Люди с трудной судьбой...

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:09
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Это смотря кого ты считаешь средним звеном.
По каким параметрам. Образование и интеллект или социальное положение в обществе. Это две совершенно разные прослойки общества. Хотя они могут и пересекаться.


И тут ты не в теме. Люди, о которых ты сейчас написала, вообще не задаются подобными вопросами. В принципе. Потрещать могут конечно, но ради фона.

Вот именно Кот не задаются
В Синегале 99% тожн не задаются вопросом, а могло ли быть лучше что-то в их жизни
Нет, они пасут коз, поют песни и чешут мудя иногда еще мух отгоняют и больше их ничего не интересует
Не уверена что подобный образ мышления заслуживает восхищения и адекватный пример дзена
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:09
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Не уверена что подобный образ мышления заслуживает восхищения и адекватный пример дзена
Ты с кем и о чём сейчас разговариваешь?
Тут уже только что были двое в полном дзене, два дня говорили, о чём - никто не понял.
Ты их сменить решила что ли? :connie_twiddle:
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
21:09
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,265
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
Да я уж вижу, бегают за тобой по темам, суетятся бедняжки
Ищут внимания? Потому что по сути темы не сказано ничего.
Я-то вижу это хамство.

Видите то, что хотите видеть.
Хамить не буду, а вы можете продолжать.
Причину знаю, есть цитата соседа про эту причину.
Вечная, но нецензурная и тоже делит:ce:
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:09
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Ты с кем и о чём сейчас разговариваешь?
Тут уже только что были двое в полном дзене, два дня говорили, о чём - никто не понял.
Ты их сменить решила что ли? :connie_twiddle:

Да мне без разницы с кем разговаривать
Я по теме высказываюсь потому что так хочу и к диалогу тебя не призываю
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:09
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да мне без разницы с кем разговаривать
Понятно. Тогда лучше цитировать без ника. Это просто на самом деле. :df:

Добавлено через 29 секунд

@Guly28, заблокирована в этой теме.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:09
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Понятно. Тогда лучше цитировать без ника. Это просто на самом деле. :df:

Добавлено через 29 секунд

@Guly28, заблокирована в этой теме.

Я процитировала стартопик, если у тебя невроз какой-то на упоминание твоего ника это твои личный траблы Кот, попей новопасситу чтоли
Не надо посторонних людей этим утомлять
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:09
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Agniya, и ты отправляешься вслед за своей товаркой @Guly28. :bye:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:09
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Тут уже только что были двое в полном дзене, два дня говорили, о чём - никто не понял.
Ты их сменить решила что ли?
Да тут всё предельно ясно. Только люди "среднего звена" мыслят адекватно и в силу этого имеют право на особое к себе отношение. По сути призыв к установлению сословного общества, где охранники и токари-пекари равны 99% живущим в Сенегале, которые коз пасут и чешут мудя. Из этого следует, что "среднее звено" лучше знает как всё должно быть устроено в государстве, "мыздесьвласть" и прочее болотное.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:09
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:09
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:09
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
Все ведущие экономисты страны
знают и не скрывают факт обнищания моего народа.
Да. Здесь ситуация, схожая с мнением про коронавирус: есть мнение врачей, а есть правительства. Сильно разнится. Правительство истерию устроило (по мнению врачей).
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:09
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А заодно уже и @Ролли отправляется туда же, к подружкам.
Я конечно люблю внимание и к себе, и к своим темам, но всему есть предел. Уф... :emocii-4:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:09
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
23:09
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Мне почему-то кажется, что примут и без нас. Пойдут самые активные, а они ЗА.
вот еще нет. Я пойду обязательно, но что ЗА - пока не могу сказать. В любом случае, я буду знать, что сделал, что могу, и что должен. :dh:
Привет, кстати, да. )
@Agniya, я простой рабочий, самый простой. Но за свои права - глотку вырву. И вырывал. И судился не единожды. И в Трудовую Инспекцию обращался, и в прокуратуру. И профсоюз создал и руководил им 2 года почти, вполне успешно. При этом всем никак не могу сказать, что система не работает - для меня работала ибо. Да - долго, да - бюрократия, да - все сам должен. Но работала. И те, кто пальцы гнул в кабинете передо мной и буднично велели по собственному писать, потом упрашивали как-то миром разойтись.
И мне всегда прям противно читать людей, которые сами не делали ничего такого (я не адресно сейчас к тебе, или кому то еще, а в целом), но которые заранее знают, что "всё безнадежно, всё сгнило, все воруют, всё куплено, всё подтасовано" , при этом желая, чтобы к ним относились как к гражданам, а не скоту, которым они сами себя делают.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:09
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я пойду обязательно, но что ЗА - пока не могу сказать. В любом случае, я буду знать, что сделал, что могу, и что должен.
Ты просто не такой равнодушный, каким стал я в последние годы. И это скорее хорошо, чем плохо.
А @Agniya ответить тебе не сможет. Я их почикал. Но возможно сможет прочитать. Я не знаю, у заблокированных в теме есть возможность читать, или нет... :unknw:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:09
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Я пойду обязательно, но что ЗА - пока не могу сказать.
Мне не нравится одна поправка. Откровенно говоря, просто пугает, в остальном я "за". Сначала думала, что пойду, потом передумала. Потом увидела как рвёт "мыслящее среднее звено" и решила, что пойду обязательно. Потому что они мало того чт ничего не понимают в происходящем и у них Путин, это главное зло, фетиш такой, они еще и активны весьма. Поэтому пойду и проголосую "за". Еще не хватало, чтобы за меня что-то решали эти болотные активисты.

Добавлено через 2 минуты

Буривух наглая дамочка, не обращай внимание)))
Наглые дамочки приходят в чужие личные разделы и гадят. В то время как те, кого они называют наглыми, их личные разделы не посещают вовсе. Т.что кто как обзывается, тот так и называется.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
23:09
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Кот, ты очень быстро почикал, пока я кнопил. ) Читать могут, да. Ну собссно я не отрицаю наличие гнили и коррупции, сам это все видел, пока в профсоюзах варился. И как деньги распределяют, и как продают права тех, кого защищать должны. ((( Но блин. Это не изменится, пока не изменятся люди, которые это все позволяют им. ((( Никакой Путин, Обама, или марсиане не сделают общество гражданским, если все в этом обществе хотят только прав. Себе.

Добавлено через 1 минуту

Мне не нравится одна поправка. Откровенно говоря, просто пугает, в остальном я "за"
Я много, за что за, но мне не нравятся о ЦБ поправки, о том что его надзаконность остается. (
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
21:09
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
ответить тебе не сможет. Я их почикал. Но возможно сможет прочитать. Я не знаю, у заблокированных в теме есть возможность читать, или нет... :unknw:

единственный человек который тут здраво пытался аргументировать, таких только чикать, удобно конечно
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:09
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я не отрицаю наличие гнили и коррупции, сам это все видел, пока в профсоюзах варился.
Так этого никто не отрицает. :unknw:
По-моему единственной страной из мне известных, которая это отрицала, был СССР.

Никакой Путин, Обама, или марсиане не сделают общество гражданским, если все в этом общества хотят только прав. Себе.
Прав, свобод, и плюшек. :df:
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
21:09
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
Мне не нравится одна поправка. Откровенно говоря, просто пугает, в остальном я "за". Сначала думала, что пойду, потом передумала. Потом увидела как рвёт "мыслящее среднее звено" и решила, что пойду обязательно. Потому что они мало того чт ничего не понимают в происходящем и у них Путин, это главное зло, фетиш такой, они еще и активны весьма. Поэтому пойду и проголосую "за". Еще не хватало, чтобы за меня что-то решали эти болотные активисты.

Добавлено через 2 минуты


Наглые дамочки приходят в чужие личные разделы и гадят. В то время как те, кого они называют наглыми, их личные разделы не посещают вовсе. Т.что кто как обзывается, тот так и называется.
ага))) бойся меня
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ