Разговорчики Летняя флудилка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:16
1 Мар 2018
40,276
1,811
6
39
Пол
Посиделки на крылечке, не кормите комаров!

cb25f16b7cedb2116970f38b54bdcb1392d462fd.gifv
 

mggu

Свой человек
Наш человек
11:16
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
Мне понравилась коробка номер один. Она намного болше
Люди! Помогите! :panic:
Мне надо обновить систему хранения.
И я никак не могу выбрать из этих вариантов.
В один мне надо сложить спреи для носа (у нас богатый выбор на всю семью аллергиков на разные возраста). А в другой хочу сложить свои кремушки, сыворотки, патчи и иже с ними.
В общем, оба набора предусматривают, что коробок несколько. Высота подходит.
Подкиньте умных мыслей.

Тынц 1 и Тынц 2

А ещё мне нравится вот это, но оно одно
Тынц 3
Мне понравились коробки но пр один, они и просторне и выглядят симпатично, но ч бы еще конечно по цене посмотрел. А так можно и по старинке в коробки из под обуви все складывать
 

mggu

Свой человек
Наш человек
11:16
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
Так я иногда желею что мооо е вещи в оригинале читать не могу:bye:. Я я вот очень рад последним летним деткам, в, кгда сентябрь для меня грусть, хоть и в школу уже не хожу
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
11:16
26 Май 2017
43,058
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Так я иногда желею что мооо е вещи в оригинале читать не могу:bye:. Я я вот очень рад последним летним деткам, в, кгда сентябрь для меня грусть, хоть и в школу уже не хожу
Так запишись в вечернюю школу :laugh3:
 

mggu

Свой человек
Наш человек
11:16
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
Так запишись в вечернюю школу :laugh3:
Нет уж, на второе высшее пошел бы , если бы не привычка спать всю ночь. Сейчас получиться или учиться или работать, и то и то не получиться, так что пока клад не найду придётся работать :bye:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
11:16
26 Май 2017
43,058
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Нет уж, на второе высшее пошел бы , если бы не привычка спать всю ночь. Сейчас получиться или учиться или работать, и то и то не получиться, так что пока клад не найду придётся работать :bye:
b1e54212d4465c5c8269a86fcdad28f4.jpg
 

mggu

Свой человек
Наш человек
11:16
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
Раньше в новостях очень часто показывали кладоискателей в лесах, многие находили части или само оружие , которое рюпродавали на черном рынке. А еще можно поискать по затонувщим кораблям . Ведь есть же наверное такие счастливчики которые и случайно что то дороге находили, например строители, начали демонтировать стену в центре города, а там раз и спрятанные полотна или еще что то .
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
11:16
26 Май 2017
43,058
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

montgomeri

Постоялец
Наш человек
09:16
2 Ноя 2023
572
70
Пол
Раньше в новостях очень часто показывали кладоискателей в лесах, многие находили части или само оружие , которое рюпродавали на черном рынке. А еще можно поискать по затонувщим кораблям . Ведь есть же наверное такие счастливчики которые и случайно что то дороге находили, например строители, начали демонтировать стену в центре города, а там раз и спрятанные полотна или еще что то .
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
11:16
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
в 88-м, в Минске
при строительстве торгового дома на Немиге
и реконструкции дорожной сети коммуникаций
был найден последний клад за период БССР

2329.jpg


он был найден в районе
где до войны компактно проживали...
кто бы ви-таки думаете?
:angel-innocent::ag:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
11:16
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
Не, я бы всё взял себе.
"- Тебя посОдют, а ты не воруй!" - ©.

Как реализовывать бы стал? Прихватили бы за шкирку сразу же.

*****************

Клад - не клад... а как-то я гуляла на набережной, году эдак в 1987-м, и передо мною, на расстоянии метров 50-ти, шёл некий пьяный мужчина. В том состоянии, когда на ногах ещё человек может передвигаться, но уже в отключке весь головной мозг.

Он шёл, а из заднего кармана его джинсов на тропинку падали 10-рублёвые купюры.

Я шла и собирала их, как грибы.

Догнала мужчину и попыталась отдать ему потерянные деньги.

Он ничего не соображал!!! Из последних сил поковылял к автобусной остановке, сильно ударил меня по плечу и ввинтился в автобус.

Его деньги остались у меня. Рублей 200, примерно. Тогда это была приличная сумма.

И вот - что? Ничего я бы не могла сделать. Он уже не осознавал, кто он такой, что он потерял много денег... и куда поехал...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ