Лёвин домик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
08:11
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
@superlewa, настоящий лев.:thinking:
 

superlewa

Постоялец
Местное время
08:11
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
533
Репутация
0
Пол
Мужской
@superlewa, настоящий лев.
На фотке да))) Там волосы мало того отрастают неимоверно - так еще и выгорают от солнца и моря..

Как то возвращался с зимовки - и в самолете все 10 часов кино смотрел, спал - ни слова со стюардессой не произнес - в наушниках был - просто брал еду и питье молча.
А когда уже приземлились в Москве - они у выхода из самолета стоят всем спасибо, досвидания говорят. Я ей в ответ тоже - "Спасибо" Она так удивилась "А вы русский???" Я ей: "А что - не похоже?" Она мне: "А я думала вы ... австралийский сёрфингист!" :MG_118:

Всем привет! :bulb:
 

superlewa

Постоялец
Местное время
08:11
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
533
Репутация
0
Пол
Мужской
австралийский... значит, очень загорелый был к тому же?:smile_01:

::D:



243640.jpg
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:11
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@superlewa, привет !

Добавлено через 1 минуту

@superlewa, а на переднем плане это что ? ::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:11
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@superlewa, так ты постригся?
 
Последнее редактирование модератором:

superlewa

Постоялец
Местное время
08:11
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
533
Репутация
0
Пол
Мужской
@superlewa, так ты постригся?

Да)) Я на шару зашел - мне говорят через 10 мин мастер освободится. Ну я и постригся. Я супруга вчера туда заехала - так ее только на субботу записали! Офигеть тут в лесах очередь в салон)) Короче мне видимо сильно повезло. :yes4:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:11
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

superlewa

Постоялец
Местное время
08:11
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
533
Репутация
0
Пол
Мужской
Смотрю сериал " Электрические сны Дика Филлипа" (Philip K. Dick's Electric Dreams) - фантастика. Каждая серия отдельная новелла (первая только фигней оказалось - хорошо не бросил смотреть - оказалось они независимые).

Так вот! Вчера вечером была серия про 2054 год - а там кофеварка как у меня ::D:



Wq8yqA3.jpg




Вот теперь думаю - это она там из прошлого - или у меня из будущего? :sarcastic:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:11
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:11
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Утро Лёве в домик !
:d_coffee::d_sunny:

Добавлено через 1 минуту

@superlewa, что за стрижку тебе изобразили в лесах ?)
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:11
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
4,514
Репутация
40
Пол
Мужской
Да)) Я на шару зашел - мне говорят через 10 мин мастер освободится. Ну я и постригся. Я супруга вчера туда заехала - так ее только на субботу записали! Офигеть тут в лесах очередь в салон)) Короче мне видимо сильно повезло. :yes4:

а я в апреля сам себя стригу:secret: пандемия раскрыла внутренние способности:cigarsmoking:
видимо не плохо получается, так как собаки перестали на меня лаять:beed:

Добавлено через 2 минуты


на переднем плане это трудовая мозоль?)))
 

superlewa

Постоялец
Местное время
08:11
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
533
Репутация
0
Пол
Мужской
а я в апреля сам себя стригу пандемия раскрыла внутренние способности
видимо не плохо получается, так как собаки перестали на меня лаять
Может они на свежевымытую голову не лаят? ::D: А как ты сам то умудряешься? :bw:


@superlewa, что за стрижку тебе изобразили в лесах ?)
Да обычную.. Как и было - только короче сантиметров на 10 со всех сторон)) Вроде нормально..
Я почему говорил что по пол-года в Тае не стригся - ждал возвращения в Москву - я как то не выдержал и пошел там в цирюльню. Так он меня как горшок постриг ровно по кругу и говорит "Во! Теперь стал на мужчину похож!" ::D: Потом стыдно было в бар зайти)))

Добавлено через 6 минут

@superlewa, ты еще на даче или в город возвращаетесь?
Не - пока на даче. Чего в город торопится? У меня тут со временем все стало как в городе - и оптика инет, и тарелка НТВ и телик 55" и компы с 27" мониторами.. Баня, шашлык, свежий воздух. И самое главное - тепло. Пол подогреваемый. Я в одних шортах сижу + 26 на градуснике. А в квартире ледник небось - когда там отопление включат. Теща еду готовит круглосуточно )))) Ляпота! :beach:....
Мы тут обычно до заморозков живем. Ну только если дожди непрекращающиеся не затянут. Последние годы в начале октября уезжали.
 

superlewa

Постоялец
Местное время
08:11
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
533
Репутация
0
Пол
Мужской
Самое печальное - что люди быстро привыкают ко всему хорошему и не ценят то что имеют. Я вот тут сижу всё лето и думаю что мол "как мне всё это надоело".. - а потом как представишь что многие в квартире все лето просидели - и осознаешь что "не так то все у меня и плохо".. Вот такая загогулина диалектика , пАнимаэшь..
А кто еще на дачу ездит - ну может не жить - а хотя бы на выхи?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ