Любовь или страсть

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Ниче не путала:obzora:..!!!!!!!!
Эт у вас, мужИКОФ...любофь отдельно,секс отдельно...
У меня так же: секс и любовь - отдельные вещи, но я не мужиг :p_3:
Сексом можно и без заморочек заниматься, без всяких там флюидов любовных. А вот с любовью, с чувством, с расстановкой - это такого еще найти надо среди ареала альфа-самцов :spruce_up:

Добавлено через 3 минуты

...чё это сразу пропала? Любовь- она возвышает, от неё крылья растут...ну, и рога у некоторых...
Аха, возвышает и в какой-то момент бросает больно об землю :smoky:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
У меня так же: секс и любовь - отдельные вещи, но я не мужиг :p_3:
Сексом можно и без заморочек заниматься, без всяких там флюидов любовных. А вот с любовью, с чувством, с расстановкой - это такого еще найти надо среди ареала альфа-самцов :

Не стану спорить...имеет место такое быть,когда нет любви.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
У меня так же: секс и любовь - отдельные вещи, но я не мужиг :p_3:
Сексом можно и без заморочек заниматься, без всяких там флюидов любовных. А вот с любовью, с чувством, с расстановкой - это такого еще найти надо среди ареала альфа-самцов :spruce_up:
...ну да...секс- это просто секс, а вот когда ещё и чувства есть- может получится СЕКС! ::D:

возвышает и в какой-то момент бросает больно об землю :smoky:
...выходит ошиблась- не тот человек попался...:pardon:

Добавлено через 1 минуту

Не стану спорить...имеет место такое быть,когда нет любви.
...откуда знаешь...верная ты наша?::D:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
.

...откуда знаешь...верная ты наша?::D:

Знаю:bla:..когда женщина любит,секс с другим для нее невозможен...
Это реально противно: прикасания чужие...

У мужчин ,видимо, не так.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
...а чё там путать- просто в зеркало посмотрись...крыльев нет- значит просто страсть...::D:

точняк, теперь будут соглашаться на брачный союз только при наличии крыльеф :venik:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
...просто "знаю"- не катит...откуда знаешь?::D:

Много будешь знать,плохо будешь спать:obzora:
Жую пряничек-то я....жую....:eb7711653158:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Много будешь знать,плохо будешь спать:obzora:
Жую пряничек-то я....жую....:eb7711653158:
...да прямо- тоже мне тайны Мадридского двора...что-то долго ты его жуёшь...чёрствый попался?::D:
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
Местное время
17:11
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
2,187
Репутация
0
Пол
Женский
Какой ты эксперт?)))))…:tancuyu:

Добавлено через 4 минуты



Кими, наша Банши много говорит и мало читает:grin:

Цитаты:



статистика высветилась в результате масштабного исследования, недавно проведенного в России коллективом ученых, возглавил который главный уролог Минздравсоцразвития РФ, профессор Дмитрий Юрьевич Пушкарь. В течение 6 месяцев ученые пристально изучали причины эректильной дисфункции (ЭД) у российских мужчин. Исследователи задались целью выяснить, так ли сильна в сексуальном плане сильная половина населения нашей страны? И вот что из этого получилось.:……

Результат просто ошеломил: у половины 45-летних российских мужчин есть нарушения эрекции, а 37 % 45—60-летних вообще не ведут половую жизнь. Причем в этой группе в 7 случаях из 10 инициаторами отказа от секса являются сами мужчины. При этом 26 % представителей сильного пола (более чем каждый четвертый!) в отсутствии секса винят своих дам, но только 4 % готовы эту вину разделить на двоих.

,,………Очень любопытный факт: в 7 случаях из 10 сами российские кавалеры являются инициаторами... отказа от секса. Возможно, потому, и теперь это стало очевидным, у 90% представителей сильного пола (в той или иной степени) имеются проблемы с потенцией.,,

...и это данные четырехгодичной давности....а каждый год все.хуже...хуже...и хуже...
:cray:

Добавлено через 2 минуты



Ага...тебе повезло, мне...и трем женщинам Кими,которых он устраивает:rzhaka:

Добавлено через 1 минуту



Согласна!:df:..мужчины не умеют думать по другому...это самый правильный вариант их ,,думаний,,)))

Добавлено через 7 минут

А мне нравится,что Кими пришел и сказал правду...
Его позиция—вполне себе нормальная жизненная установка: жить семьей и не чуметь от сексуальной страсти,меняя спутниц жизни ей в угоду.
Умные мужчины так и поступают....и тут, на форуме, прекрасно видно таких ,,умных,,)))…(не думайте,что такие все тут девочки-дурочки сидят..:nenada:)…просто смелости не хватает открыто говорить....да может и не нужно это, действительно.....Нам хватит отдного Кими:p_77:..для ,,проработки,,:podmigivanie:

Вопрос к Кими:
Как думаешь, твоя законная супруга чувствует,что ты ее любишь ?
И она догадыается о наличии любовниц?

))
Соня я просто недолюбливаю продуманных врунов))
:coffee_m:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
...да прямо- тоже мне тайны Мадридского двора...что-то долго ты его жуёшь...чёрствый попался?::D:

А какие тайны?))
Мне в жизни в ,,любви ,,признавалось много мужчин...:ceade: и сопровождали они свои признания отнюдь не вставанием на колено:connie_1:....и если даже такие их ,,прикосновения ,, кажутся неприятными, то что говорить тогда о сексе?:pleasantry::unknw:…………:vau:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
))
Соня я просто недолюбливаю продуманных врунов))
:coffee_m:

А вы что,знакомы лично?:unknw:
И вообще,какая разница,как там обстоят дела на самом деле.?:nenada:
..Мне лично мало интересна частная жизнь чужого мне человека...и диалог я составляю с ним опираясь исключительно лишь на его высказывания и ориентируясь на его точку зрения....представителем которой он ,как бы является...ведь наверняка есть и другие люди,согласные с ним.
Вот и идет диалог мнений. Только и всего.:pleasantry:
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
Местное время
17:11
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
2,187
Репутация
0
Пол
Женский
Какой ты эксперт?)))))…:tancuyu:

Добавлено через 4 минуты



Кими, наша Банши много говорит и мало читает:grin:

Цитаты:



статистика высветилась в результате масштабного исследования, недавно проведенного в России коллективом ученых, возглавил который главный уролог Минздравсоцразвития РФ, профессор Дмитрий Юрьевич Пушкарь. В течение 6 месяцев ученые пристально изучали причины эректильной дисфункции (ЭД) у российских мужчин. Исследователи задались целью выяснить, так ли сильна в сексуальном плане сильная половина населения нашей страны? И вот что из этого получилось.:……

Результат просто ошеломил: у половины 45-летних российских мужчин есть нарушения эрекции, а 37 % 45—60-летних вообще не ведут половую жизнь. Причем в этой группе в 7 случаях из 10 инициаторами отказа от секса являются сами мужчины. При этом 26 % представителей сильного пола (более чем каждый четвертый!) в отсутствии секса винят своих дам, но только 4 % готовы эту вину разделить на двоих.

,,………Очень любопытный факт: в 7 случаях из 10 сами российские кавалеры являются инициаторами... отказа от секса. Возможно, потому, и теперь это стало очевидным, у 90% представителей сильного пола (в той или иной степени) имеются проблемы с потенцией.,,

...и это данные четырехгодичной давности....а каждый год все.хуже...хуже...и хуже...
:cray:

Добавлено через 2 минуты



Ага...тебе повезло, мне...и трем женщинам Кими,которых он устраивает:rzhaka:

Добавлено через 1 минуту



Согласна!:df:..мужчины не умеют думать по другому...это самый правильный вариант их ,,думаний,,)))

Добавлено через 7 минут

А мне нравится,что Кими пришел и сказал правду...
Его позиция—вполне себе нормальная жизненная установка: жить семьей и не чуметь от сексуальной страсти,меняя спутниц жизни ей в угоду.
Умные мужчины так и поступают....и тут, на форуме, прекрасно видно таких ,,умных,,)))…(не думайте,что такие все тут девочки-дурочки сидят..:nenada:)…просто смелости не хватает открыто говорить....да может и не нужно это, действительно.....Нам хватит отдного Кими:p_77:..для ,,проработки,,:podmigivanie:

Вопрос к Кими:
Как думаешь, твоя законная супруга чувствует,что ты ее любишь ?
И она догадыается о наличии любовниц?


"Мало интересна частная жизнь другого человека"?

Добавлено через 1 минуту

А вы что,знакомы лично?:unknw:
И вообще,какая разница,как там обстоят дела на самом деле.?:nenada:
..Мне лично мало интересна частная жизнь чужого мне человека...и диалог я составляю с ним опираясь исключительно лишь на его высказывания и ориентируясь на его точку зрения....представителем которой он ,как бы является...ведь наверняка есть и другие люди,согласные с ним.
Вот и идет диалог мнений. Только и всего.:pleasantry:


А вы не противоречите сами себе.?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
"Мало интересна частная жизнь другого человека"?



А вы не противоречите сами себе.?

Ну а как вы по другому представляете развитие такого нашего диалога?:sarcastic:
Естественно, я задаю вопросы...по существу сказанного....:unknw:...но я не ставлю все время под сомнение то,что говорит Кими..и не пытаюсь его в чем то уличить,как вы:negative:...
Я составляю диалог исключительно опираясь на данные ,которые он предоставил.., на его форумский ,,образ,, .и как бЭэ верю ему ...:nenada:...и ,,ловить,, его надо не в том,чтобы прижать действительностью, а переспорить прорехами в его ,,теории любви,, если такие имеются на ваш взгляд....:podmigivanie:
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
Местное время
17:11
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
2,187
Репутация
0
Пол
Женский
Ну а как вы по другому представляете развитие такого нашего диалога?:sarcastic:
Естественно, я задаю вопросы...по существу сказанного....:unknw:...но я не ставлю все время под сомнение то,что говорит Кими..и не пытаюсь его в чем то уличить,как вы:negative:...
Я составляю диалог исключительно опираясь на данные ,которые он предоставил.., на его форумский ,,образ,, .и как бЭэ верю ему ...:nenada:...и ,,ловить,, его надо не в том,чтобы прижать действительностью, а переспорить прорехами в его ,,теории любви,, если такие имеются на ваш взгляд....:podmigivanie:

Да яснопонятно ,что Гоша это "типаж"))
Я и говорю,что недолюбливаю подобные типажи
Не сиди у него дома жена на должности "кострюльки"-я бы первая сказала "давай орел отрабатывай за всех импотентов раши")))
А так ..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,604
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Софи, @Туз, ну вы же друг друга не переговорите, так что предлагаю закруглиться и не продолжать, всё равно к общему не придёте.


... почитал тему иии.... вот))
И ничего не видать что-то :unknw:

аааа, увидела, в яблочко! :loud:

Добавлено через 3 минуты

Почистила немного):acute:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Сейчас тему перечитаю и обьясню вам.желтоклювики про страсть .Про любовь не знаю.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
@Софи, @Туз, ну вы же друг друга не переговорите, так что предлагаю закруглиться и не продолжать, всё равно к общему не придёте.
Вот только ради тебя , я завершу этот диалог. :smile::df:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ