Без флуда Летняя флудилка! (Кофекартинки запрещены!!!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
05:25
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол

@Сиш, кто рано встаёт, тот и тему создаёт!!! :dk28:

Летние кричалки:
- В первый день лета, кушай гороховый суп и котлеты!
- Ты надел купальник в офис, будешь вечером в засосах!
- Если задремал на пляже, твой начальник рядом ляжет!

Все права на тему принадлежат @Сиш,
Ответственный за соблюдения правил ТБ и пожарной безопасности - @Сиш,
При поддержке Огорода ДК!

************************************************************************************
Ну, раз @DK, назначил меня Любимой женой,
продолжим делать ему много и часто
"приятное" :sich35:

 
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

DK

Флуд-команда форума!
05:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Ах с супом! Так @Степлер же обещала тебе фото супа!
Правильно, я ж поэтому и уточняю, что бы ограничилась именно им!!! Лучше трижды один и тот же суп, чем восемьдесят пять фото салата оливье, перловки, капитанов, матросов и прочих негативных моментов её путешествия!!! :dk01:
 

DK

Флуд-команда форума!
05:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
:si21: так тебя никто и не лишает места... они на своих грядках тусуются
@Сиш, кто знает! Береженого бог бережет, а не береженого только инстинкты самого ДК!!! :dk01:
А я сегодня как раз нарезала. :ag:
@Talamasca, ну ты же не постишь его в этой теме даже под спойлером!!! Сегодня я лично проверял!!! :dk01:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
05:25
5 Ноя 2015
46,913
2,436
2
7
Москва
Пол

DK

Флуд-команда форума!
05:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Степлер обещала - Степлер сделает! Когда отдохнёт. :D
@Степлер, мы всё понимаем! :dk38: В отпуске, на кораблике, когда вокруг суета, каждая сволочь тебе угодить норовит, предлагает всевозможные развлечения за небольшую плату, завтраки, обеды, ужины, массаж ног, прохладительные напитки .... это ж так напрягает!!! Любой нормальный человек устанет!!! :dk37: Отдыхай конечно!!! :dk01:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
05:25
5 Ноя 2015
46,913
2,436
2
7
Москва
Пол
Правильно, я ж поэтому и уточняю, что бы ограничилась именно им!!! Лучше трижды один и тот же суп, чем восемьдесят пять фото салата оливье, перловки, капитанов, матросов и прочих негативных моментов её путешествия!!! :dk01:
Негативный момент был. Один! Но он оказался негативным для многих на корабле.

Кратко расскажу здесь. Потом перенесу в тему о круизе.

На второй день на корабле напилась одна женщина. Вела себя ужасно - ко всем приставала, хотела, чтобы с ней выпили, немедленно и много-много раз! Напилась так, что хоть выжимай - из неё водка потечёт ручьями. (( Её муж или друг, с кем она ехала, умыл руки, никак на неё не влиял. Да он и не смог бы, она чуть ли не в драку с ним полезла, и он ушёл в каюту.

Она бродила по всему кораблю, лезла к людям с разговорами. Ко мне тоже пристала - ей понравилась моя красная бейсболка. Плюхнулась женщина за столик на корме, где я сидела. Я там фотографировала, курила, пила кофе (бар был за курилкой, я приносила себе оттуда то кофе, то соки) и никогошеньки не трогала.

И ка-ак понесло её! А сразу я не могла удрать - всё же на столике лежало, и бейсболка моя, и чехол от фотоаппарата, и телефон, где я на форуме иногда писала, и сигареты, и зажигалка... И тут она достаёт из пакета, который был у неё в руке, бутыль водки на 0,7 литра. Я заглотала последний глоток кофе и сбежала от неё.

Так она попёрлась за мной!! И всё время что-то говорила, говорила... околесицу несла. Одно утешало - что это пьяная баба, а не пьяный мужик. Я бы и от мужика отбилась и скрылась, конечно, но было бы ещё неприятнее.

Я удрала ещё раз и спряталась в каюте. Выдержала там минут 10, сняла злополучную красную бейсболку, переоделась, иначе причесалась. Осторожно выбралась обратно в бар, к курилке.

Баба была там! Приставала к бармену. Заметила меня и заорала - мол, а мы сейчас все выпьем... и т.д.

В общем, я от неё бегала по всему теплоходу. И не только я! Баба возникакла чуть ли во всех местах на теплоходе одновременно, лезла и лезла, то орала, то рыдала, то смеялась, хватала людей за руки...

Потом баба ворвалась в помещение администрации, как мне бармен рассказал, и начала там плясать! И орать, что она хочет развестись с мужем - прямо здесь, на корабле. Встал вопрос о том, чтобы ссадить её на берег. Не ссадили - её муж за неё вступился.

В столовой на обеде все от неё отсели подальше. Она нахлесталась по новой после обеда, пошла вечером на дискотеку и оцарапала руку какому-то мужику - он потом многим показывал царапину на руке.

Испанский стыд - чтобы женщина так безобразно себя вела! Гадость просто. ((( И жалко её было, и брезгливость одолевала многих.

Бывает такое, что один или несколько пассажиров - просто наказание Господне и для команды, и для туристов.

Потом она на целый день пропала, проспалась, похоже. В последний день она ругалась с мужем, кто проходил мимо их каюты, слышал её крики.

Вот так.
 
Последнее редактирование:

DK

Флуд-команда форума!
05:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Лия

Кицунэ
05:25
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
Всем приветики..!!! :butterfly-love:

7HKcVJzt34E.jpg
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
05:25
5 Ноя 2015
46,913
2,436
2
7
Москва
Пол
А самым удивительным оказалось вот что: за столами нас было по 4 человека. Мне достались отличные соседки - Светлана с Урала, милая, лет 40-ка. И Надя, тоже приятная очень, тоже лет 40-ка или чуть моложе, и её дочь Василиса, они из Москвы.

И очень быстро выяснилось, что Надя и Василиса живут у Площади Победы, где квартира моих родителей! Мы не просто все трое из Москвы, а даже из одного района Москвы! :D Так что можем как-нибудь и по бульвару погулять, и возле Панорамы, и на самой Площади Победы. Случается же такое! )))))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
05:25
5 Ноя 2015
46,913
2,436
2
7
Москва
Пол
@DK, я выложила в твой теме про смелое выражение мыслей фото горохового супа! Иди, снимай пробу. Там ещё и другой сюрприз для тебя - назидательный. )))
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
05:25
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Всем приветики..!!! :butterfly-love:

7HKcVJzt34E.jpg
@Лия, какая смешная улитка! ))))
@Лия, не знаешь, самец или самка?!!! :dk01: (Просто очень захотелось спросить какую нибудь глупость!!!)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
05:25
5 Ноя 2015
46,913
2,436
2
7
Москва
Пол
Так, ДК манкирует своими обязанностями... не идёт смотреть суп и снимать пробу... Ла-адно!

Суп гороховый, заказанный мною на корабле в честь ДК!





И сюрприз для ДК - табличка висит в туалете в одной кофейне в городе Ярославле.

ДК! Расставляй знаки препинания, как положено! Вот тут в тексте нет точки - и что получилось?! "Воспользуйтесь ведром с уважением" - вот что получилось-то! )))))


 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Светлая

Смотрю
Заслуженный
05:25
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Лучше трижды один и тот же суп, чем восемьдесят пять фото салата оливье, перловки, капитанов, матросов и прочих негативных моментов её путешествия!!! :dk01:
А вот тут не согласна, какое судно без капитана и матросов? И почему они негативные?:)
 
  • Мне нравится
Реакции: DK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ