Вопрос Любите ли вы путешествовать?

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,864
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Но моей целью был Собор Парижской Богоматери.
Кстати без шуток место намоленное. Сын вроде много посмотрел, а там притих. А в Сакре-кер (храм на Монмартре) удалось побывать?
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Кстати без шуток место намоленное. Сын вроде много посмотрел, а там притих. А в Сакре-кер (храм на Монмартре) удалось побывать?
Да, туда тоже доползли. Тогда меня удивило количество валяющихся людей на траве у подножья белокаменной базилики. Жаль, фоток из той поездки всего около 20 кадров с одноразового пленочного кодака. Меня в общаге перед поездкой обокрали азеры, свистнув от апельсинов и трусов до камеры и фотика.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,864
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Да, туда тоже доползли. Тогда меня удивило количество валяющихся людей на траве у подножья белокаменной базилики. Жаль, фоток из той поездки всего около 20 кадров с одноразового пленочного кодака. Меня в общаге перед поездкой обокрали азеры, свистнув от апельсинов и трусов до камеры и фотика.
Как-то непросто с трусами у тебя было в сем трипе...
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Как-то непросто с трусами у тебя было в сем трипе...
Успела купить все необходимое за час до поездки, родители прилетели в 4 часа утра, подвезли финансов. Однокурсница купальником поделилась в Кассисе. Ну и по дороге докупала то-се. С тех пор азеров ненавижу.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,864
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Успела купить все необходимое за час до поездки, родители прилетели в 4 часа утра, подвезли финансов. Однокурсница купальником поделилась в Кассисе. Ну и по дороге докупала то-се. С тех пор азеров ненавижу.
Они тоже разные, как мы.
Напомнило мое путешествие Испания-Португалия. Там тоже все пошло не по плану. Что ничуть не огорчило. В Прадо я был и видел! Буде желание, могу описать часть перипетий, но не на ночь, долго стучать придется.
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:40
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Навеяно темой про алкоголь
Любите ли путешествовать? Каким транспортом? Что любите смотреть?
Где бывали, что видели?
Люблю ли путешествовать? Не могу сказать, что без путешествий прям жизнь не мила.))
Но да, с ними интереснее, чем без оных.)

Транспорт - авиа перелеты наиболее комфортны для меня. Люблю как сами перелеты, так и атмосферу аэропортов.

Любимые места: Греция /разные места и материковая Греция и острова/ и Барселона.


но хоть Волгу своими глазами увидел
О да, Волга впечатлила. Прям величие и мощь чувствуется.)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
19:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,426
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Навеяно темой про алкоголь
Любите ли путешествовать? Каким транспортом? Что любите смотреть?

Обожаю!
Везде и всегда!
Все зависит от времени и возможности. Обожаю путешествовать на авто. Без четкого и жесткого графика, кататься и смотреть.
Где бывали, что видели?
По городам или странам перечислять? :shok1:
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,617
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Обожаю!
Везде и всегда!
Все зависит от времени и возможности. Обожаю путешествовать на авто. Без четкого и жесткого графика, кататься и смотреть.

По городам или странам перечислять? :shok1:
Конечно, подробный список :biggrin2:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Они тоже разные, как мы.
Напомнило мое путешествие Испания-Португалия. Там тоже все пошло не по плану. Что ничуть не огорчило. В Прадо я был и видел! Буде желание, могу описать часть перипетий, но не на ночь, долго стучать придется.
Конечно, разные, но осадочек-то остался. Надеюсь, им украденное поперек встало.

Давай, опиши при возможности, что там у тебя случалось. Чо уш, опыт разный, не все путешествия идут, как по маслу.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,864
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Давай, опиши при возможности, что там у тебя случалось. Чо уш, опыт разный, не все путешествия идут, как по маслу.
Там вроде сказать ничего плохого, просто все пошло не по плану. Закапризничал мой напарник, набегавшись, и в Толидо мы не поехали. Тем более сей друг помимо всего прочего мастер спорта по судомоделизму и желал увидеть местный морской музей. Ну ладно. Точкой старта прогулок решили избрать королевский музей, оно даже жестами изобразить можно, если к нам приедет совсем глухой к английскому таксист. Думаю, посмотрим для старта и дальше вперед! Но было 13 сентября, это единственный день в году, когда дворец закрыт. :biggrin2:

Зато мы увидели выезд тамошней королевской семьи. С этим мне везет, но то другая история.

Далее, мило гуляя по Мадриду, выдвинулись в сторону Морского музея Испании. И тут случилось снова неожиданное - музей уже неделю был закрыт на реконструкцию! Развел я руками и говорю, раз нам нечего делать - погнали в Прадо! Он тут рядом. Далее все пошло хорошо, даже очень. Босха я упоминал, а мой друг, который по совместительству не только спортсмен, но еще и художник, примирился с Веласкесом, которого ранее не воспринимал...
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
19:40
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,706
Репутация
20
Пол
Нейтральный
По РФ:.
ЦФО почти вдоль и поперёк.

Из более далёкого : Кировск, Мурманск, Оленегорск, Мончегорск, Якутск, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Кемерово, Белово, Челябинск, Миасс, Магадан, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск, Хабаровск, Биробиджан, Снарский ( XD), Облучье, Анадырь, Норильск.

Ну и юг: Краснодарский край, Адыгея - окучено.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,170
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Там вроде сказать ничего плохого, просто все пошло не по плану. Закапризничал мой напарник, набегавшись, и в Толидо мы не поехали. Тем более сей друг помимо всего прочего мастер спорта по судомоделизму и желал увидеть местный морской музей. Ну ладно. Точкой старта прогулок решили избрать королевский музей, оно даже жестами изобразить можно, если к нам приедет совсем глухой к английскому таксист. Думаю, посмотрим для старта и дальше вперед! Но было 13 сентября, это единственный день в году, когда дворец закрыт. :biggrin2:

Зато мы увидели выезд тамошней королевской семьи. С этим мне везет, но то другая история.

Далее, мило гуляя по Мадриду, выдвинулись в сторону Морского музея Испании. И тут случилось снова неожиданное - музей уже неделю был закрыт на реконструкцию! Развел я руками и говорю, раз нам нечего делать - погнали в Прадо! Он тут рядом. Далее все пошло хорошо, даже очень. Босха я упоминал, а мой друг, который по совместительству не только спортсмен, но еще и художник, примирился с Веласкесом, которого ранее не воспринимал...
Нам летом с отпуском в Италию тож слегка не повезло. Мы рванули всей семьей, а за неделю до вылета мне на хвост упала подруга с детьми (без мужа, с которым у нее в тот момент были разборки и он их тупо отправил подальше на остыть). У нас все планы там в опу из-за этого. Ну что ж, тоже опыт: если ехать с друзьями, то на равных, и чтобы все были настроены на одну волну.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
на дачу под Киев
Ой, как мне нравился Киев. Я там была 2 раза и оба раза - в мае! Первый раз по окончании института, второй раз - свадебное путешествие.
Еще Одесса, боже ж ты мой, как она колоритна!
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:40
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,743
Репутация
165
Пол
Мужской
Нам летом с отпуском в Италию тож слегка не повезло. Мы рванули всей семьей, а за неделю до вылета мне на хвост упала подруга с детьми (без мужа, с которым у нее в тот момент были разборки и он их тупо отправил подальше на остыть). У нас все планы там в опу из-за этого. Ну что ж, тоже опыт: если ехать с друзьями, то на равных, и чтобы все были настроены на одну волну.
нам тоже с этим везет. Теща на хвоста падает всегда(. Еще и со своими внуками. На новый год планы были куда нить сорваться на несколько дней. Куда там. В конце декабря приехала в гости и живет.. И не отьехать и не гульнуть. Только в разговорах и трезвонит, что с нами поедет на моря или еще куда нибудь. Типа вы не переживайте, я даже за себя заплатить могу.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,670
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ой, как мне нравился Киев. Я там была 2 раза и оба раза - в мае! Первый раз по окончании института, второй раз - свадебное путешествие.
Еще Одесса, боже ж ты мой, как она колоритна!
Чудесный город, зелёный, красивый, уютный, удобный... а климат, а пляжи, парки, днепровские кручи... у меня муж, коренной москвич до мозга костей, обожал Киев) :only_52:
Мне теперь туда и не попасть( :only_80:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,670
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ