Люди, ну почему мужчины не любят дам "пышечек"?

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
22:12
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
восприятия себя в определенном весе
В любом весе и размере я ощущенаю себя одинаково, совершенно не чувствую своих габаритов и границ тела. Наверное, это не физиология, а психология уже...
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
22:12
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
@Танцующая с ветром, этот мир не твой и ты это знаешь. Ты любима и ты это тоже знаешь. Не прельщайся на мгновения, когда у тебя вечность в счастье ::)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:12
18 Апр 2017
79,129
1,652
5
35
Россия
Пол

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
22:12
28 Фев 2018
1,860
30
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
22:12
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
А пампушки с чесноком можно? А то что то драниками не наелся...
Я попробовала наесться грейпфрутом, вот убеждаю себя, что получилось ::D:

Добавлено через 32 секунды

@Lilu, :girl_in_love_b::girl_in_love_b::girl_in_love_b:

Добавлено через 4 минуты

Мозгами на расстоянии привлекать сложнее. Это уже потом, но втором, продвинутом уровне.
Мне казалось, наоборот...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:12
18 Апр 2017
79,129
1,652
5
35
Россия
Пол

Сиш

Местами с Вами
Легенда
22:12
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
@Кот, ржунемогу - ты сегодня жжешь:cryingwhilelaughing

Добавлено через 56 секунд

вот здесь
Вот ситуация. Мы с тобой едем в автобусе. Сидим друг напротив друга. И как я тебя буду завлекать мозгами?

присяду , послушаю
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
22:12
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
Давай пример.
Вот ситуация. Мы с тобой едем в автобусе. Сидим друг напротив друга. И как я тебя буду завлекать мозгами? :connie_twiddle:
Эм... Я никогда не знакомилась в автобусах. Только в интернете а там реальную внешность сразу не увидишь, зато мозги при общении заметны сразу. И если общение понравилось, то можно уже и встретиться, посмотреть.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
22:12
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Ходить вместе в зал и просто быть вместе это всё таки разное...
Ну что ты, ходить вместе в зал - объединяет! Вот спросите меня, зачем я хожу в тренажёрку? Потому что туда, куда хожу я, тянется мой муж, и сын с ним за компанию. Пока я тренирую попу, они тоже пытаются гантели трогать, это полезнее для здоровья семьи, чем поход на шашлыки. :wink:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
22:12
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:12
18 Апр 2017
79,129
1,652
5
35
Россия
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:12
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
я люблю Михаила Лабковского читать/слушать) и сегодня как раз читала про самооценку/возраст/вес.. и он привёл случай с Тото Кутуньо, который на одном из своих последних концертов в Москве в микрофон произнёс слова типа такого: "вот прямо сейчас я встретил женщину своей мечты, я влюблен", идёт в 3-й ряд и выводит на сцену очаровательную девушку под 130 кг)
оказывается, эта девушка очень похожа на его маму)
либидо запускают впечатления из детства, особенно если эти впечатления связаны с родителями противоположного пола, это может быть даже нечто неуловимое) это первое
а второе, харизма или притягательность берется ни от веса/возраста/внешности, а только от обожания себя самого) и тут приводились примеры, что бросали и Мерилин Монро, и Монику Беллучи, а вот Барбара Стрейзанд всегда выбирала сама любовников, красотой ведь не отличается, зато очевидно обожала себя, а это, как вирус, передаётся другим.
Значит, только самооценка играет роль по большому счету) ну и конечно, даже с отличной самооценкой ты не будешь нравится всем) я кончила :facepalm4:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
22:12
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Вот ситуация. Мы с тобой едем в автобусе. Сидим друг напротив друга. И как я тебя буду завлекать мозгами?
Ты можешь пустить слюну, глядя на мои обнажённые коленки, и сказать - гы-ы... Тогда я сдам тебя первому посту полиции, как безмозглого психа с ярко выраженной деменцией... Вот и вся романтика! :rolleyes: А ты потом вскроешься, как гениальный актёр, и я пойму - не рассмотрела как следует... :flowers:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:12
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
оказывается, эта девушка очень похожа на его маму)
либидо запускают впечатления из детства, особенно если эти впечатления связаны с родителями противоположного пола, это может быть даже нечто неуловимое) это первое
Оспади, не завидую я своему чаду :lol:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ