Lapsha

Lapsha

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:54
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
534
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
RSM, CA
Пол
Мужской
20240123_121810.jpg
 

Lapsha

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:54
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
534
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
RSM, CA
Пол
Мужской
Парковка в моём последнем заезде в офис в СД.
Очень легко запоминающийся номер. Речь о любом видимом номере.




20240222_143033.jpg
 

Lapsha

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:54
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
534
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
RSM, CA
Пол
Мужской
 
  • Мне нравится
Реакции: Stiv

Lapsha

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:54
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
534
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
RSM, CA
Пол
Мужской
Уважаемый, ты джинсы Levis не носишь?
Wrangler, и то нечасто.
Я из дома в офис выбираюсь максимум пару раз в неделю, в среднем раз, а бывает, что и ни разу. У меня дома какбынет похож на центр НАСА, как сказал мой сосед, когдя я во время пьянки водил его на экскурсию по своему дому (тут принято всех гостей водить по всему дому почему-то).
А просто по магазинам езжу одетый как бомж.
Да, я периодически хочу закупить знаменитый 501-й или 505-й Ливайс, но как-то ни разу руки не дошли собственно до покупки.
Тут есть спецательные магазинчики, где продают шмотье, сделанное раньше и залежавшееся на складах. Их немного (таких магазинчиков), в округе из мне знакомых только один такой в радиусе 30 миль. Вот там для бывшего советского человека, юность которого попала на 70-е - начало 80-х, - просто сон наяву. И все джинсы на болтах и клёпках (ща так почти не делают), на молниях-шмолниях, сверхмодные в 80-е кожаные косухи и т.д. и т.п.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,748
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Да, я периодически хочу закупить знаменитый 501-й или 505-й Ливайс, но как-то ни разу руки не дошли собственно до покупки.
Я чего спросил, я только его и ношу (501 normal fit) и если ранее носил 28/34, то сейчас взял 32/34 (мы не молодеем и живот растет) а они по размеру как раньше. такого западла я не ожидал. Хотел узнать, как у вас. Или это нам по санкциям такое. Примерно 170 доллеров неясно куда ушли...
 

Lapsha

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:54
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
534
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
RSM, CA
Пол
Мужской
Я чего спросил, я только его и ношу (501 normal fit) и если ранее носил 28/34, то сейчас взял 32/34 (мы не молодеем и живот растет) а они по размеру как раньше. такого западла я не ожидал. Хотел узнать, как у вас. Или это нам по санкциям такое. Примерно 170 доллеров неясно куда ушли...
Вроде бы, всё с размерами как и раньше. Другое дело, что шьют их сейчас где попало, только не в Штатах. В отличие от раньшего времени.
Длина 34 - ни фига себе! У тебя рост 2 метра? Или просто длинноногий?
Цены, однако! 501-е тут около полтинника, самые "особые" ("настоящие" оригинальные blue jeans) - под сотню максимум.
Но я если их когда и закуплю, то это будут 505-е все же. Мотня на пуговицах в джинсах мне как-то не улыбается.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:54
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,748
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Длина 34 - ни фига себе! У тебя рост 2 метра? Или просто длинноногий?
Цены, однако! 501-е тут около полтинника, самые "особые" ("настоящие" оригинальные blue jeans) - под сотню максимум.
Но я если их когда и закуплю, то это будут 505-е все же. Мотня на пуговицах в джинсах мне как-то не улыбается.
180 рост, но ног у меня, дамы завидуют. Ессно не с развалов беру + санкции, так б**ть и бедствуем. Их уже давно все шили в Пакистане, причем для всего мира. Просто раньше я брал 501 без примерки, ибо как на меня шили.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ