Лёвин домик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:44
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@superlewa, да, в настроении, просто я на самом деле злюсь на себя за то, что докатилась до кассы ::D:
Одно только есть явное преимущество - график гибкий)
 

superlewa

Постоялец
Местное время
18:44
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
533
Репутация
0
Пол
Мужской
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Фото по поводу: ))


556356.jpg
 

superlewa

Постоялец
Местное время
18:44
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
533
Репутация
0
Пол
Мужской
Лёва не пробегал ?)

Не - не пробегал. Я на даче так и застрял - чота не охота в Мск с этим вирусом ехать.. Сижу тут как полярник))


А с бегом нынче сложно.. Сегодня встал - а у нас все в снегу и сосулях. Я сначала любовался:







Но потом оказалось что очень не удобно ходить в шлёпках по снегу
crazyfun.gif








Похоже лето кончилось... :ag:
 

superlewa

Постоялец
Местное время
18:44
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
533
Репутация
0
Пол
Мужской
Что бы не было так тоскливо смотреть на зимнюю темень за окном - купил сюда на дачу большой смарт-телевизор 65". Теперь и чайку можно попить у окошка с видом на океан..



[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=tUOlos3eaWo&feature=youtu.be[/MEDIASERVICE]



Ну или просто полежать в тени у воды ))

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=t3xaNThep-w&feature=youtu.be[/MEDIASERVICE]

:sarcastic:
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
18:44
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
@superlewa,привет. давно тебя не было. с обновкой)
 

superlewa

Постоялец
Местное время
18:44
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
533
Репутация
0
Пол
Мужской
@superlewa,привет. давно тебя не было. с обновкой)
Привет!
Да .. Я тут на даче никогда до снега не досиживал. А в этом году в качестве развлекухи - вместо ЮВА ))) - досидел. чтоб жизнь мёдом не казалась. Но - поскольку дача летняя - то образовалось множество проблемок. То там труба то там мыши))

.... На прошлой неделе с погодой какая то подозрительная стабильность наладилась. Неделю было днем в районе - 5 - 6 а к ночи - 10 - 12. И днем яркое солнце. Я каждый день загорать ходил на баню)) Минут по 15 - 20 Мороз, солнечные ванны - типа сельский Куршавель
22483.gif

 

superlewa

Постоялец
Местное время
18:44
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
533
Репутация
0
Пол
Мужской
Дача в Подмосковье?
Как отапливаешь?
Не - уже в Тульской области - 120 километров от Москвы. Но тут трасса хорошая - Крым которая. Если без пробок - чуть больше часа езды до квартиры.
А топлю электричеством. У меня тут в жилых комнатах теплый пол. Ну и масляных пару радиаторов где нет теплого пола. Так то хорошо - ноги как на горячем песочке. Я вот щас, пардон, в трусах и майке сижу)) И по улице между домами в шлепках по снегу хожу - потом заходишь - а пол горячий...
Но вот кухня в соседнем доме - приходится еще и там греть. Короче в сутки в -15 до 200 Квт набегало ((
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
18:44
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Не - уже в Тульской области - 120 километров от Москвы. Но тут трасса хорошая - Крым которая. Если без пробок - чуть больше часа езды до квартиры.
А топлю электричеством. У меня тут в жилых комнатах теплый пол. Ну и масляных пару радиаторов где нет теплого пола. Так то хорошо - ноги как на горячем песочке. Я вот щас, пардон, в трусах и майке сижу))
Но вот кухня в соседнем доме - приходится еще и там греть. Короче в сутки в -15 до 200 Квт набегало ((
я тоже ::D:
пожаров не боишься? меня всегда настораживает электрическое отопление в деревяных домах.
 

superlewa

Постоялец
Местное время
18:44
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
533
Репутация
0
Пол
Мужской

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
18:44
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:44
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Привет!
Да .. Я тут на даче никогда до снега не досиживал. А в этом году в качестве развлекухи - вместо ЮВА ))) - досидел. чтоб жизнь мёдом не казалась. Но - поскольку дача летняя - то образовалось множество проблемок. То там труба то там мыши))

.... На прошлой неделе с погодой какая то подозрительная стабильность наладилась. Неделю было днем в районе - 5 - 6 а к ночи - 10 - 12. И днем яркое солнце. Я каждый день загорать ходил на баню)) Минут по 15 - 20 Мороз, солнечные ванны - типа сельский Куршавель
22483.gif


Загорел, посвежел.
::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ