Без флуда Летняя флудилка! (Кофекартинки запрещены!!!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
18:22
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол

@Сиш, кто рано встаёт, тот и тему создаёт!!! :dk28:

Летние кричалки:
- В первый день лета, кушай гороховый суп и котлеты!
- Ты надел купальник в офис, будешь вечером в засосах!
- Если задремал на пляже, твой начальник рядом ляжет!

Все права на тему принадлежат @Сиш,
Ответственный за соблюдения правил ТБ и пожарной безопасности - @Сиш,
При поддержке Огорода ДК!

************************************************************************************
Ну, раз @DK, назначил меня Любимой женой,
продолжим делать ему много и часто
"приятное" :sich35:

 
Последнее редактирование:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:22
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
У нас приключения. К сожалению, плохие.

У меня отит в правом ухе, меня положили в стационар в Сочи. Полёт мне запрещён. Гриша найдет в Сочи хостел и перевезет вещи. Мне надо лечиться несколько дней. Гриша сдаст билеты на самолет и купит на поезд, когда врач разрешит уезжать.

О приключениях в трех больницах - в Пицунде, в Гагре, и как я попала в Сочи, расскажу потом.

Отвечать пока не буду, лежу, дремлю.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
У нас приключения. К сожалению, плохие.

У меня отит в правом ухе, меня положили в стационар в Сочи. Полёт мне запрещён. Гриша найдет в Сочи хостел и перевезет вещи. Мне надо лечиться несколько дней. Гриша сдаст билеты на самолет и купит на поезд, когда врач разрешит уезжать.

О приключениях в трех больницах - в Пицунде, в Гагре, и как я попала в Сочи, расскажу потом.

Отвечать пока не буду, лежу, дремлю.
Ничего себе приключение...
Как в больнице? Уколы?
Кормят хорошо?
Когда выпишут?
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
18:22
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
@MirrorMask, похоже еще на подтаявший пломбир.
Я думаю,что это крем. Слишком однотонный и тягучий.
Ну вот, а без сна нельзя. Потом придется восстанавливаться долго.
Я недавно обнаружила у себя пару седых волос, а мне всего 25 лыл.... Надо бы восстановить режим.

Всем добрый вечер! :vampire2:
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
18:22
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
У нас приключения. К сожалению, плохие.

У меня отит в правом ухе, меня положили в стационар в Сочи. Полёт мне запрещён. Гриша найдет в Сочи хостел и перевезет вещи. Мне надо лечиться несколько дней. Гриша сдаст билеты на самолет и купит на поезд, когда врач разрешит уезжать.

О приключениях в трех больницах - в Пицунде, в Гагре, и как я попала в Сочи, расскажу потом.

Отвечать пока не буду, лежу, дремлю.
Вот это приключение... Очень обидно, что так обернулось. Желаю скорого выздоровления! Надеюсь, там ном болницы.
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
18:22
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
Может, это от ужаса?
Да не... У меня слава Богу нет ничего такого жутвого в жизни. Это вроде как от нехватки меланина, он должен вырабатываться во время сна, которого мне не хватает.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:22
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
18:22
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
@MirrorMask, тогда срочно отлаживай режим.
Стараюсь... Сейчас сложно, потмоу что работаю дома, хочеййа посидеть)))
У меня рано появились, когда пришлось у бабушки в больнице ночевать. Это такой кошмар был...
Ой жуть, волновалась сильно?
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
18:22
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
Я нашла, что это за десерт! Это оказывается разновидность пасхального шоколадного яйца (наверное, из Испании, так как нашла только на испанских сайтах), на него нет отдельного рецепта, потому что все эти яйца делаются с большим разнообразием начинок, видимо, это как уже вдохновение подскажет. Поэтому остается только придумать похожую рецептуру крема и сделать гигантское яйцо. Бог знает, я как-нибудь это сделаю ._.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:22
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Ой жуть, волновалась сильно?
Страшно было, я еще в институте училась. Бабушка лежала после операции на мозге, опухоль вырезали.
Говорить толком не могла, координации никакой. Я ни поднять, ни перевернуть не могу...
И больница эта мрачная... Жутко было.
Мы там все родственники по очереди дежурили.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:22
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Я нашла, что это за десерт! Это оказывается разновидность пасхального шоколадного яйца (наверное, из Испании, так как нашла только на испанских сайтах), на него нет отдельного рецепта, потому что все эти яйца делаются с большим разнообразием начинок, видимо, это как уже вдохновение подскажет. Поэтому остается только придумать похожую рецептуру крема и сделать гигантское яйцо. Бог знает, я как-нибудь это сделаю ._.
Такой яйцо делается с воздушным шариком.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ