Личное Личная переписка.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вот только не надо мне говорить, что публиковать личную переписку - это плохо. Во-первых, я не адвокат и не врач. А во-вторых, я его предупреждал.
Скрин ЛС с другого форума. Свежеполученное письмо от уже теперь всем известного пользователя. Почему отдельной темой - чтобы всем было видно. Что потом с этой темой делать - на усмотрение администрации. В принципе, я не вижу тут простора для обсуждений. Так что, можно будет тему и вовсе снести по прочтении.

* ЛС удалено админом*
 
Последнее редактирование модератором:

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
03:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Вот только не надо мне говорить, что публиковать личную переписку - это плохо. Во-первых, я не адвокат и не врач. А во-вторых, я его предупреждал.
Скрин ЛС с другого форума. Свежеполученное письмо от уже теперь всем известного пользователя. Почему отдельной темой - чтобы всем было видно. Что потом с этой темой делать - на усмотрение администрации. В принципе, я не вижу тут простора для обсуждений. Так что, можно будет тему и вовсе снести по прочтении.

Посмотреть вложение 17441
@Кот, то есть, ты сам привёл друга, сам его "утопил", а теперь хочешь поиздеваться над "телом"?!!! :biggrin2:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
03:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,555
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вот только не надо мне говорить, что публиковать личную переписку - это плохо. Во-первых, я не адвокат и не врач. А во-вторых, я его предупреждал.
Скрин ЛС с другого форума. Свежеполученное письмо от уже теперь всем известного пользователя. Почему отдельной темой - чтобы всем было видно. Что потом с этой темой делать - на усмотрение администрации. В принципе, я не вижу тут простора для обсуждений. Так что, можно будет тему и вовсе снести по прочтении.

Посмотреть вложение 17441
Я бы сказала, что случай клинический :only_68:
Но личку публиковать не нужно, тут ничего нового, собственно, стандартные реакции на блокировку, пусть идёт с Богом туда, где с ним поговорят специалисты) :only_39:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
03:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Я бы сказала, что случай клинический :only_68:
Но личку публиковать не нужно, тут ничего нового, собственно, стандартные реакции на блокировку, пусть идёт с Богом туда, где с ним поговорят специалисты) :only_39:
Это написал человек с медицинским образованием!!! @OnlyTouch, имей в виду, ДК с насморком, к тебе за мед. помощью никогда не обратится!!!!! :dk14:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Но личку публиковать не нужно
Знаю. И правилами запрещено. Но это письмо мне, и с другого форума. А адресовано оно, как мне кажется, всем именно тут. А может мне просто надоело быть в единственном числе нянькой для этого товарища. К тому же, я сам, никогда не пишу в ЛС того, что не могу сказать открыто. В принципе, это всё. А тему можно и удалить.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
03:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Знаю. И правилами запрещено. Но это письмо мне, и с другого форума. А адресовано оно, как мне кажется, всем именно тут. А может мне просто надоело быть в единственном числе нянькой для этого товарища. К тому же, я сам, никогда не пишу в ЛС того, что не могу сказать открыто. В принципе, это всё. А тему можно и удалить.
@OnlyTouch, верни письмо!!! :dk08: Без него тема перестаёт быть весёлой форум перестаёт приносить радость общения, в яркой теме!!! :dk02:
@Кот, что б я сдох, но ты прав!!! :dk01:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
03:40
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Как всегда, на самом интересном месте,все пропустила :ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:40
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,151
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Ну я же говорила,с другой стороны зайдет)
Кот,на тебя все негодование обрушил?:bomb1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
03:40
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
03:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,555
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А адресовано оно, как мне кажется, всем именно тут.
Да ну какое адресовано, кто же в своём уме такое может принять на себя? :biggrin2:

Но это письмо мне, и с другого форума.
Есть люди, которые не будут разбираться в содержании, для них будет важен лишь факт публикации лички. Я раз наступила на эти грабли, показала людям даже не чужие слова, их там было три слова буквально, а свои собственные, как отчаянную попытку достучаться до сорвавшегося с цепи тролля. Тогда я ещё на что-то хорошее надеялась по наивности, но все увидели только это, факт публикации лички, и ни один человек не увидел что именно было сказано и не понял, что вынудило меня это показать. Меня дружно заклеймили, с форума ушла кучка парочка троллей людей, продолжая поливать меня помоями из других площадок, поэтому я просто прикрываю тебя от такой радости.
 
Последнее редактирование:

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:40
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,151
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Да не то чтобы негодование, просто затрахал. Во я чудо-то на форум притащил... :cat13: а мог бы предугадать последствия.
Да не твоя вина.
Мало ли в Бразилии донов Педров)
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
03:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Мавка, если кратко, то:
Кот привёл этого любителя блогеров к нам! По мнению блогера, тут все тупые, кроме самого Кота! В общем на другом форуме их дружба продолжится! Нам остаётся только страдать, без обсуждений этих безусловно ярких моментов!!! :dk37:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Есть люди, которые не будут разбираться в содержании, для них будет важен лишь факт публикации лички.
Да я в общем-то всё понимаю. Даже то, что эта тема и мне самому симпатий не добавит. Но решил - и сделал.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
03:40
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: DK

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ