Любить двоих возможно?

Что для Вас означает слово Любовь?


  • Всего проголосовало
    14

Софи

Мастер
Заслуженный
15:02
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Я и больше могу..тююю двоих...
только любовь разная.
к одному испытываешь материнские чувства...:p_108:
а к другому опять же -сексуальное вожделение:roza:
третьего дружески любить можно
а четвертого просто любишь и фсссьее.
:d_sunny:


А нееееет....:connie_1:..а шоб двоих любить-хотеть-мечтать...?:5+5:...Одновременно...
...и мучиться...мучиться....
То к одному хочется ,то к.другому......?м?
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
22:02
15 Мар 2017
1,145
0
1
Пол
А нееееет....:connie_1:..а шоб двоих любить-хотеть-мечтать...?:5+5:...Одновременно...
...и мучиться...мучиться....
То к одному хочется ,то к.другому......?м?

:d93: к другому говоришь хочется......пойдём.....порассуждаем.....
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
15:02
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Чо жесть?в жизни это есть....
меня зацепило мучиться мучится ... а зачем - осмелюсь спросить - любовь болезнь (минусовая) - не приветствую я ее, ибо она выматывает ... чувства должны нести плюс:revolving:

Добавлено через 21 секунду

Любовь- вечна!!!! только партнеры меняются
сильно сказано:p_208:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
15:02
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
меня зацепило мучиться мучится ... а зачем - осмелюсь спросить - любовь болезнь (минусовая) - не приветствую я ее, ибо она выматывает ... чувства должны нести плюс:revolving:
А так ты ее еще не знаешь))))дура из дур,которую еще поискать нада :sarcastic:
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
22:02
25 Янв 2017
3,136
70
1
2
Пол
Любить можно, но это уже будет любовь 50 на 50.
Надо любить сильно, усердно, внимательно, точно - отдаваться полностью этому чувству, чтобы отдача была взаимной.
А двоих любить, имхо разумеется, сердце же одно и его пополам не разломаешь, не разделишь.
Испытывать чувства к двоим и хотеть то к одному, то к другому - люди эти ведь разные, и мой совеет ОПРЕДЕЛИТЬСЯ наконец, и понять что именно конкретно тебе надо.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
15:02
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
меня зацепило мучиться мучится ... а зачем - осмелюсь спросить - любовь болезнь (минусовая) - не приветствую я ее, ибо она выматывает ... чувства должны нести плюс:revolving:
:

Потому что аморально:nenada:...двоих любить....:cray:...но ОНО то есть такое....:uzhasgirl:

Добавлено через 2 минуты

Любить можно, но это уже будет любовь 50 на 50.
Надо любить сильно, усердно, внимательно, точно - отдаваться полностью этому чувству, чтобы отдача была взаимной.
А двоих любить, имхо разумеется, сердце же одно и его пополам не разломаешь, не разделишь.
Испытывать чувства к двоим и хотеть то к одному, то к другому - люди эти ведь разные, и мой совеет ОПРЕДЕЛИТЬСЯ наконец, и понять что именно конкретно тебе надо.

Когда с одним—все устраивает и все надо...то же самое и с другим....када первого не видишь...:hysteric_g:
(,чур..эт не обо мне......эт со слов подружки:p_77:)
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
22:02
25 Янв 2017
3,136
70
1
2
Пол
Это как дети в семье - всегда есть любимчик, у того или иного родителя. Всех не любят одинаково, просто делят свою любовь на всех, НО любимчик всегда в почёте. Надо определиться кто именно для тебя важнее. И придать этому приоритет в чувствах.
Но может произойти так,что находясь с менее любимым вдруг вспомнишь более любимого и захочется к нему, произойдёт отторжение, тогда то и встанут все точки над i )
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
15:02
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Потому что аморально...двоих любить.......но ОНО то есть такое....
да причем здесь мораль...
на мой взгляд влюбляться для тонуса - это полезно для женщины- мир играет новыми красками эмоциями чувствами - было тонизирует:35: Любовь я отношу к длительным чувствам - сохранить и поддерживать два мне кажется невозможно. Даже при огромной энергии:flowerfacewhite:
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
22:02
25 Янв 2017
3,136
70
1
2
Пол
Когда с одним—все устраивает и все надо...то же самое и с другим....када первого не видишь...
Тогда, мне так кажется, что чувства эти поддельные, специальные.
Не настоящая, короче, любовь.
Когда на самом деле любишь, то не надо второго, всегда мысли о первом.
Находясь со вторым, постоянно сравниваешь с первым и разумеется сердце подсказывает, что первый лучше.
Из моего опыта я так рассуждаю.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ