Без флуда Летняя флудилка! (Кофекартинки запрещены!!!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
16:14
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол

@Сиш, кто рано встаёт, тот и тему создаёт!!! :dk28:

Летние кричалки:
- В первый день лета, кушай гороховый суп и котлеты!
- Ты надел купальник в офис, будешь вечером в засосах!
- Если задремал на пляже, твой начальник рядом ляжет!

Все права на тему принадлежат @Сиш,
Ответственный за соблюдения правил ТБ и пожарной безопасности - @Сиш,
При поддержке Огорода ДК!

************************************************************************************
Ну, раз @DK, назначил меня Любимой женой,
продолжим делать ему много и часто
"приятное" :sich35:

 
Последнее редактирование:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:14
5 Ноя 2015
46,755
2,436
2
7
Москва
Пол
Девочку молодую, соседку по палате, кладут на операцию. Удалят заушную кость, иначе ее отит прорвет внутрь и будет менингит.

Вот такое - не дай Бог.
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
16:14
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
Страшно было, я еще в институте училась. Бабушка лежала после операции на мозге, опухоль вырезали.
Говорить толком не могла, координации никакой. Я ни поднять, ни перевернуть не могу...
И больница эта мрачная... Жутко было.
Мы там все родственники по очереди дежурили.
Ужасно. На голову операции в преклонном возрасте - всегда очень тяжело.
Такой яйцо делается с воздушным шариком.
Припоминаю такой способ. Хотя надеюсь, что есть и другой, потому что шариков боюсь до жути.
Может и крем, я бы взбитые сливки с клубникой так съела.
Я мне нравится, когда тянется и густо... Я бы вообще бухнула туда сгущёнки :p Но это уже не то будет.
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
16:14
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
Всем привет.))

Спасибо, ребята, за пожелания выздоровления. Пока мне просто колят анальгин, я же аллергик... Лечащий врач сегодня меня посмотрит, вчера смотрел и принял дежурный.

Гриша снял комнату в хостеле на вокзале в Сочи, вернулся на поезде в Гагру, соберет вещи и привезет их в больницу завтра.

Врач сказала мне, что в этом году просто рекордное количество больных туристов с отитом. Море, солнце и морской ветер, оказывается, более чем коварны.
Надо взять на заметку, если когда-нибудь поеду на море.
На завтрак: омлет, бутерброд с сыром, несладкий чай.
Вот это да:oops: У нас в больнице давали реальную муть, типа вместо котлеты кусок крахмала липкого с маленькими вкраплениями мяса, от которой потом кошмарная изшога. Или супы, состоящие на 99% лука, от которого тянет тошнить. Только каша рисовая была на удивление вкусной.
Доброе утречко!
Добрый день!
Больница шикарная, палаты на трех человек, просторные, свой туалет с душем в палате.

В Москве в 6-местной муж лежал.

Здесь лучше.
Соседи норм? Как вообще персонал и люди? Адекватные?
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
16:14
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
Девочку молодую, соседку по палате, кладут на операцию. Удалят заушную кость, иначе ее отит прорвет внутрь и будет менингит.

Вот такое - не дай Бог.
Ужасссс(((( Я после твоих постов с опаской кошусь на окно, оно у меня прям под ухом дома открыто, пока я за компом .______.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:14
5 Ноя 2015
46,755
2,436
2
7
Москва
Пол
@MirrorMask, все адекватные, мы друг другу помогаем в палате. Телефонами обменялись на всякий случай.

Персонал хороший, медсестры сразу приходят, если кнопку вызова нажать. Если плохо себя чувствуешь, обед принесут в палату. Врач мой - знающий, это сразу видно.

Сейчас обед, я сама пошла в раздаточную. Мой 9 стол: борщ без мяса, гречка, капуста с морковью свежие - салат, большая паровая котлета из говядины. Сварили несладкий компот отдельно.

Потом буду дремать, иногда форум читать. В моем положении главное - вылежаться как следует. :)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:14
5 Ноя 2015
46,755
2,436
2
7
Москва
Пол
Ужасссс(((( Я после твоих постов с опаской кошусь на окно, оно у меня прям под ухом дома открыто, пока я за компом .______.
Ну вот ты поосторожнее... на моем примере... ))
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
16:14
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
вот я и думаю, как бы полениться, и в то же время вкусно поужинать... :talamasca4:
Есть варианты:
Отказаться от ужина.
Заказать что-то готовое на ужин.
Пусть ужин готовят другие.

Менее ленивый вариант и самый выигрышный - сейчас перебороть себя, приготовить ужин, а потом будет время полениться:160: Скажи, клёво я придумала?:ag:
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
16:14
28 Июл 2020
3,706
105
1
санкт Петербург
Пол

Лия

Кицунэ
16:14
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
Я нашла, что это за десерт! Это оказывается разновидность пасхального шоколадного яйца (наверное, из Испании, так как нашла только на испанских сайтах), на него нет отдельного рецепта, потому что все эти яйца делаются с большим разнообразием начинок, видимо, это как уже вдохновение подскажет. Поэтому остается только придумать похожую рецептуру крема и сделать гигантское яйцо. Бог знает, я как-нибудь это сделаю ._.
Какая ты целеустремлённая..!!! :Liya27: интересная информация...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ