Любовь или страсть

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
00:52
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
Местное время
00:52
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
2,187
Репутация
0
Пол
Женский
Совет, не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Совет в ответ)))
Гоша -когда нечего сказать можно и промолчать.
Взрослый дядя,а как пацанёнок)))):wink:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
00:52
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Взрослый дядя,а как пацанёнок)))
Тетенька, я понимаю. что последнее слово должно быть за вами, ну так с детского сада повелось, но правда, общение с вами никакой пользы лично мне не приносит. поэтому не обижайтесь. если ваших постов я не буду замечать.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
....да ты чё? :shok:...там пиписька....:lol:

Добавлено через 1 минуту

...обманывает...это я как эксперт говорю...::D:

Какой ты эксперт?)))))…:tancuyu:

Добавлено через 4 минуты

Стоп, а в какой теме намедни мне обратное говорили.....сейчас посмотрю....а вспомнил, Банши.
https://web-dialog.com/showpost.php?p=416832&postcount=617




не совсем так, я писал, что у мужчины в большей степени нуждаются в сексе, нежели в любви.

Кими, наша Банши много говорит и мало читает:grin:

Цитаты:



статистика высветилась в результате масштабного исследования, недавно проведенного в России коллективом ученых, возглавил который главный уролог Минздравсоцразвития РФ, профессор Дмитрий Юрьевич Пушкарь. В течение 6 месяцев ученые пристально изучали причины эректильной дисфункции (ЭД) у российских мужчин. Исследователи задались целью выяснить, так ли сильна в сексуальном плане сильная половина населения нашей страны? И вот что из этого получилось.:……

Результат просто ошеломил: у половины 45-летних российских мужчин есть нарушения эрекции, а 37 % 45—60-летних вообще не ведут половую жизнь. Причем в этой группе в 7 случаях из 10 инициаторами отказа от секса являются сами мужчины. При этом 26 % представителей сильного пола (более чем каждый четвертый!) в отсутствии секса винят своих дам, но только 4 % готовы эту вину разделить на двоих.

,,………Очень любопытный факт: в 7 случаях из 10 сами российские кавалеры являются инициаторами... отказа от секса. Возможно, потому, и теперь это стало очевидным, у 90% представителей сильного пола (в той или иной степени) имеются проблемы с потенцией.,,

...и это данные четырехгодичной давности....а каждый год все.хуже...хуже...и хуже...
:cray:

Добавлено через 2 минуты

Гы)))
Гоша-может мне просто с мужем повезло?))
Живу...ни чего не ведаю....,а кругом сплошная импотенция......

Ага...тебе повезло, мне...и трем женщинам Кими,которых он устраивает:rzhaka:

Добавлено через 1 минуту

нет Туз, это для меня не главное. Я уже писал, что секс просто должен быть, в каких количествах и с кем это вопрос желания. Просто мысли о сексе не должны мешать человеку думать о других важных вещах. Ну это как еда, для кого то это главный источник радости, а нормальный человек ест что бы жить и заниматься тем, чем ему необходимо.
))

Согласна!:df:..мужчины не умеют думать по другому...это самый правильный вариант их ,,думаний,,)))

Добавлено через 7 минут

А мне нравится,что Кими пришел и сказал правду...
Его позиция—вполне себе нормальная жизненная установка: жить семьей и не чуметь от сексуальной страсти,меняя спутниц жизни ей в угоду.
Умные мужчины так и поступают....и тут, на форуме, прекрасно видно таких ,,умных,,)))…(не думайте,что такие все тут девочки-дурочки сидят..:nenada:)…просто смелости не хватает открыто говорить....да может и не нужно это, действительно.....Нам хватит отдного Кими:p_77:..для ,,проработки,,:podmigivanie:

Вопрос к Кими:
Как думаешь, твоя законная супруга чувствует,что ты ее любишь ?
И она догадыается о наличии любовниц?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Чечечё?))))…:grin:
ОКЕЙ..:obzora:..твой писк в поддержку Кими я услышала:bla:
...глупые вы, женщины...Кими, можно сказать, Матросов нашего времени, из последних сил, грудью прикрывает прорехи в рядах боеспособных мужиков, а вы на него накинулись...:lol:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
...глупые вы, женщины...Кими, можно сказать, Матросов нашего времени, из последних сил, грудью прикрывает прорехи в рядах боеспособных мужиков, а вы на него накинулись...:lol:

Я накинулась?:shock_2:
Да я уже почти два раза ему ,,браво,, кричала:grin:...за смелость и правдивость...
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Я накинулась?:shock_2:
Да я уже почти два раза ему ,,браво,, кричала:grin:...за смелость и правдивость...
...ну, извини тогда, я тему не очень-то и читал...но, вообще-то, и "браво" кричать ему не за что, поскольку жену запустил...не стоит у него на жену, тоже мне оправдание...:lol:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
...ну, извини тогда, я тему не очень-то и читал...но, вообще-то, и "браво" кричать ему не за что, поскольку жену запустил...не стоит у него на жену, тоже мне оправдание...:lol:

Ты не читал,а я читала внимательно:nenada:
Кими такого конкретно про себя никогда не писал...это ты делаешь скороспелые выводы...заразился этой болезнью от некоторых:musik11:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
...квалифицированный и очень широкого профиля...:woodpecker:::D:

чьорд, от такой широкой профилизации у меня прям вот возникло нечто такое......такое....то ли страсть, то ли есчо чиво глубокое :connie_twiddle:
слово "квалифицированный" для меня вапще, как красная тряпка для быка :Cherna-facepalm:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Ты не читал,а я читала внимательно:nenada:
Кими такого конкретно про себя никогда не писал...это ты делаешь скороспелые выводы...заразился этой болезнью от некоторых:musik11:
...молодец...возьми с полки пряник...::D:
...чёрт...точно- заразился...то-то чувствую- нехорошо мне...::D:

чьорд, от такой широкой профилизации у меня прям вот возникло нечто такое......такое....то ли страсть, то ли есчо чиво глубокое :connie_twiddle:
...а может это любовь? :blush:::D:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
...молодец...возьми с полки пряник...::D:
...чёрт...точно- заразился...то-то чувствую- нехорошо мне...::D:
:

Уже жую:grin:
Вот так-то....
А то про любовь разглагольствовать все мастера...а как до дела доходит..тык...,,нехорошо мне,,...и голова ,наверно, болит?:rzhaka:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
...пока не думал, но мало ли...вдруг она...?:shok:::D:

ой, оттащите кто-нибудь меня из этой темы, а то вроде не мужиг, но март на меня действует не по-деццки :spruce_up:
*вдрук влюблюсь и фсё, считай, пропала*
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...про любовь разглагольствовать все мастера...а как до дела доходит..тык...,,нехорошо мне,,...и голова ,наверно, болит?:rzhaka:
...ну, ты прямо экстрасенс...точно- болит...::D:
...какая ты приземлённая...опять попутала секс с высокими чувствами...:facepalm:::D:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
...ну, ты прямо экстрасенс...точно- болит...::D:
...какая ты приземлённая...опять попутала секс с высокими чувствами...:facepalm:::D:

Ниче не путала:obzora:..!!!!!!!!
Эт у вас, мужИКОФ...любофь отдельно,секс отдельно...
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
ой, оттащите кто-нибудь меня из этой темы, а то вроде не мужиг, но март на меня действует не по-деццки :spruce_up:
*вдрук влюблюсь и фсё, считай, пропала*
...чё это сразу пропала? :shok: Любовь- она возвышает, от неё крылья растут:old:...ну, и рога у некоторых...::D:

Добавлено через 1 минуту

Ниче не путала:obzora:..!!!!!!!!
Эт у вас, мужИКОФ...любофь отдельно,секс отдельно...
...не обобщай- у меня всё в одном месте....в голове...::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ