Люди, ну почему мужчины не любят дам "пышечек"?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:20
18 Апр 2017
79,125
1,652
5
35
Россия
Пол
Ты можешь пустить слюну
Нууу... так себе вариант... :thinking2:

наш роман закончился бы, не начавшись
А я бежал бы потом следом, и кричал вдогонку: "Ты же на мои мозги ещё даже не взглянула!" Да? :connie_twiddle:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Эм... Я никогда не знакомилась в автобусах. Только в интернете а там реальную внешность сразу не увидишь, зато мозги при общении заметны сразу. И если общение понравилось, то можно уже и встретиться, посмотреть.
Какое упущение.
Разве ты не смотрела напряженный триллер отечественного кинематографа?!
Ну тот самый, где женщина четыре десятка лет жила и даже не подозревала, что в холодном вагоне электрички встретит своего.единственного.в грязных ботинках (Гоша. Почисти ботинки). Тот самый фильм, где бабаська с самоваром, групповой секс на природе с одиноким слесарем, нежданные призраки прошлого, исчезновение этого самого мужика (ботинки мыть пошёл что ли), шрам на желанном пузе от аппендицита, неделя стенаний, страданий, крокодильих слёз, рюмка водки на столе, вобла на газетке....Катерина, ептвоюмать!!!
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
20:20
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Батшеба, групповой секс на природе выпал из памяти моей) ааа, это про пикник с ненастоящим днём рождения?)

Добавлено через 25 секунд

Оспади, не завидую я своему чаду :lol:

Трудно ему придётся, да?)
Найти в смысле)
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:20
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Периодически приговаривая: "Ух ты... ну надо же..."
нет, конечно же! Фуу! :discipline: Интеллигентно смотришь и артистично читаешь стихи вслух. Смотрю на нежные вершины, и, одиночеством душим, рукой нырнув в карман штанины, держу ей вздыбленный аршин.. :rolleyes:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
20:20
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
нет, конечно же! Фуу! :discipline: Интеллигентно смотришь и артистично читаешь стихи вслух. Смотрю на нежные вершины, и, одиночеством душим, рукой нырнув в карман штанины, держу ей вздыбленный аршин.. :rolleyes:

ой, мамочки))))))))) валяюсь))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Трудно ему придётся, да?)
Найти в смысле)
Да такого "добра" прудь пруди :pardon:
Буду утешать себя мыслью о том, что пойдёт от противного...антипод иногда становится идеалом. бывает.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:20
18 Апр 2017
79,125
1,652
5
35
Россия
Пол

Сиш

Местами с Вами
Легенда
20:20
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Смотрю на нежные вершины, и, одиночеством душим, рукой нырнув в карман штанины, держу ей вздыбленный аршин..
надо отправить на какой нибудь литературный конкурс - точно первое место отхватит
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ