Новость Кто хочет, нате!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DK

Флуд-команда форума!
15:57
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
На какой форум не придёшь, все тебя уже знают, и ты...многих)
И даже не напишешь, здравствуйте, я здесь новенький, зовут Мария, мать двоих детей, медработник.)))
Почему нет?!
Здравствуйте, я здесь новенький, зовут Мария, мать двоих детей, медработник. :dk20:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:57
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Я принял решение - играть на этой стороне
А как быть тем, кто ни на чьей стороне, кроме своей собственной? Такие вот обыватели-потребители, как я, к примеру. Которые просто привыкли к постоянному и полностью устраивавшему их месту жительства, которое им раз, и поменяли сверху хозяева, ради каких-то своих высших целей. Хотя, ответ конечно тоже может быть простым, типа: делайте что хотите, ваши проблемы. И да, аналогия с политикой не случайна.
Политика "разделяет" форумы на разные лагеря..
Да. Но не только внешняя политика, а и внутренняя политика самих форумов.
 

DK

Флуд-команда форума!
15:57
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
А как быть тем, кто ни на чьей стороне, кроме своей собственной? Такие вот обыватели-потребители, как я, к примеру. Которые просто привыкли к постоянному и полностью устраивавшему их месту жительства, которое им раз, и поменяли сверху хозяева, ради каких-то своих высших целей. Хотя, ответ конечно тоже может быть простым, типа: делайте что хотите, ваши проблемы. И да, аналогия с политикой не случайна.
@Кот, а я уже 28 лет так живу, а потом приходит какая то Тихановская со своими рецептами домашних котлет!!! Хорошо хоть вовремя из страны выперли!!! :dk38:
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
15:57
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
И даже не напишешь, здравствуйте, я здесь новенький, зовут Мария, мать двоих детей, медработник.)))
Ещё как можно написать. Не все ходят с форума на форум. Есть прямо консервативных взглядов люди, которых хрен уведёшь с площадки, ибо тут приросли корнями. Пока форум не закроется, ни за что не уйдут.
Вот и бродишь между форумами: тут Люба сидит, там Маня с Никитой. И всем хорошо на своих площадках. И вроде тебя все знают, а ты приходишь к этим отшельникам, а они знать тебя не знают. :biggrin1:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:57
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
А как быть тем, кто ни на чьей стороне, кроме своей собственной? Такие вот обыватели-потребители, как я, к примеру. Которые просто привыкли к постоянному и полностью устраивавшему их месту жительства, которое им раз, и поменяли сверху хозяева, ради каких-то своих высших целей. Хотя, ответ конечно тоже может быть простым, типа: делайте что хотите, ваши проблемы. И да, аналогия с политикой не случайна.
Мужчина ты взрослый, личность зрелая, сам решай, чего делать)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:57
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
На какой форум не придёшь, все тебя уже знают, и ты...многих)
И даже не напишешь, здравствуйте, я здесь новенький, зовут Мария, мать двоих детей, медработник.)))
И лишь рисунок на оббивке диванов выдают, кто мы
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
15:57
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
На какой форум не придёшь, все тебя уже знают, и ты...многих)
Не совсем так..
Одинаковый люд может быть только на форумах одинакового формата.
А на форумах другого формата люд будет совсем другой: ни одного знакомого лица..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:57
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Мужчина ты взрослый, личность зрелая, сам решай, чего делать)
Да я так спросил. В принципе ответ дан в самом названии темы: "Кому что-то не нравится - идите нах отседова". И даже с указанием конкретного маршрута. Чемодан-вокзал-Россия. Украина для украинцев. Опять же, аналогия с большой политикой сама напросилась. :girl-sigh:
 
Последнее редактирование:

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:57
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Да я так спросил. В принципе ответ дан в самом названии темы: "Кому что-то не нравится - идите нах отседова". И даже с указанием конкретного маршрута. Чемодан-вокзал-украина для украинцев. Опять же, аналогия с большой политикой сама напросилась. :girl-sigh:
Я почему так ответил, я лет 5 назад был уже тут в такой ситуации, меж молотом и наковальней, либо остаться с теми, кто остался, либо уйти с теми, кто ушел.
Ушедшие сейчас, тогда играли на стороне оставшихся, и при том, ведущую роль.
Мои размышления в твоем ключе, добром для меня тогда не кончились.
Более того, меня и самого отсюда ушли, из за конфликта с теми, кто ушел сейчас и теми, кого они позвали.
Ситуация не новая, не для жизни, не для форумов, не для конкретно этого.
Власть в руках хозяев ситуации, у тебя лишь выбор. Цугцванг
 
Последнее редактирование:

DK

Флуд-команда форума!
15:57
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Я почему так ответил, я лет 5 назад был уже тут в такой ситуации, меж молотом и наковальней, либо остаться с теми, кто остался, либо уйти с теми, кто ушел.
Ушедшие сейяас, тогда играли на стороне лставшихся, и ппи тои, ведцщую роль.
Мои размышления в твоем ключе, добром для меня не коняились.
Более того, меня и самого отсюда ушли, из за конфликта с теми, кто ушел сейчас и теми, кого они позвали.
Ситуауия не ноаая, не длч жизни, не для форумов, не для конкоетно этого.
Власть в руках хозяев ситцаци, у тебя лишь выбор. Цууванг
Макс, ты трезвый?! Тут переводчик нужен!!! :dk01:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
15:57
11 Янв 2016
24,931
1,939
2
6
Пол
Я почему так ответил, я лет 5 назад был уже тут в такой ситуации, меж молотом и наковальней, либо остаться с теми, кто остался, либо уйти с теми, кто ушел.
Ушедшие сейяас, тогда играли на стороне омтавшихся, и при том, ведцщую роль.
Мои размышления в твоем ключе, добром для меня не коняились.
Более того, меня и самого отсюда ушли, из за конфликта с теми, кто ушел сейчас и теми, кого они позвали.
Ситуауия не ноаая, не длч жизни, не для форумов, не для конкоетно этого.
Власть в руках хозяев ситцаци, у тебя лишь выбор. Цууванг
У твоего телефона от холода, язык стал заплетаться))
Хорошо же в лесу...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:57
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Власть в руках хозяев ситцаци
Да понял я, понял. Почему и аналогия с большой политикой напросилась. На рядового жителя, хоть виртуального, хоть реального - всегда всем насрать. Хотя, что касаемо форума, у меня некоторые позитивные мысли на этот счёт оставались. Наивный я наверное. :cat16:
 

Darina

Гуру
Легенда
06:57
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Всех скучающих милости прошу сюда: http://***********/

Не благодарите.
ой тыж хоспаде...а и там и там писать низзя штоле?

к сведению - я уже там и есть
и что?!! что с того?
вирт большой, куда хочу, туда и хожу
где хочу - там свои мысли и пишу
я и ещё в одном месте есть, просто совсем там мало пишу - и что?!
а что насчет фейтбуков, твиттеров, инстаграммов и тик токов??!!))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
15:57
18 Сен 2019
20,268
1,640
2
8
Пол
ой тыж хоспаде...а и там и там писать низзя штоле?

к сведению - я уже там и есть
и что?!! что с того?
вирт большой, куда хочу, туда и хожу
где хочу - там свои мысли и пишу
я и ещё в одном месте есть, просто совсем там мало пишу - и что?!
а что насчет фейтбуков, твиттеров, инстаграммов и тик токов??!!))
а ты тему читала, никто тут не против.
 

Darina

Гуру
Легенда
06:57
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Данное сообщение изначально было случайно отправлено под Ухтышкой.
Drёm.


@OnlyTouch,
Мне не по душе активность форума любой ценой, это всегда приводит к выхолащиванию живого общения, а на движуху особо не влияет. Люди становятся всё инертнее и ленивее, только и всего. Чем больше тем делал Топик, тем меньше их делали вы. А сейчас мы возвращаемся к естественному ходу событий. Пусть меньше, но лучше, пусть более живое и насущное, чем темы по расписанию. Пластмассовое общение никогда не заменит живого.
это твой ответ мне в закрытой теме - я пришла, а тема закрыта
так вот, хочу тебе ответить:
Темы Топика НЕ были выхолощенными, очень многие темы развивались и обсуждались, это раз.
Многие темы были интересными и многостраничными - это два.
А люди становились инертнее вовсе не из за того, что кто-то старался их разшевелить.
И ещё вот что - ты считаешь, что сейчас форум стал живее? Потому что темы стали флудильными, бессмысленными, рассчитанными на болтовню? я так не считаю. А то, что за последнее время открытые темы именно такие , какими я их сейчас обрисовала - это именно так.
 
Последнее редактирование модератором:

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:57
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол

Вложения

  • 20221211_153605.jpg
    20221211_153605.jpg
    2 МБ · Просмотры: 9
  • 20221211_150508.jpg
    20221211_150508.jpg
    1 МБ · Просмотры: 7
  • 20221211_150556.jpg
    20221211_150556.jpg
    1.8 МБ · Просмотры: 5
  • 20221211_153405.jpg
    20221211_153405.jpg
    962 КБ · Просмотры: 6
  • 20221211_152454.jpg
    20221211_152454.jpg
    704.8 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ