Любите ли вы власть?

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
И ради чего эта тема, что тут ожидалось услышать, кроме ругани Софи?
А с кем ругалась в этой теме Софи?
Ради чего создаются все темы на форуме? Конечно, для дискуссии. Я взяла реальный пример из жизни. Как у чела еще молоко на губах не обсохло, она начала влавствовать. Я с Небес ее на Землю
хрясь.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
А с кем ругалась в этой теме Софи?
Она сегодня по всему форуму лучи добра в сторону "власти" разбрасывает, в надежде найти единомышленников. Не заметили? Она очень старается, уже в четвертой теме. :4radost:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Как я могу наезжать? Я честно говорю правду в лицо. Меня учили, что врать плохо. :nail:

Врать?когда?
Обсуждаемый объект в теме сама сказала,что не дура говорить правду....а ей голосующие не верят:rzhaka:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Хотя мне тоже было бы интересно узнать мотивы автора)
Мотивы я объяснила. А вот злого умысла не готовила. Я тоже в одной теме с Софи услышала, что я примитивная. Но к этой теме никак не относится.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Она сегодня по всему форуму лучи добра в сторону "власти" разбрасывает, в надежде найти единомышленников. Не заметили? Она очень старается, уже в четвертой теме. :4radost:
Я отписываюсь в темах по теме:nenada:...а вот вы,лично вы, приходите флудить подсев мне на хвост...:negative:

Добавлено через 59 секунд

Тема не виновата, что в ней решила отписаться Софи :emoji18:
Хотя мне тоже было бы интересно узнать мотивы автора) :smile:

Никогда не знала,что для заведений каких то тем нужны какие то мотивы:pooh_go:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Как у чела еще молоко на губах не обсохло, она начала влавствовать.
Если у человека полномочий больше, то почему нет? Ведь часто бывает что молодые не опытные руководят мудрыми и опытными и не всегда плохо получается.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я взяла реальный пример из жизни. Как у чела еще молоко на губах не обсохло, она начала влавствовать. Я с Небес ее на Землю
хрясь.
Вот этого не поняла. :unknw: Можно узнать, что за пример?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Если у человека полномочий больше, то почему нет? Ведь часто бывает что молодые не опытные руководят мудрыми и опытными и не всегда плохо получается.
Этот не тот случай. Это не Россия. Здесь молодых и неопытных не поставят руководить. Я о частном бизнесе. Когда партнерские соглашения. И если человек зарывается, то от него нужно избавиться.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Этот не тот случай. Это не Россия. Здесь молодых и неопытных не поставят руководить. Я о частном бизнесе. Когда партнерские соглашения. И если человек зарывается, то от него нужно избавиться.
А что значит зарывается сложно обсуждать некую абстрактную ситуацию, не понимаю даже о чем речь.
Если человек работает исполняет свои обязанности, и не дает себя в обиду, это зарывается? Не понимаю о чем мы говорим. :pardon:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Вот такая тема. Не ту верховную власть. Любите ли вы властвовать?
А если вам дали власть еще со школьной скамьи? Чем это может обернуться для вас и окружающих?
порядком и человеческими отношениями)) когда я,например,старостой в группе была,у меня и порядок был и в карты я на галерке успевала с ребятами играть,и прикрывать их всех. и так во всем)))
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:30
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Если человек работает исполняет свои обязанности, и не дает себя в обиду, это зарывается? Не понимаю о чем мы говорим.
Себя в обиду? Не тот случай! Что непонятного? Влавствовать, это не значит выполнять "добросовестно" обязанности. Это когда хамят, когда считают себя пупом всея Земли.
Но к одному выводу я сейчас пришла. Что абсолютно все здесь белые и пушистые руководители были, или есть. Прям с учебки и во власть! У нас сто потов сойдет пока выучишься, по ночам работая официантом, чтобы платить за обучение. Потом под чьим-то началом поработаешь, чтобы опыта набраться, потом можно думать о собственном деле. А тут приезжает вся такая белая и пушистая с российским дипломом. Говорит, что в России самое лучшее образование. Она, дескоть, еще других научит. Но почему-то не идет никуда работать, а тупо просится к тебе, на равных условиях. А почему не к другим? Потому как диплом подтвердить надо. Минимум год, а то и все три. Или его не нужно подтверждать, он негоден. Не все ВУЗы внесены в список, дипломы которых являются признаными. Только не провинциальные. Хорошо! Нужно человеку помочь. А получается, что из грязи сразу в князи метят. Да так, что очень долго пришлось отмываться. Тут и про власть, и про дружбу. Может снова мой пост подозрения вызывает? Ну не люблю я мечтать, чтобы меня похитили инопланетяне, а мой благоверный махал катаной перед ними, защищая мою честь. Я приземленный человек, хотя летаю каждый год в самолете.

Добавлено через 4 минуты

Итак, следим по спасибкам этому сообщению, кто у нас способен, а кто нет)
Я практически стараюсь всем ставить!!! Может и мне бумерангом? А то ж нет денег на подарки.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Что непонятного?
Не понятно, что обсуждаем. :pardon:


Что абсолютно все здесь
Где здесь? я ничего не знаю о образовании в России, я не из России.

Смешались люди, кони.


Но почему-то не идет никуда работать, а тупо просится к тебе, на равных условиях. А почему не к другим? Потому как диплом подтвердить надо. Минимум год, а то и все три. Или его не нужно подтверждать, он негоден
Так если вы руководитель, то не берите того кого не хотите, у вас всегда есть причины и право отказать.

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Ничего удивительного, что человек хочет жить хорошо. А какие он усилия прикладывает.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Немного почистила темку. :dreameyes:
Подумала тут про власть, ещё я её не люблю потому, что пока ты во власти, очень трудно выстраивать отношения с друзьями, всех их по хорошему нужно держать на расстоянии от себя. Потому что люди не видят разницы между личными отношениями и делом, которым ты руководишь, и если в тебе мало авторитарности, они начинают сначала активно интересоваться делами, затем вмешиваться, а после так и вообще требовать от тебя то одного, то другого, то третьего. Ведь со стороны всем кажется, что они лучше знают, понимают и умеют. И здесь рано или поздно приходится ставить точки над i, итогом чего будут испорченные отношения, обвинения и прочий негатив с близкими. :girl_sigh:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Немного почистила темку. :dreameyes:
Подумала тут про власть, ещё я её не люблю потому, что пока ты во власти, очень трудно выстраивать отношения с друзьями, всех их по хорошему нужно держать на расстоянии от себя. Потому что люди не видят разницы между личными отношениями и делом, которым ты руководишь, и если в тебе мало авторитарности, они начинают сначала активно интересоваться делами, затем вмешиваться, а после так и вообще требовать от тебя то одного, то другого, то третьего. Ведь со стороны всем кажется, что они лучше знают, понимают и умеют. И здесь рано или поздно приходится ставить точки над i, итогом чего будут испорченные отношения, обвинения и прочий негатив с близкими. :girl_sigh:

тебе памятник нужно ставить как матери героини тут):rose:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ