Личное Личная переписка.

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
11:32
12 Мар 2017
32,493
2,491
4
15
Питер
Пол

DK

Флуд-команда форума!
11:32
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Ну конечно, все бледнеют на твоём лучезарном фоне. Всё, я не намерена продолжать.
@Linda, чё так? Я как раз собрался привести пример твоей, так сказать "справедливой работы"! Или это достойно отдельной темы в уголке модератора?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
11:32
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
:ag: я с названия темы аж вздрогнула)) думаю - ушла Катя на день в реал, достукались до выкладки личной переписки) не знаю что хотел этим добиться ТС - на человека, который прям не знает куда деваться от юзера, он мало похож) а учитывая, что сам привёл товарища... вот это вот "не виноватая я - он сам пришёл" - ну оно так себе:girl-drink:, имха)
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
11:32
16 Мар 2023
6,891
2,065
2
7
Минск
Пол
@DK,
я вот что должен сказать
и не только тебе!
Многие догадливые пользователи
уже давно прозорливо смекнули, что архангел - это клон @DK,
а @Озорной ветерок - это клон архангела!!!
что уж тут говорить про опытных модераторов... :daladno:

:angel-innocent::biggrin1:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:32
18 Апр 2017
76,810
1,502
5
35
Россия
Пол
уже давно прозорливо смекнули, что архангел - это клон @DK,
а @Озорной ветерок - это клон архангела!!!
Нихрена себе как попёрло... Даже мне такой масштаб трагедии в голову не приходил. :cat3:
 

DK

Флуд-команда форума!
11:32
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
:ag: я с названия темы аж вздрогнула)) думаю - ушла Катя на день в реал, достукались до выкладки личной переписки) не знаю что хотел этим добиться ТС - на человека, который прям не знает куда деваться от юзера, он мало похож) а учитывая, что сам привёл товарища... вот это вот "не виноватая я - он сам пришёл" - ну оно так себе:girl-drink:, имха)
@Лючия, у автора темы, есть и ряд "других ярких "достоинств"!!! :dk38:
@DK,
я вот что должен сказать
и не только тебе!
Многие догадливые пользователи
уже давно прозорливо смекнули, что архангел - это клон @DK,
а @Озорной ветерок - это клон архангела!!!
что уж тут говорить про опытных модераторов... :daladno:

:angel-innocent::biggrin1:
@Арх_Ангел, иди съешь тетрациклин, пока "папа" решает "серьёзные" вопросы, в "серьёзной" теме!!! :dk01:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:32
1 Мар 2018
39,093
1,771
6
39
Пол
уже давно прозорливо смекнули, что архангел - это клон @DK,
а @Озорной ветерок - это клон архангела!!!
Вот ты шутишь, а ведь и поверят и обсудят
И осудят. И тебя и нас заодно, за то, что развели тут рассадник клонов.
:787a462329a5:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
11:32
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Вот ты шутишь, а ведь и поверят и обсудят
И осудят. И тебя и нас заодно, за то, что развели тут рассадник клонов.
:787a462329a5:
Кстати, обвинения насколько я помню, пошли как раз "до" шуток) шутки - это уже... кароч, "ирония - маска беззащитного":girl-drink:Имха конечно)
 

DK

Флуд-команда форума!
11:32
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Вот ты шутишь, а ведь и поверят и обсудят
И осудят. И тебя и нас заодно, за то, что развели тут рассадник клонов.
:787a462329a5:
@Drёm, да пусть! Вы не беззащитны, а ДК в 2009 году начинал свою карьеру именно с обвинения "в клоноводстве", даже за клона администратора ресурса принимали! Соглашался, с каждым новым вариантом и не зря, "сюрприз" произвёл нужный эффект в финале!!! :daladno:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:32
18 Апр 2017
76,810
1,502
5
35
Россия
Пол
И осудят. И тебя и нас заодно, за то, что развели тут рассадник клонов.
Не. Тут какое дело... если один человек способен одарённо и разносторонне общаться от двух и более лиц - так лично я только ЗА. А вот если два или три разных человека общаются совершенно идентично - тут как бы... даже не знаю, как назвать такое удивительное и уникальное совпадение. Чудо, наверное. :cat12:
 

DK

Флуд-команда форума!
11:32
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Не. Тут какое дело... если один человек способен одарённо и разносторонне общаться от двух и более лиц - так лично я только ЗА. А вот если два или три разных человека общаются совершенно идентично - тут как бы... даже не знаю, как назвать такое удивительное и уникальное совпадение.
@Кот, это называется "хреновое зрение" и зависть, от недостатка внимания, которого тебе, бедняге, с появлением второго "белорусского Петросяна" стало не хватать ещё больше! :dk09:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:32
18 Апр 2017
76,810
1,502
5
35
Россия
Пол
Кстати, вопрос по ходу пьесы. А почему такое табу в отношении обнародования лички? Не, если человек с тобой чем-то реально личным и интимным делится - тут всё понятно. Объяснять не надо, выставлять такое на всеобщее обозрение - мерзко. А в остальном... Мы же тут, к примеру, всех по очереди легко обсуждаем, и даже осуждаем. И часто за глаза. Даже очень часто. И это вроде как никого не смущает. По-моему важно не само обнародование, а его содержание. Чиста ИМХО-мысель вслух. :cat24:
 

DK

Флуд-команда форума!
11:32
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
11:32
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Кстати, вопрос по ходу пьесы. А почему такое табу в отношении обнародования лички? Не, если человек с тобой чем-то реально личным и интимным делится - тут всё понятно. Объяснять не надо, выставлять такое на всеобщее обозрение - мерзко. А в остальном... Мы же тут, к примеру, всех по очереди легко обсуждаем, и даже осуждаем. И часто за глаза. Даже очень часто. И это вроде как никого не смущает. По-моему важно не само обнародование, а его содержание. Чиста ИМХО-мысель вслух. :cat24:
Если это ко мне (потому как в теме я одна как понимаю высказала своё "фи":ag:), то могу объяснить. Личка (в моём понимании) - это как письмо. Неважно о чём. Но оно предназначено все-таки конкретному человеку. То, что я, к примеру, хочу донести от себя до всех, я и напишу на форуме. А если я пишу в личку, значит я не планирую делиться мыслью со всеми... это же моё право. А тут получается что пофиг на моё право... поэтому повторю - камень не кину, но и гордиться особо не стала бы) имхо (третий раз повторяю :ag: Как стоп-слово всё равно:ag:)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:32
18 Апр 2017
76,810
1,502
5
35
Россия
Пол
Нет, это ко всем. Просто ваше сообщение напомнило о вопросе, который я давно хотел задать, но всё не представлялось случая. А раз уж тема и об этом...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
11:32
29 Апр 2018
35,121
895
3
10
Пол
Читаю вот это всё, читаю и думаю... Такие это мелочи в масштабе всего человечества. Людей вон сколько, интернет огромен, тут это всё такое крошечное и мимолетное.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:32
18 Апр 2017
76,810
1,502
5
35
Россия
Пол
Читаю вот это всё, читаю и думаю... Такие это мелочи в масштабе всего человечества.
Тут смотрел фильм, не помню даже названия. И там один, старый и мудрый, говорит другому, молодому и зелёному что-то типа:
"Когда тебе хреново, представь себя в космосе, смотрящим на маленькую голубую точку... и эта точка - Земля..."
Это я к тому, что в масштабах Вселенной - даже вся Земля, со всеми нами, всего лишь маленькая и ничего не значащая точка. :cat5:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
11:32
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Если это ко мне (потому как в теме я одна как понимаю высказала своё "фи":ag:), то могу объяснить. Личка (в моём понимании) - это как письмо. Неважно о чём. Но оно предназначено все-таки конкретному человеку. То, что я, к примеру, хочу донести от себя до всех, я и напишу на форуме. А если я пишу в личку, значит я не планирую делиться мыслью со всеми... это же моё право. А тут получается что пофиг на моё право... поэтому повторю - камень не кину, но и гордиться особо не стала бы) имхо (третий раз повторяю :ag: Как стоп-слово всё равно:ag:)
Адресата иногда не уведомляют о том, что ему пишут письмо. А он это письмо получать не желает. Более того, сама личная переписка в отдельных случаях просто злоупотребление правом, когда там пишут какую-нибудь откровенную гадость или что-то лицемерное.
Так что, реализуя право, надо быть уверенным, что не нарушено право другого не выслушивать или не читать все то, что ему будет донесено в личных сообщениях.
Я пару раз сталкивалась с ситуацией, когда мне писали какие-то откровенные гадости о людях, с которыми я неплохо общалась на форуме.
А несколько раз писали в личку такие ужасы, а на форуме вели себя ну ангелочки-дамы.
Меня они спросили, хочу я, чтобы они на мне свою свободу слова реализовывали?
Но я человек такой, мне все равно, а @Кот эмоциональнее, вот и не сдержался, видимо.

Текст переписки не видела, что там, не знаю. Потому реагирую просто на последние сообщения.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ