Любимые ароматы.

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
у меня на лето две вот такие штуки:

75554412.jpg


вот,что пишут:

Деоколоны для тела «Лотос и бамбук», «Красный чай и инжир» можно использовать не только по своему прямому назначению (освежающий спрей для тела + парфюмерная вода), но и в качестве освежающих спреев для ног и ступней.

Благодаря тому, что в состав деоколона «Лотос и бамбук» входит фарнезол, он оказывает противовоспалительное, антибактериальное (особенно в отношении золотистого стафилококка) регенерирующее, антиоксидантное и успокаивающее действие. Фарнезол - естественный компонент кожи, он контролирует и регулирует производство жира и секрецию, смягчает кожу, придает эластичность и гладкость, обладает способностью связываться с водой. Он не подавляет потоотделение, зато предотвращает появление бактерий, ответственных за разложение пота и соответственно появление неприятного запаха, без нарушения естественной микрофлоры кожи. Способствует укреплению, тонизированию, смягчению, снятию усталости и напряжения кожи, не вызывая раздражения, что особенно ценно для усталых ног.

Деоколон «Красный чай и инжир» содержит цитраль – натуральное природное вещество, которое обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами, стимулирует процесс эпителизации. Не вызывая раздражения, он подавляет рост и размножение бактерий, и благодаря этому борется с запахом пота.

Оба деоколона воздействуют на кожу намного мягче многих других дезодорирующих средств для ног и ступней, при этом прекрасно справляясь с поставленной задачей.

Еще одним интересным фактом является то, что если использовать деоколоны на ступни, то они могут защитить от мозолей, поскольку ноги в открытой летней обуви не будут скользить, благодаря содержащимся в деоколонах эфирным маслам и растительным экстрактам.
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
но и в качестве освежающих спреев для ног и ступней.
я для ножек вот такую штучку еще прошлым летом покупала. очень нра.
пахнет травами, мятой, очень смягчает хорошо и освежает.
8202781.jpg

дезодорант для ног на основе эссенциальных масел шалфея и мяты, которые не только предотвращают появление запаха, но и освежают, охлаждают. Эфирные масла шалфея и мяты обладают антисептическим, бактерицидным действием. Букет экстрактов крапивы, гаммамелиса и арники успокаивает и освежает. Эфирное масло перечной мяты дарит незабываемое ощущение прохлады.
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
совсем я чота загналась. думала. что поставила фоту)
в предыдущем посте добавила)

Грин Мама?)) надо зайти посмотреть, сие чудо)) а, то босоноги скоро надо будет доставать))
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
Грин Мама?)) надо зайти посмотреть, сие чудо)) а, то босоноги скоро надо будет доставать))

ага)
только он бесспиртовой. надо мин пять на высыхание. я больше на ночь перед сном, после ванной.
усталость снимает. если набегалась за день)
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
вносит...я вот всегда спешу.Точнее я никогда не спешу,поэтому на выходе всегда спешу..ну,как то так))))

ага) но зато кожу не сушит)

А, я вот всегда никогда.....и поэтому потом буду с мокрыми пятками))
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский

LoLa

Странник
Местное время
03:38
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
А вот я уже долгие годы без ума от духов Chanel 5 и хотелось бы их сменить на какой-то другой аромат, но ничего пока с ними сравниться не может.:wub1: Хочу себе подобрать какой-то легкий цитрусовый аромат, который будет актуален для ежедневного использования в летние дни.:blush: Дело всё в том, что я очень люблю сладкие запахи и мне цитрусовые кажутся достаточно резкими, а запах морской волны вообще не нравится, никак не могу подобрать идеальный аромат на лето:cray:!
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@LoLa, так в шанели есть цитрусовые и лёгкие на лето.

Chance Eau Vive Chanel

nd.30796.jpg


Chance Eau Vive Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Chance Eau Vive выпущен в 2015. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Красный апельсин, Грейпфрут и Цитрусы; ноты сердца: Жасмин и Белый мускус; ноты базы: Ветивер, Белый кедр и Ирис.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Шанель Шанель. Где взять на тебя баксы, а? :bla:
 

LoLa

Странник
Местное время
03:38
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
@LoLa, так в шанели есть цитрусовые и лёгкие на лето.

Chance Eau Vive Chanel

nd.30796.jpg

В том и дело, что не хочется Шанелевские, а хочется чего-то другого, еще более свежее, чем Chance Eau Vive Chanel.:blush2:
Себе не могу нанюхать новый аромат, а вот с мужскими определяюсь моментально))). Хочу своему подарить на лето Christian Dior Fahrenheit 32 - он и свежий и в тоже время слышны нотки ванили, суперский. :JC_flirt: Никто не пробовал покупать такие своему избраннику? :spiteful:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Никто не пробовал покупать такие своему избраннику?
ага, скажите моему избраннику, что есть запахи по.круче собственного:ag: не переносит парфюмы)
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Шанель Шанель. Где взять на тебя баксы, а? :bla:

Ды щас всё недёшево( Я вот купила свои последний раз в Москве , вообще не стойкие((( Левые попались наверное. А стоят...

Добавлено через 1 минуту

В том и дело, что не хочется Шанелевские, а хочется чего-то другого, еще более свежее, чем Chance Eau Vive Chanel.
Тогда эйвон Эйзенберг Лав Эффейр . Мне лично наисвежайшими кажутся) Мужу дарила) тоже понравились)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Petra, он такой упертый, ему тупо нереально что-то объяснить. Жду, пока сам передумает. Или не передумает :loud:
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ