Любите ли вы власть?

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
20:30
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
Себя в обиду? Не тот случай! Что непонятного? Влавствовать, это не значит выполнять "добросовестно" обязанности. Это когда хамят, когда считают себя пупом всея Земли.
Но к одному выводу я сейчас пришла. Что абсолютно все здесь белые и пушистые руководители были, или есть. Прям с учебки и во власть! У нас сто потов сойдет пока выучишься, по ночам работая официантом, чтобы платить за обучение. Потом под чьим-то началом поработаешь, чтобы опыта набраться, потом можно думать о собственном деле. А тут приезжает вся такая белая и пушистая с российским дипломом. Говорит, что в России самое лучшее образование. Она, дескоть, еще других научит. Но почему-то не идет никуда работать, а тупо просится к тебе, на равных условиях. А почему не к другим? Потому как диплом подтвердить надо. Минимум год, а то и все три. Или его не нужно подтверждать, он негоден. Не все ВУЗы внесены в список, дипломы которых являются признаными. Только не провинциальные. Хорошо! Нужно человеку помочь. А получается, что из грязи сразу в князи метят. Да так, что очень долго пришлось отмываться. Тут и про власть, и про дружбу. Может снова мой пост подозрения вызывает? Ну не люблю я мечтать, чтобы меня похитили инопланетяне, а мой благоверный махал катаной перед ними, защищая мою честь. Я приземленный человек, хотя летаю каждый год в самолете.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:30
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Подумала тут про власть, ещё я её не люблю потому, что пока ты во власти, очень трудно выстраивать отношения с друзьями, всех их по хорошему нужно держать на расстоянии от себя.
А мне всегда легко работалось в любом коллективе. И в качестве подчинённого, и в качестве начальника. И отношения со всеми выстраивались легко и просто. Не то чтобы не было никаких трудностей и конфликтов вообще, но точно ничего сложного, серьёзного и неприятного. Рабочие моменты.

Добавлено через 4 минуты

У нас сто потов сойдет пока выучишься, по ночам работая официантом, чтобы платить за обучение. Потом под чьим-то началом поработаешь, чтобы опыта набраться
Как всё сложно-то... обязательно так? Я вообще два раза с улицы приходил, и сразу в начальники. Один раз в госструктуру, второй в частный бизнес. И раза три становился начальником поменьше, но не прилагая к этому никаких усилий. Просто работал, и меня всё время хотели куда-то двинуть... а оно мне и не надо было в общем-то.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
02:30
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
А мне всегда легко работалось в любом коллективе. И в качестве подчинённого, и в качестве начальника. И отношения со всеми выстраивались легко и просто. Не то чтобы не было никаких трудностей и конфликтов вообще, но точно ничего сложного, серьёзного и неприятного. Рабочие моменты.

Добавлено через 4 минуты


Как всё сложно-то... обязательно так? Я вообще два раза с улицы приходил, и сразу в начальники. Один раз в госструктуру, второй в частный бизнес. И раза три становился начальником поменьше, но не прилагая к этому никаких усилий. Просто работал, и меня всё время хотели куда-то двинуть... а оно мне и не надо было в общем-то.

это видно по типу твоего общения....)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:30
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
это видно по типу твоего общения....)
Тут я более открыт. В реале всё же приходится периодически примерять на себя разные маски. А здесь - такой, как есть. Отдыхаю.)))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:30
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А мне всегда легко работалось в любом коллективе. И в качестве подчинённого, и в качестве начальника. И отношения со всеми выстраивались легко и просто. Не то чтобы не было никаких трудностей и конфликтов вообще, но точно ничего сложного, серьёзного и неприятного. Рабочие моменты.
Если бы я была мужчиной, мне тоже было бы рулить намного легче. То отношение, которое мужчина имеет по умолчанию, женщине приходится добывать потом, кровью и большими нервами. :emoji18:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:30
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Если бы я была мужчиной, мне тоже было бы рулить намного легче.
Так вот почему сестра на меня всю жизнь злится...:bw: Ты, говорит, лодырь, неуч, бездарь, и вообще... а тебе всё само на блюдечке с золотой каёмочкой. А я, как лошадь... а мне... ясно.
Ну я ж не виноват, что родился мальчиком.:unknw:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
02:30
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Тут я более открыт. В реале всё же приходится периодически примерять на себя разные маски. А здесь - такой, как есть. Отдыхаю.)))

и это очень хорошо)))..ты славный):as:
 

Referi

Постоялец
Наш человек
02:30
27 Май 2017
536
0
Пол
А если вам дали власть еще со школьной скамьи? Чем это может обернуться для вас и окружающих?
Большими проблемами.
Дети вообще жестоки, если они будут обладать властью, то последствия могут быть неприятными.
 

семаргл

Вливаюсь
06:30
20 Авг 2017
132
0
Пол
Большими проблемами.
большая ложь


Дети вообще жестоки, если они будут обладать властью, то последствия могут быть неприятными.
устами младенца глаголит истина - которую ему должны были показать взрослые
так что все претензии к взрослым
 

Zole

Мастер
Заслуженный
02:30
11 Сен 2016
21,389
0
Пол

Солька

Бывалый
Наш человек
06:30
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Попалось...Судя по количественному соотношению запросов, втайне многие мечтают о власти))

VC4F.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ