Литературная триэль. Проза. Тема "Клубная жизнь"

Читаем! Голосуем!


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Подведём этоги! У нас одно первое место разделили авторы первого и второго рассказа!)))Эллирассказ№1 иУслада рассказ№2
Nashi_dostizheniya_891730747.png
рассказ№3 автор Deshaвторое место):buket6:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Поздравляю победителей, их же участников! Молодцы, девчонки!!! :thank: :hurrah:

:offtopic:

Оффтоп
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Элли, как ты могла?... :plaksa:

Да ладно чё ты))) Зато какой уход* сладкий:lol:))

Добавлено через 1 минуту

Поздравляю победителей! Эх, еще бы один голос для третьего рассказа, и была бы ничья))

Это точно! Было бы классно! Поздравляю, Юля!:radost2::mishka2:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Элли, как ты могла?...
Да, пришло время обсудить детали написанного. :ag: Не волнуйся, @Ингрид Бергман, я спрошу и за Ингу тоже! :sarcastic: Вот почему так случилось - тусовалась себе девчушка по клубам, с малознакомыми парнями из реала - и ничего. А тут по Интернету познакомилась - и на тебе, убили... Хотелось бы понять - за что?! Маньяк? :connie_twiddle: Вот и знакомься после этого в Сети... :blink:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:13
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Подведём этоги! У нас одно первое место разделили авторы первого и второго рассказа!)))Эллирассказ№1 иУслада рассказ№2
Nashi_dostizheniya_891730747.png
рассказ№3 автор Deshaвторое место):buket6:
Спасибо:flowers:

Добавлено через 6 минут

@Элли, как ты могла?... :plaksa:
на самом деле в этом рассказе за основу взята реальная история к сожалению. История подруги моего брата. Кое что я добавила, например у нее не было старшей сестры. Изменила все имена. Изменила внешность. И еще кой какие вещи. Наверно сам ее характер изменила. Она много тусовалась. я о ней знала мало. Но ее история меня шокировала.
Этот парень был по настоящему из Питера, а она из Москвы.
История мутная. до этого возможно он убил еще одну девушку.
А подругу моего брата убил, сломал шею. Сам он это коментировал как они игрались и у нее хрустнула шея и все.. вот такая история, шокирующая и печальная для меня:sad:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:13
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Да, пришло время обсудить детали написанного. :ag: Не волнуйся, @Ингрид Бергман, я спрошу и за Ингу тоже! :sarcastic: Вот почему так случилось - тусовалась себе девчушка по клубам, с малознакомыми парнями из реала - и ничего. А тут по Интернету познакомилась - и на тебе, убили... Хотелось бы понять - за что?! Маньяк? :connie_twiddle: Вот и знакомься после этого в Сети... :blink:
Ну как я припоминаю, она в него влюбилась, он приехал к ней и так все произошло.Не сказать чтобы это был маньяк, на маньяка не похож. Торговал наркотиками в Питере, перевозил откуда-то и там торговал. Это был такой неформал визуально и старше ее.
Ей было всего 17 когда он ее убил, ему на вид может 24 где-то так. Так случилось что он оказался в нашем городе, и у нее. Из ее дома он ничего не взял, только мобильный телефон. Потом его задержали в Питере. Спустя какое-то время.
Эта вся жуткая история, потрясла нас всех, всех, особенно моего брата, он даже подумывал с ней замутить и мне говорил об этом. Но не сложилось. Знал ее в реальности. Все мы были с одного форума..
Многие форумчане потом, говорили что вот допрыгалась.. говорили что она легкого поведения. Но мне кажется у нее никого не было до этого парня. То есть она была девственницей. Просто так получилось.
Потом уже я заметила, что на всех последних фото у нее какие-то пустые и печальные глаза. Такие глаза бывают перед смертью.

Добавлено через 4 минуты

@Элли, ух... А я уже думала, что имя Инга выбрано неспроста))) Шучу же))
Да я понимаю.Нет, Инга просто наобум, имя загадочное и необычное. Мы все тогда были молоды, гораздо моложе чем сейчас. Уже смутно помнится многое. Но история была такова. Это реальная история, об этом даже был репортаж в новостях и еще на одном канале, кажется рентв. Репортаж как его задержали.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,552
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Элли, умничка! Поздравляю! И тут победила, а ведь и правда отлично пишешь! :buket8:

Спасибо всем за конкурс :buket10:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
@Элли, ещё раз - с победой, сочный получился рассказ. :give_roz: Я тоже люблю брать истории из жизни, добавить своё - и замечательно получается, если хоть какие способности имеются, а у тебя просто талант, развивать надобно. :friends1: Только ленимся, да? :wink: Мы с тобой не одни такие... :plus1: Редко, кто на пустом месте может в наше время придумать необычную историю, такую, чтобы никого не повторить. А как это сделать, если человечество как велось веками на любовь, власть, славу и богатство - так и сейчас ведётся? "Красиво жить не запретишь" - народная мудрость. Но то было до Интернета... Он мне сейчас реально мешает писать, слишком легко достаётся информация, и чересчур быстро распространяется. Ну, вы поняли, о чём я... :wink:
Тырят авторы сюжеты друг у друга, ведь такой большой соблазн, что чужое за своё удастся выдать. Плагиат начал процветать, людям просто лень думать. Для них даже придумали программы, изначально призванные оградить от "баянов". Но они, в результате, всего лишь помогают копирайтерам избежать откровенного копирования чужих статей, достаточно изучить принципы "отбора" и обмануть "робота". Человек всё же хитрее пока своего изобретения, который мой покойный папа, когда понял принцип работы Сети, назвал "началом конца человечества". :cray: :unknw:
Оффтоп

Добавлено через 28 минут

Элли рассказ№1 и Услада рассказ№2
А почему не поздравляем @ Услада, у неё ведь тоже первое место? :pozdr: Затаилась, и я даже знаю, почему. :wink: Твой рассказ, Усладушка, очень добрый и позитивный. Но это скорее проповедь, что на смену ночной клубной жизни ДОЛЖНО прийти понимание, что мотыльком жить - это не по-Божески, нужно иметь семью, детей... Это всё правильно, но народу (по теме) хотелось искромётных описаний ночной жизни, а не тягучей тоски, будто молодой человек из-под палки шлялся по клубам, срывая с себя галстук со слезами. Очевидно, ему это нравилось, и у меня единственная претензия - слишким резкий переход от "клубной" жизни к семейной, непонятно, почему это произошло. Пару фраз, объясняющих, как тусовщик стал семьянином, не помешали бы, раз стиль выбран этакий "проповеднический". Однако имхо, и только. Здорово написано, спасибо, я прониклась! :emocii-4:
 
Последнее редактирование:

Бальзак

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:13
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
268
Репутация
0
Пол
Мужской
Оффтоп
И что ждёт от меня молодая и интересная барышня?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ