Новость Кто хочет, нате!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
17:06
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Да понял я, понял. Почему и аналогия с большой политикой напросилась. На рядового жителя, хоть виртуального, хоть реального - всегда всем насрать. Хотя, что касаемо форума, у меня некоторые позитивные мысли на этот счёт оставались. Наивный я наверное. :cat16:
Да не только политика, и на бытовом уровне, когда родители разводятся, им в принципе до балды,
как это перенесут дети, лишь бы морды друг друга побыстрее не видеть:daladno:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
17:06
5 Ноя 2015
42,576
2,361
2
7
Москва
Пол
А как быть тем, кто ни на чьей стороне, кроме своей собственной?
А как я. Например.

С кем дружил - с тем и общайся. И там есть такие люди, и здесь, и в других местах тоже.

Да, можно ходить на несколько форумов, как я. Было бы немного времени и сильное желание не терять связь.

Это не так сложно, и приходить можно просто для того, чтобы убедиться, что все, кто тебе небезразличен и приятен, слава Богу, живы-здоровы.

Вот и всё. :)
 

Darina

Гуру
Легенда
08:06
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Да я так спросил. В принципе ответ дан в самом названии темы: "Кому что-то не нравится - идите нах отседова". И даже с указанием конкретного маршрута. Чемодан-вокзал-Россия. Украина для украинцев. Опять же, аналогия с большой политикой сама напросилась. :girl-sigh:
да, я тоже так и поняла
потому сразу спросонья ( у меня воскресное утречко, 8 утра, за окном падает снег..) и пошла писать, тему даже не почитав толком)
вот читаю теперь..
 

DK

Флуд-команда форума!
17:06
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@OnlyTouch,
хочу тебе ответить:
Темы Топика НЕ были выхолощенными, очень многие темы развивались и обсуждались, это раз.
Многие темы были интересными и многостраничными - это два.
А люди становились инертнее вовсе не из за того, что кто-то старался их разшевелить.
И ещё вот что - ты считаешь, что сейчас форум стал живее? Потому что темы стали флудильными, бессмысленными, рассчитанными на болтовню? я так не считаю. А то, что за последнее время открытые темы именно такие , какими я их сейчас обрисовала - это именно так.

*Тихо съел пачку белорусского валидола!* :connie-33:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
17:06
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол

Darina

Гуру
Легенда
08:06
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@OnlyTouch,

это твой ответ мне в закрытой теме - я пришла, а тема закрыта
так вот, хочу тебе ответить:
Темы Топика НЕ были выхолощенными, очень многие темы развивались и обсуждались, это раз.
Многие темы были интересными и многостраничными - это два.
А люди становились инертнее вовсе не из за того, что кто-то старался их разшевелить.
И ещё вот что - ты считаешь, что сейчас форум стал живее? Потому что темы стали флудильными, бессмысленными, рассчитанными на болтовню? я так не считаю. А то, что за последнее время открытые темы именно такие , какими я их сейчас обрисовала - это именно так.
бляха муха....!!!!
это мой пост
опять спросонья не ту кнопку нажала, блин
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

МатьСыраземля

Свой человек
Наш человек
17:06
17 Ноя 2018
1,514
60
Пол
@OnlyTouch,

это твой ответ мне в закрытой теме - я пришла, а тема закрыта
так вот, хочу тебе ответить:
Темы Топика НЕ были выхолощенными, очень многие темы развивались и обсуждались, это раз.
Многие темы были интересными и многостраничными - это два.
А люди становились инертнее вовсе не из за того, что кто-то старался их разшевелить.
И ещё вот что - ты считаешь, что сейчас форум стал живее? Потому что темы стали флудильными, бессмысленными, рассчитанными на болтовню? я так не считаю. А то, что за последнее время открытые темы именно такие , какими я их сейчас обрисовала - это именно так.
Хорошо. О чем говорили? Ну, кроме психологии, тоже чересчур много.
 

Darina

Гуру
Легенда
08:06
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Степлер, не всем нравится бегать с форума на форум. Но мы уже выяснили, что это личные проблемы каждого отдельно взятого пользователя.
это не проблема
проблема, когда человека, который посещает несколько форумов, обьявляют "предателем"
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
17:06
11 Янв 2016
24,931
1,939
2
6
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
17:06
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:06
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
бляха муха....!!!!
это мой пост
А... вот кто Ухтышка... :cat3: Согласен с твоим постом на все 100. Там два человека по сути тащили годами на себе весь форум. Если даже просто посмотреть статистику, то остальные только помогали, либо просто принимали участие и поддерживали. Сейчас, что ни тема - то вах... :cat13: И к ней 150 таких же пустых комментов.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
17:06
5 Ноя 2015
42,576
2,361
2
7
Москва
Пол
ой тыж хоспаде...а и там и там писать низзя штоле?

к сведению - я уже там и есть
и что?!! что с того?
вирт большой, куда хочу, туда и хожу
где хочу - там свои мысли и пишу
я и ещё в одном месте есть, просто совсем там мало пишу - и что?!
а что насчет фейтбуков, твиттеров, инстаграммов и тик токов??!!))
Почитай мои посты в этой теме.

Я вообще уже везде есть... много меня, мноооого. :D
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:06
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
17:06
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Аааа, так тут рамсы то из-за Топикастера...
Типа, Галя принизила роль и заслуги Топикастера.
А как по мне, хорошая идея была.
Ну в плане того, что уж если у модера и есть участь быть двигателем общения и создателем тем,
то он должен быть застрахован от таких вот потребителей,
которые, с одной стороны требуют материала для общения,
а с другой стороны, встанут не с той ноги и напишут - ну и о чем ты эту тему создал, и вааще, для чего?
А что касаемо, Ухтышки, то простите, то в данной ситуации, ей больше подходит,
что-то типа Подпи.ышки, ибо такие вещи обсуждать лучше с открытым забралом,
тем более, коль уж терять нечего.:daladno:
 

МатьСыраземля

Свой человек
Наш человек
17:06
17 Ноя 2018
1,514
60
Пол
А... вот кто Ухтышка... :cat3: Согласен с твоим постом на все 100. Там два человека по сути тащили годами на себе весь форум. Если даже просто посмотреть статистику, то остальные только помогали, либо просто принимали участие и поддерживали. Сейчас, что ни тема - то вах... :cat13: И к ней 150 таких же пустых комментов.
Странно читать. Пустые темы, пустые комментарии. И причина - ушёл пастырь, поэтому так стало.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
17:06
5 Ноя 2015
42,576
2,361
2
7
Москва
Пол
@Степлер, не всем нравится бегать с форума на форум. Но мы уже выяснили, что это личные проблемы каждого отдельно взятого пользователя.
Котенька, я НЕ бегаю С и НА. ))

Я вообще хожу медленно, иногда с палочкой даже. :D

У меня просто всегда открыты вкладки тех мест, где я есть. И я понемногу пишу и тут, и там, и на других сайтах. А на одном маленьком закрытом форуме я и вообще - Главный модератор, но там только спамеров гоняю, да и то - не всех, там реклама кое-какая разрешена официально. :D

Здесь пишу больше, но скоро сокращу объём. По объективным причинам, связанным с моим здоровьем. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ