Любовь вслепую

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
Опять я с темой о любви , потянуло меня что то сегодня) Итак , хочу спросить у местного общества , можно ли полюбить человека не видя , и не общаясь с ним в живую , а только по его комментариям в темах , и мало того , даже готовы выйти замуж или жениться, несмотря на то что ничего не знаете о нем , кроме его мыслей . Было у кого нибудь , такое вот любовное безрассудство , назовём это так , и как долго оно держалось или вообще воплотилось в реальность? . Заранее благодарю ,за ваш ответ...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Лёва Мышкин, бывает.
В этом безумном мире чего только не случается.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Итак , хочу спросить у местного общества , можно ли полюбить человека не видя , и не общаясь с ним в живую , а только по его комментариям в темах , и мало того , даже готовы выйти замуж или жениться, несмотря на то что ничего не знаете о нем , кроме его мыслей .
Да. Именно так все начиналось у меня с мужем.
Мы общались на форуме.

Не видя друг друга :)
И через пару лет, уже будучи влюбленными, встретились.
В декабре встретились, в апреле я переехала, а июне - свадьба.
8 лет счастливо женаты :))
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,791
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Опять я с темой о любви , потянуло меня что то сегодня) Итак , хочу спросить у местного общества , можно ли полюбить человека не видя , и не общаясь с ним в живую , а только по его комментариям в темах , и мало того , даже готовы выйти замуж или жениться, несмотря на то что ничего не знаете о нем , кроме его мыслей . Было у кого нибудь , такое вот любовное безрассудство , назовём это так , и как долго оно держалось или вообще воплотилось в реальность? . Заранее благодарю ,за ваш ответ...
Всегда что-то происходит, даже такое. Дальше - посмотрим.
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
Да. Именно так все начиналось у меня с мужем.
Мы общались на форуме.

Не видя друг друга :)
И через пару лет, уже будучи влюбленными, встретились.
В декабре встретились, в апреле я переехала, а июне - свадьба.
8 лет счастливо женаты :))
Ничего себе, как в сказке...а мне порой кажется что эти чувства просто иллюзии

Добавлено через 1 минуту

@Цветок Магриба, На этом самом форуме?))

Добавлено через 3 минуты

Всегда что-то происходит, даже такое. Дальше - посмотрим.

Нету боязни ,что может не понравиться внешность? Откуда такое предчувствие что это твой человек?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
можно ли полюбить человека не видя , и не общаясь с ним в живую , а только по его комментариям в темах , и мало того , даже готовы выйти замуж или жениться, несмотря на то что ничего не знаете о нем , кроме его мыслей . Было у кого нибудь , такое вот любовное безрассудство , назовём это так , и как долго оно держалось или вообще воплотилось в реальность? . Заранее благодарю ,за ваш ответ...
Мы с мужем вслепую встретились. :blush:

Не видя друг друга :)
И через пару лет, уже будучи влюбленными, встретились.
В декабре встретились, в апреле я переехала, а июне - свадьба.
8 лет счастливо женаты :))
:friends1:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,791
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Нету боязни ,что может не понравиться внешность? Откуда такое предчувствие что это твой человек?

С внешностью, конями и всем прочим там нет сомнения. Боязнь есть, как своей внешностью (увы и ах) убедить.
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
С внешностью, конями и всем прочим там нет сомнения. Боязнь есть, как своей внешностью (увы и ах) убедить.

Понятно, значит ты на 100 процентов знал что внешность девушки не сыграет роль , тебя покорила ее душа. Очень интересно

Добавлено через 1 минуту

Мы с мужем вслепую встретились. :blush:


:friends1:

Ты замужем ? Даже не ожидал , почему то думал иначе ...:shok:

Добавлено через 2 минуты
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
можно ли полюбить человека не видя , и не общаясь с ним в живую , а только по его комментариям в темах , и мало того , даже готовы выйти замуж или жениться, несмотря на то что ничего не знаете о нем , кроме его мыслей
Иногда мысли человека так близки, так схожи с твоими, что все остальное становится вторичным) особенно если общение длится долго) конечно, есть риск, что встреча в живую уничтожит "волшебство", но тут уже fifty-fifty)
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
Иногда мысли человека так близки, так схожи с твоими, что все остальное становится вторичным) особенно если общение длится долго) конечно, есть риск, что встреча в живую уничтожит "волшебство", но тут уже fifty-fifty)

Понял , как повезет ) то есть самое главное это внутренняя связь между людьми ,если она есть ,то уже намного больше превышает оптическое восприятие человека?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Итак , хочу спросить у местного общества , можно ли полюбить человека не видя , и не общаясь с ним в живую , а только по его комментариям в темах , и мало того , даже готовы выйти замуж или жениться, несмотря на то что ничего не знаете о нем , кроме его мыслей . Было у кого нибудь , такое вот любовное безрассудство , назовём это так , и как долго оно держалось или вообще воплотилось в реальность? . Заранее благодарю ,за ваш ответ...
.. разные истории бывают, и свадьбы, и полное отторжение после встречи, не думаю что кто сможет предвидеть финал. Все зависит от вас...
Но одно могу точно сказать любить это хорошо... :cupidgirl:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лёва Мышкин, понимаешь, тут тоже есть подвох - все, что мы якобы "видим" в вирте - это все-таки очень большая часть именно нашего восприятия) вирт обеднен тем, что лишен языка жестов, звуков, каких-то видимых только глазу ощущений) и весь этот образ может не совпасть с тем, что создали в своем сердце мы :wub1: а может и совпасть...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
00:06
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Было у кого нибудь , такое вот любовное безрассудство , назовём это так , и как долго оно держалось или вообще воплотилось в реальность?
Ну не совсем такое. Но именно в интернете мы с мужем познакомились. Правда, встретились довольно быстро.
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской

Наоборот это прекрасно )

Добавлено через 2 минуты

Ну не совсем такое. Но именно в интернете мы с мужем познакомились. Правда, встретились довольно быстро.

Да я понял , сейчас большая часть знакомятся именно в интернете , но я имел ввиду немного другое, именно влюбиться в человека , возможно он даже и не знает об этом , только иза его мыслей . Не видя его фото ,не знаю его положения , это реально как думаешь?
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
У меня всё исключительно в реале происходило.
Я думаю, что в интернете не всем понятно, какая я есть )
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ