Люди, ну почему мужчины не любят дам "пышечек"?

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:05
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
если осуждают и обсуждают взрослые люди причем публично,а не на едине с собой
то это по просту дурачманы которые не могут себе занятие по умней

Смешно :ag: ты своему пьеру в 15.5 см это рассказывал?)) А то все уже в курсе, а он, может, нет?))
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
16:05
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Смешно :ag: ты своему пьеру в 15.5 см это рассказывал?)) А то все уже в курсе, а он, может, нет?))
йа же 100 раз говорил про пьера
что это просто для угара
так же некоторого теста юзеров(я на 4 форумах про 15 и 5 гнал.реакции всегда одни и те же,и честно гря люди то довольные мерзкие существа внутри себя,раз их так подбрасывает на 15 и 5 см,а я такой же как все)
но с 15 и 5 закончено уже как две недели
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
16:05
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Вот пойду успокою...
Не надо успокаивать. Надо ругать и пугать, что если она не прекратит говорить чушь, то заставите есть ее булки потому что Вам не нравятся худые женщины. Это более действенный вариант. а главное именно это она и хочет от Вас услышать, когда жалуется, что толстая. :wink:
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
16:05
15 Июн 2019
5,342
20
Железногорск
Пол
Не надо успокаивать. Надо ругать и пугать, что если она не прекратит говорить чушь, то заставите есть ее булки потому что Вам не нравятся худые женщины. Это более действенный вариант. а главное именно это она и хочет от Вас услышать, когда жалуется, что толстая. :wink:
Золотые слова...вы случайно не семейный психолог?)))
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
16:05
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
:11_y:

Так как жрать я начала ещё до того, как это стало мейнстримом, то и на весы не вставала на всякий случай месяца три. К чему мне эти психотравмы?
А тут встала. Ну как встала. Взошла, словно на эшафот. Стою, не дышу, думаю, мало ли? Может рассосётся граммов сто на чистом энтузиазме, кто знает? Как прижмёт, мы все немного верим в чудо.
Что я вам хочу сказать, некоторые цифры женщина не должна видеть на весах никогда, потому что это бесчеловечно. Куда вообще смотрят производители? Можно же сделать 55 кг и всё. Дальше разные буквенные обозначения: котик, тюлень, цистерна, что-то такое. Или как на лифчиках: А, B, С.
Напуганная сердитая женщина способна на многое, я вот немедленно купила онлайн-курс.
Там было написано: пилатес, sculpt, FACTS и много других незнакомых слов. Не знаю, как вам, но мне такое внушает доверие, я даже как будто немного в бёдрах худею от одного прочтения.
Пока искала лучшие курсы с отборными рекомендациями, съела шарлотку.
Стряхнула крошки, взмахнула ковриком для йоги, как тореадор красной тряпкой. Возлегла.
Чувствую, правая нога пальцами, пальцами предательски плед к ягодицам подтягивает. Нет, думаю, старая гвардия умирает, но не сдаётся!
Врубила видео, а там, состоящая из спортивного лифчика, юности и гибкости, нимфа.
Очень, говорит, важно, чтобы вы не слишком напрягались и дышали ровно.
Сама же через 10 минут задышала, как любимый верблюд арабского шейха после скачки на миллиард километров вокруг Бурдж Халифа.
Динамическая планка, многоплоскостное движение, плие, вращаемся, раскрытие грудной клетки, хорошо, хорошо. Закидывает ногу за спину, спину вращает в сторону правой руки, а таз тянет к солнцу, удерживая лицо параллельно стопам. У меня аж челюсть отвисла, хотя я ела ею брускету. На голодный желудок нельзя же вот так сразу тренироваться, верно?
Проверьте прЭсс, сказала нимфа через полчаса, раскрутившись и откатив обратно из жгута в человека.
Идите в жопу пионЭры, подумала я и пошла читать книжку. Ни к чему мне эти психотравмы, и без того вокруг печенеги, половцы, короновирус.

Марина Дараган
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
16:05
15 Июн 2019
5,342
20
Железногорск
Пол
Девушки, любите пухлых мужчин с дряблым брюшком, отдышкой и постоянным потоотделением?

Далеко не факт...вопрос в другом как ты себя преподнесешь,есть пышечки от которых кругом голова, да вроде как и вес но в то же время , косметики в на лице ровно столько , сколько нужно, умение поговорить,и выслушать...а есть такие вроде как всё при ней,но собственно говоря желания даже пообщаться не вызывает...
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
16:05
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
@Константин,у мужчин разные вкусы. Кости тоже не всем нравятся.:aga:
Кости даже не обсуждаются :shok:. Должна быть золотая середина.
Если бы я был злым циником, я бы рассказал, почему полные люди это плохо для общества. А раз я добрый и пушиствй, то я не буду это делать.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
16:05
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ