Любовь это доверие?

СтранNik

amore captus
Заслуженный
09:14
15 Июн 2019
5,342
20
Железногорск
Пол

СтранNik

amore captus
Заслуженный
09:14
15 Июн 2019
5,342
20
Железногорск
Пол
Нет,именно Вам розги 10 раз на день
И распинание на дыбе

Мне?)) спасибо за пожелания...я не сторонник насилия и на личность не переходил...вам я желаю здоровья!!!
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
08:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Нет, просто люди с комплексами и нереализованными фантазиями и скучной жизнью.
Ты же не бывала на их месте. ОТкуда такие выводы?
Я получается и извращенка и закомлексованная и за цать лет фантазии не реализовала?
Ну и в нашей семье не соскучишься. Полная гармония.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
09:14
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Ты же не бывала на их месте. ОТкуда такие выводы?
Я на их месте в принципе не могу быть, я не способна влюбиться в человека, с которым даже незнакома.

Я получается и извращенка и закомлексованная и за цать лет фантазии не реализовала?
@Nicole, кто ты, судить только тебе. Я не даю оценку конкретным личностям, я высказала свое личное отношение к подобному явлению в целом. А на конкретно кого-то я переходить не собираюсь.

Ну и в нашей семье не соскучишься. Полная гармония.
Полной гармонии при наличии любви, неважно какой, к другому мужчине - не существует.
Это мое личное ИМХО. Все остальные могут думать как угодно, мне без разницы.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
08:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Я на их месте в принципе не могу быть, я не способна влюбиться в человека, с которым даже незнакома.
Ну я знакома. Очень знакома.

@Nicole, кто ты, судить только тебе. Я не даю оценку конкретным личностям, я высказала свое личное отношение к подобному явлению в целом. А на конкретно кого-то я переходить не собираюсь.
Хорошо. НО..

Полной гармонии при наличии любви, неважно какой, к другому мужчине - не существует.
Ну да. Это твое ИМХО.
А мое ИМХО. Прожить с одним единственным мужем всю жизнь и воспитать детей в полной семье. Любимым мужем.
При этом любить другого тоже. Но с ним не связывать свою жизнь.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
09:14
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Ну я знакома. Очень знакома
А я говорила о фанатах известных людей, которые их видели только на концертах да в интернете.

А мое ИМХО. Прожить с одним единственным мужем всю жизнь и воспитать детей в полной семье. Любимым мужем.
При этом любить другого тоже. Но с ним не связывать свою жизнь.
Ну это твое право.
Я ж говорю, не претендую на то, что мое мнение единственно правильное для всех.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
09:14
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Развитость личности, и обоснованность глубины чувств - связь безусловно есть, человек по мере своего развития, общаясь с партнером/партнершей, все более и более углубляется в чувства, чему должен способствовать его повышающийся социальный статус, у менеджера начального уровня по определению чувства не столь глубоки, как например у руководителя более высокого уровня, опять же возникает вопрос, на сколько чувства могут углубиться по отношению с партнершей с которой общался на предыдущем уровне, у партнера перешедшего на следующий уровень развития, не следует ли из этого что партнерша уже не может способствовать углублению чувств партнера, достигшего более высокого уровня развития, ставшего например руководителем, и не значит ли это, что партнерша уже не соответствует глубине чувств своего перешедшего на следующую ступень социального развития партнера?))
это ж надо так мозг и сознание замутить с утра.. :facepalm:
При чем тут социальное развитие когда речь шла о духовном? :ohr:

Добавлено через 12 минут

кто ответит - то получит вкууусную конфету))
Конфетка наверно ещё не в курсе, что завещана.. ))) ::D:

Добавлено через 3 минуты

Я до 18 лет прожила с родителями в частном доме, потом в квартиру переехала, так до сих пор в ней и живу(
наоборот получилось ::D: у меня)


не-не, я никаким огородом заморачиваться не буду, триста лет не надо)
у меня парник с помидорами))) :confus:


Нет, просто люди с комплексами и нереализованными фантазиями и скучной жизнью.
нет, люди с тягой к прекрасному, но не повезло им быть соседом Челентано)))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
09:14
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
нет, люди с тягой к прекрасному, но не повезло им быть соседом Челентано)))
Т.е. люди, у которых обычные любови, не платонические, к обычному земному мужчине/женщине - они без тяги к прекрасному, жалкие серые посредственности, которым не дано понять таких возвышенных чувств? :ag:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
09:14
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Т.е. люди, у которых обычные любови, не платонические, к обычному земному мужчине/женщине - они без тяги к прекрасному, жалкие серые посредственности, которым не дано понять таких возвышенных чувств?
ну чтож сразу не дано то)) главное чтоб желание было.. ))):privet2:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
09:14
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
главное чтоб желание было..
желание пострадать по кому-то недосягаемому на ровном месте не появляется)
ну даже пусть не пострадать, а помечтать и повосхищаться.
так что тут большой вопрос, кому повезло :ag:
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
09:14
31 Янв 2016
6,072
2,000
Пол
Развитость личности, и обоснованность глубины чувств - связь безусловно есть, человек по мере своего развития, общаясь с партнером/партнершей, все более и более углубляется в чувства, чему должен способствовать его повышающийся социальный статус, у менеджера начального уровня по определению чувства не столь глубоки, как например у руководителя более высокого уровня, опять же возникает вопрос, на сколько чувства могут углубиться по отношению с партнершей с которой общался на предыдущем уровне, у партнера перешедшего на следующий уровень развития, не следует ли из этого что партнерша уже не может способствовать углублению чувств партнера, достигшего более высокого уровня развития, ставшего например руководителем, и не значит ли это, что партнерша уже не соответствует глубине чувств своего перешедшего на следующую ступень социального развития партнера?))
я один сейчас почувствовал себя идиотом? нее, ну правда, это о чем?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ