Кто так ненавидит женщин?

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
17:40
1 Мар 2018
39,002
1,771
6
39
Пол
@Miss, ну интересно же... у человека феминизм из всех щелей лезет... это кто же его так обидел? :d_coffee:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
18:40
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:40
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Честно говоря я вообще не понимаю о чем он пишет
А никто не понимает...но нить одна:все женщины феминистки, подавляют мужчин и никто не обращает внимание на озлобленного романтика, которому не суждено никому вдуть.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
18:40
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Обычно злые,желчные ,завистливые женщины не очень красивы. И они злятся на весь мир за это.
они могут быть разной весовой категории

Добавлено через 4 минуты

А женщина в 50 кг не может себя принять и быть милой и прекрасной?
думаю может , просто я сталкивалась с женщинами котые считают складочки, О, боже я жиртрест Уходят в депрессию и изматывают себя физ нагрузками и ПП до истощения
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:40
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
думаю может , просто я сталкивалась с женщинами котые считают складочки, О, боже я жиртрест Уходят в депрессию и изматывают себя физ нагрузками и ПП до истощения
Это я)))Но я считаю свои складочки, на чужие мне всё равно)))
И хоть щеки закрывают глаза-злыдней себя не считаю.
 

Rom89

Постоялец
Наш человек
18:40
5 Ноя 2017
554
0
локалхост)
Пол
У вас феминизм головного мозга.

А никто не понимает...но нить одна:все женщины феминистки, подавляют мужчин и никто не обращает внимание на озлобленного романтика, которому не суждено никому вдуть.

вот это в тебе и выдаёт глупую фемку,что ты думаешь что всем мужикам только секс нужен да по хардкорней,либо ты просто глупо троллишь,хотя читая посты от тебя видно что ты не против поступков так называемых sjw , тут не только пресловутые любительницы фастфуда
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:40
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
вот это в тебе и выдаёт глупую фемку,что ты думаешь что всем мужикам только секс нужен да по хардкорней,либо ты просто глупо троллишь,хотя читая посты от тебя видно что ты не против поступков так называемых sjw , тут не только пресловутые любительницы фастфуда
Ой та по бую вообще
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
18:40
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

MissCalito

Постоялец
Наш человек
18:40
4 Сен 2016
620
0
Пол
Бодипозитив не про это.
А про то, что можно любить себя с волосатыми подмышками, лишним весом, ногами-иксиком, тонкими губами и ненакрашенной.
К сожалению, идеальная фигура не является залогом принятия себя, вот что бодипозитив и пытается донести. Главное: принятие. Но если ВАШ выбор гладкие ножки - это никак ему не противоречит. Любовь к себе.
И второе: не нарушать чужие личные границы, проще, колыхать не должно кто в каком весе и с какими подмышками, каждый человек отвечает за свои подмышки :ag:
 

Медвежут

Свой человек
Наш человек
18:40
20 Июл 2017
1,677
60
Пол
Бодипозитив не про это.
А про то, что можно любить себя с волосатыми подмышками, лишним весом, ногами-иксиком, тонкими губами и ненакрашенной.
К сожалению, идеальная фигура не является залогом принятия себя, вот что бодипозитив и пытается донести. Главное: принятие. Но если ВАШ выбор гладкие ножки - это никак ему не противоречит. Любовь к себе.
И второе: не нарушать чужие личные границы, проще, колыхать не должно кто в каком весе и с какими подмышками, каждый человек отвечает за свои подмышки :ag:

Все праильно !!
Колыхать никого не будет если ты не медиаперсона
Но ежели ты зарабатываешь бабки на трансляции своего тела в эфир- получаешь по полной , это закон мироздания ))
 

Rom89

Постоялец
Наш человек
18:40
5 Ноя 2017
554
0
локалхост)
Пол
вот именно,любить себя для себе любимой,быть эгоисткой,однако конкретно этот пример это феменистический месадж, что якобы мужчины должны воспринимать одинаково стройную и такую,в этом и заключается утопия бойцов за справедливость

Добавлено через 3 минуты

Но ежели ты зарабатываешь бабки на трансляции своего тела в эфир- получаешь по полной , это закон мироздания ))
но ведь девушек нельзя обижать даже если они делают глупости,#gamergate стиль же)
ох эти моралисты-шовинисты))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ