"Лох - это навсегда", комментарий учителя

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,150
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вас обижали когда-нибудь учителя?
Ну указкой прилетало по мягким местам. В остальном не помню даже.
А таким вот новостям не очень доверяю. Могло быть конечно, а могло и не быть.
И контрольная походу написана взрослым человеком, и кто там про лоха написал, тоже не факт, что учитель. Да и общественный резонанс сейчас можно вызвать любой фигнёй, наскоро придуманной и состряпанной скучающими юзерами. Фейкоделов море, и имя им легион.:daladno:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
твои же знакомые не забрали ребёнка в другую школу, все оскорбления и сравнения сошли на нет. Она ведь и дальше "учит"...кто же будет не подпускать их к детям.
Нет, ушла, по возрасту.
А они забрали ребенка, после началки, как и мы. Нечего в той школе делать.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
21:21
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Так и быть... поделюсь я народной украинской «медитацией» на заданную тему )))

Вас довели, а отреагировать аналогично по статусу и ситуации не позволительно. Например, наша училка украинского языка (при этом была профессионалом, язык знала великолепно!) кричала с пеной у рта: «Ты – дебил» и, вообще, всячески оскорбляла. Была у ней такая «чудная» привычка.

Так вот, когда логическая фраза закончена, Вы мысленно (после каждой логически завершенной фразы) повторяете: «Что Вы, тетенька (или дяденька) не говорите, а возле попы ноги толще». Уверяю, после 5-7 «повтора», Вы будете с трудом сдерживаться от хохота.

По-украински вообще, звучит феерично: «Що вы титко/дядько нэ кажить, а коло сракы ногы товщэ»

Я не проронив ни слова «довела училку», она рванула с 4 этажа на 1 (к директору), рванула дверь и остановилась ))) я НЕ проронила ни слова, об чем «жаловаться»? Больше меня она не трогала, ее внимание переключилось на менее пофигистичных одноклассников.

Мне этот «рецепт» от бабушки достался, когда я в школе училась. Кстати, помогает, не только с учителями.
Я пользовалась «народной терапией» раза 3 в свей жизни, всегда неизменно отличный результат.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,150
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Если бы моего ребенка ударила какая-то чума, она бы у меня потом по судам годами таскалась.
Ну во-первых, у нас это было в порядке вещей. Да и это не побои, а так, чтоб заткнулся например.
А во-вторых, в то время ни милиция бы не приняла такое заявление, и ни один суд такой иск. Высмеяли бы, и послали б подальше. Это ж СССРа была.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Кот,я говорю о нынешнем времени.

Ну во-первых, у нас это было в порядке вещей. Да и это не побои, а так, чтоб заткнулся например.
А во-вторых, в то время ни милиция бы не приняла такое заявление, и ни один суд такой иск. Высмеяли бы, и послали б подальше.
И все это очень плохо.
Потому как ребенка не имеет права бить никто, какие бы цели при этом не ставились.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,150
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Потому как ребенка не имеет права бить никто, какие бы цели при этом не ставились.
Ну это как и с женщинами. Ровно до тех пор, пока они не начинают вытворять нечто такое, после чего все хором готовы их придушить собственноручно. И случается такое, к сожалению, частенько.
Впрочем, насчёт учителей, согласен. Хреновый он учитель, если ему требуется применять к ученикам физические наказания.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ну это как и с женщинами. Ровно до тех пор, пока они не начинают вытворять нечто такое, после чего все хором готовы их придушить собственноручно. И случается такое, к сожалению, частенько
Физическое насилие применяют те, кто не способен решить проблему по-другому.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,150
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Физическое насилие применяют те, кто не способен решить проблему по-другому.
Есть ситуации когда по-другому просто нельзя. Да и времени на это нет.
Когда детки потрошат живого щенка на досуге, едва ли ты найдёшь другой способ остановить их, кроме как чисто физическое воздействие.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Есть ситуации когда по-другому просто нельзя
С женщинами таких ситуаций нет. Если она ведет себя настолько неадекватно, что хочется ее ушатать, имеет смысл отношения с такой женщиной прекратить.

Когда детки потрошат живого щенка на досуге
Ну если это твои детки (не в смысле лично твои), то тут большие вопросы к родителям и воспитанию.
А если чужие, так в органы опеки нужно обращаться и к участковому, такие дети явно неадекватны и должны быть на учете.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,150
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
С женщинами таких ситуаций нет.
Ты сколько замужем, дочка?

А если чужие, так в органы опеки нужно обращаться и к участковому
И дать им время доделать начатое и спокойно разойтись по домам пить пиво. Ну тоже вариант. Чего им мешать-то? Тем более если их много. Могут и тебя до кучи со щенком...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ты сколько замужем, дочка?
я, если чо, второй раз замужем)))
и ситуацию, когда женщину можно и нужно бить, не представляю себе.

И дать им время доделать начатое и спокойно разойтись по домам пить пиво
Нет, сначала разогнать, потом идти пить пиво.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,573
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
@Кот,я говорю о нынешнем времени.


И все это очень плохо.
Потому как ребенка не имеет права бить никто, какие бы цели при этом не ставились.

Вот от этого все проблемы и проистекают.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,150
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я, если чо, второй раз замужем)))
Понятно. Ты из тех, кто в случае чего меняют мужей. Смысл тогда говорить с тобой о семейной жизни? Семейная жизнь это 30 лет с одним человеком, а не с десятком, по три года на каждого.

Добавлено через 2 минуты

сначала разогнать
А разогнать как? Ты им объясняешь, что это не хорошо (типа они сами не в курсе), они извиняются, и расходятся? Щаз. Они посылают тебя нах. Что вероятнее всего. Твои дальнейшие действия?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Понятно. Ты из тех, кто в случае чего меняют мужей. Смысл тогда говорить с тобой о семейной жизни? Семейная жизнь это 30 лет с одним человеком, а не с десятком, по три года на каждого.
То есть быть второй раз замужем для тебя означает, что у меня мужей с десяток будет?
И эти люди говорят нам о женской логике... тут вообще никакой логикой не пахнет.
Что касается семейной жизни в принципе, то прожитые вместе 30 лет - не показатель. Показатель то, КАК они были прожиты. И если они прожиты как кошка с собакой, когда люди ненавидели друг друга, но продолжали жить вместе - это классно, главное, что они не разошлись?
И помимо этого, я что-то не припомню, чтобы у тебя самого была семья. Так с фига ли ты тут ярлыки на меня развешиваешь?

Добавлено через 42 секунды

Вот от этого все проблемы и проистекают.
От чего "от этого"?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,150
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
То есть быть второй раз замужем для тебя означает, что у меня мужей с десяток будет?
Т.е. в твоём случае, быть замужем второй раз, значит не иметь опыта семейной жизни. А значит и обсуждать вопросы с ней связанные - занятие бесперспективное.

прожитые вместе 30 лет - не показатель. Показатель то, КАК они были прожиты. И если они прожиты как кошка с собакой
Зачем мне это? Не понял... ну да, согласен. К теме какое отношение?

Так с фига ли ты тут ярлыки на меня развешиваешь?
Где ярлыки? Какие ярлыки? У тебя нет достаточного опыта семейной жизни, чтобы всерьёз о ней рассуждать. Это просто очевидный факт, учитывая твой возраст. Не лезь в бутылку, доча.)

Добавлено через 1 минуту

я что-то не припомню, чтобы у тебя самого была семья.
А ты меня знаешь все 50 лет? По-моему несколько месяцев всего. Или мы знакомы давно?
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,573
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
То есть быть второй раз замужем для тебя означает, что у меня мужей с десяток будет?
И эти люди говорят нам о женской логике... тут вообще никакой логикой не пахнет.

Это не логика, а банальная апроксимация.

Добавлено через 18 секунд

От чего "от этого"?
От вашего мнения.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:21
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Т.е. в твоём случае, быть замужем второй раз, значит не иметь опыта семейной жизни
Объясни свою логику, вернее, попытайся оправдать ее отсутствие.
Не имеют опыта семейной жизни те, кто никогда не был женат\замужем.

А значит и обсуждать вопросы с ней связанные - занятие бесперспективное.
А у тебя опыта конечно же больше, да :mosking: С тобой обсуждать - это перспективное занятие, теория, она ж всегда лучше, чем практика:ag:

А ты меня знаешь все 50 лет? По-моему несколько месяцев всего. Или мы знакомы давно?
А ты хочешь сказать, что ты женат?

Добавлено через 34 секунды

От вашего мнения.
Конкретно от моего мнения все беды? Обоснуйте. Если это не пук в лужу был, конечно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ