрей же украл её тело и душу.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
горячие женщины - яркие и откровенные - это в одно и тоже время и привлекает и отталкивает мужчин. то что они нравятся многим не значит что они прыгают из одной кровати в другую - секс наскучивает довольно быстро, смена красивых тел - не интересно. а вот встретить мужчину личность который мудр настолько, что бы не ограничивать свободу, может только уверенный в себе мужчина. Он ценен и только глупая женщина может подвести его доверие.

плюсую.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@ДаСи, ну так я, можно сказать, всю жизнь не задумываясь постепенно убеждался в этом.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
18:35
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Москвич, неуверенность в себе рождает много нехорошего - ревность, желание контролировать, следить ...я избегаю таких мужчин.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
только то, что он в меру циничен, но в отличие от Андрея главная героиня от него независима, любви к нему я не увидел.
Это от Романа она зависима, это он ей плюнул в душу и несмотря на это она много лет продолжает его любить.

Андрей же украл её тело и душу.
А Андрей открыл ее тело, наполнил ее душу, помог ей принять себя, а не сжечь себя своим темпераментом. Если бы не было изначально Андрея, то Роман бы искалечил ее. Ты не понимаешь - она саба - ее кайф в возможности раствориться в мужчине, она безумно ранима и зависима от того кого любит. Это не та любовь которая принята в современном понимании этого слова, а та, что «Любовь долготерпима и милосердна, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится. Любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет выгоду, и не бесчинствует. Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине, и ведёт к свету. Любовь всё покрывает, и всегда, в любом проявлении — благословенна».
Она любит Романа, так как ее любит Андрей, как он ей показал любовь.
А Роман действительно в меру циничный, в меру эгоистичный любящий себя мужчина.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@ДаСи, мне было 20 лет и мне говорили: на таких девушках не женятся, ты играешь даже не в русскую, в кавказскую рулетку. А я видел только, что девушка хоть и ярка, но добра и умна.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
18:35
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Москвич, и вы не пожалели:nya:

Добавлено через 1 минуту

ее кайф в возможности раствориться в мужчине
не так давно я осознанно позволила себе это .. мужчина знал что я хочу попробовать углубляться в себя для познания своих возможностей принадлежать - он шел рядом не помогал и не отталкивал. Когда процесс был закончен я ушла не сказав ни слова.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
: на таких девушках не женятся, ты играешь даже не в русскую, в кавказскую рулетку.
Может и правильно говорили. Доброта и ум есть у многих, красота тоже иногда к ним прилагается, но увидеть за бешеным темпераментом и выше перечисленными качествами, жертвенность и удержаться чтобы не нагадить в такую душу, может очень редкий мужчина.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Луша Андрей и Роман не совпадают по времени. Не будь Андрея, была бы другая любовь, может быть на всю жизнь вместе.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
18:35
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Луша, @Москвич, я посмотрела на историю под разными углами - еще раз огромное спасибо :p_123:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Москвич, Андрей готов был быть на всю жизнь, а вот она с ним нет.
Мы с тобой не можем сейчас говорить чтобы было будь все по другому. С человеком все всегда происходит именно так как должно происходить. Опыт не просто так дается, а для того чтобы человек мог познать себя.

Добавлено через 3 минуты

@Луша, @Москвич, я посмотрела на историю под разными углами - еще раз огромное спасибо
Вообще-то именно твой рассказ вызвал в нас с @Москвичом такую бурю эмоций и очень содержательную и интересную беседу, так что это тебе спасибо:yes4:
@Москвич, и тебе тоже. :flowers:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ