Люди, ну почему мужчины не любят дам "пышечек"?

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
04:48
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Вот! После таких слов, анти-тему хочется открыть: "Почему мужчины не любят худых". ::D:
Чой-та не любят?

Добавлено через 1 минуту

А я жиробас не умеющий готовить. Так что не участвую
А зачем подушечный бой готовить? Я тоже кулинарить. А подушками помахать очень даже! :budenov:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
04:48
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
зачем?..чтоб мужчины смотрели как мы бьёмся? за что?)))
Как ты серьёзно к этому подошла... :lol: Никто же "врукопашную" не предлагает, так, маленькое шоу - обмен "шпильками". :wink: Но не надо - так не надо! :hulahup:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
04:48
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
@Москвич, :bye:

Добавлено через 2 минуты

Ответ на этот вопрос даёт русская народная мудрость
- потому что не собака, на кости не бросается. :tease_p:
Зачем же сразу крайности? А если на костях нормально мяса?
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
04:48
21 Апр 2020
4,253
30
д. Великие Луки
Пол
Угу. И вечно на худых облизываются. Стройные подруги всегда были интереснее, и одеться ярко можно. А я как не приду в магаз, то если и влезу, смотреть без слез в зеркало невозможно

Ну тише-тише...
Хочешь, песню подарю?
 

Darina

Гуру
Легенда
19:48
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Как ты серьёзно к этому подошла... :lol: Никто же "врукопашную" не предлагает, так, маленькое шоу - обмен "шпильками". :wink: Но не надо - так не надо! :hulahup:

да не...если кто-то хочет - пожалуйста!)

я-то кто?..)
я так, сижу тут тихонько, наблюдаю, вышиваю.... за худышек заступилась....)
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
04:48
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
04:48
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
@Мавка,открою великую тайну:
У худых тоже целлюлит бывает. Если в тонусе кожу не поддерживать, он у всех будет! Так что счёт 1:1, выигрывает целлюлит! :omg2:
Пышечка в тонусе без целюля против худышки в апельсиновой корке- неизвестно, кто победит, ага. Если женщина привлекает, то мужчина не заметит ни лишнего веса, ни целлюлита. Они воспринимают нас целиком , а не по частям. Это мы себя на ноги- опу- си....эээээ.....бюст расчленяем и выиискиваем, с какого бы горя сожрать ведро мороженного , что в нас черт подери не так
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
04:48
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Вот такая трансляция себя и отпугивает мужчин, а второй подбородок здесь не причем.
Даже избыток веса может выглядеть органично если женщина нравится себе в этом весе.
Вот меня лично всегда удивляет, когда женщина на каждом углу орет "я жиробасина я кусок сала". Ну так не жри и худей или не ори, что ты толстая, а носи свои лишние кг с достоинством и сделай их составляющей своего шарма. :yes4:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
04:48
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
@Москвич, :bye:

Добавлено через 2 минуты


Зачем же сразу крайности? А если на костях нормально мяса?
Бенджамина, да это шутка, баян. А крайности в любом случае - не есть хорошо.
Как уже здесь было замечено, многое зависит от харизмы, и, даже в большей степени от женственности.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
04:48
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол

Константин

Продвинутый
Заслуженный
04:48
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
@Москвич, :bye:

Добавлено через 2 минуты


Зачем же сразу крайности? А если на костях нормально мяса?
Нормально это сколько? Не, ну худая тоже плохо... В горящую избу не войдёт, а если и войдёт, то из огня не вынесет. Ну а про коня, которого на скаку, вообще говорить не приходиться:sad3:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
04:48
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Мой сынуля всю жисть видел перед собой меня (ах, я набрала 236,8 грамм, пристрелите меня, я жыыыырная, как я буду жыыыыть!!!) А выбрал себе пышногрудую красотку, которая из спорта любит только скоростное поедание пироженок ::D: Обожает ее! Ну да, пышечка, но волосы! А глазища! Обояние и покладистый характер, а еще готовить умеет, мячта!
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
04:48
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Нормально это сколько? Не, ну худая тоже плохо... В горящую избу не войдёт, а если и войдёт, то из огня не вынесет. Ну а про коня, которого на скаку, вообще говорить не приходиться:sad3:
Ну, так, чтобы не палка-палка, а че-то есть...
 

Лия

Кицунэ
04:48
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
В горящую избу не войдёт, а если и войдёт, то из огня не вынесет. Ну а про коня, которого на скаку, вообще говорить не приходиться
:ag:

386728_760x500.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ