Кто так ненавидит женщин?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Моё отношение к толстякам изменилось недавно, женщина с обложки не толстая, нет вы чего, это нормальное телосложение же . В супер развитых странах вроде как это нормально быть чуть толще дивана, мы отсталая страна, у нас такое ещё вызывает шок ?
Считаю только один плюс в этом всём продвижении очень толстых людей, у них наконец-то появился выбор в одежде, модной одежды, ещё научат правильно одеваться и красота настанет, полная но красота :ei:

Не люблю толстяков только по одной причине, в общественном транспорте они занимают слишком много места, но я не так часто езжу в общественном транспорте, по этому бесят меня они не сильно .
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
лет 10-20 назад все стремились стать воблами?
Ну уж так и все... встречал таких пару раз, но и то без фанатизма.
Что касается дам на фото в первом посте, так это уже не идеология "Жрать, жрать и жрать", это такой уже кричащий симптом каких-то заболеваний. Диабет, сердечно-сосудистые патологии... пропагандировать такое конечно преступление.
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:29
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
Все праильно !!
Колыхать никого не будет если ты не медиаперсона
Но ежели ты зарабатываешь бабки на трансляции своего тела в эфир- получаешь по полной , это закон мироздания ))

А почему «получай»?)))
Я вот вообще не смотрю в чужие подмышки, мне всё равно, как и вес чужой не волнует, лучше пойду сама побегаю))
Я вообще с этой темой встретилась, когда фукали на певицу Сюзанну, что у неё не бритые подмышки. А у меня в голове был один вопрос... люди! Что с вами не так?! Зачем вы туда вообще смотрите?! :ce:
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:29
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
вот именно,любить себя для себе любимой,быть эгоисткой,однако конкретно этот пример это феменистический месадж, что якобы мужчины должны воспринимать одинаково стройную и такую,в этом и заключается утопия бойцов за справедливость

Так никто ничего не должен)
Смысл в том, что если я хочу ходить с волосатыми ногами, то зачем мне их брить для тех, кому это фу. Как и наоборот, зачем мне мужик с таким фетишем, если самой противна даже щетинка. Лучше обойти друг друга стороной и всё. Многие мужчины делают эпиляцию интимных мест, но далеко не все. И если у меня такой пунктик, то это моя сугубо личная проблема, найти себе такую пару)) или мириться с джунглями любви ради :venik:

Короче, тут такое дело, Ваша мизогиния не даёт Вам увидить, что смысл как раз в том, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не должен :pardon:
 

Медвежут

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:29
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,677
Репутация
60
Пол
Женский
А почему «получай»?)))
Я вот вообще не смотрю в чужие подмышки, мне всё равно, как и вес чужой не волнует, лучше пойду сама побегаю))
Я вообще с этой темой встретилась, когда фукали на певицу Сюзанну, что у неё не бритые подмышки. А у меня в голове был один вопрос... люди! Что с вами не так?! Зачем вы туда вообще смотрите?! :ce:

Я тоже не смотрю ))
Ну вот принесли , посмотрела , имею право фукнуть :ag:
Если я не хочу чтобы на меня фукали так я и не работаю моделью ))
Хотя могла бы !! :sarcastic:
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:29
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
Ну уж так и все... встречал таких пару раз, но и то без фанатизма.
Что касается дам на фото в первом посте, так это уже не идеология "Жрать, жрать и жрать", это такой уже кричащий симптом каких-то заболеваний. Диабет, сердечно-сосудистые патологии... пропагандировать такое конечно преступление.

Пропаганда в другом. Что если это диабет, и человек полный, то это не ставит на нем крест и он может любить себя и достоин этого как и все другие. Никто не заставляет с ним создавать семью, но у него есть право найти того, кто его полюбит, а не искать мыло и веревку.

У меня вот знакомый тренер, говорит что беда в другом, когда девчонки с идеальным телом не принимают себя, а ведь это как раз про бодипозитив. У них есть всё для того чтоб самой от себя кайфовать, а там фигурный идеальный сосуд компоексов. Вот в чем суть..

Добавлено через 3 минуты

Я тоже не смотрю ))
Ну вот принесли , посмотрела , имею право фукнуть :ag:
Если я не хочу чтобы на меня фукали так я и не работаю моделью ))
Хотя могла бы !! :sarcastic:

Если принесли и тыкнули - имеете)) потому что это Вам подали))
А если сами пришли к соседке, а она там натянула на широкие мосла кружевное боди и оттуда жирок вывалился, то как бы, её право :mosking:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Что если это диабет, и человек полный, то это не ставит на нем крест
Нет конечно. Но не надо говорить, что это хорошо. Надо постараться убедить человека, чтобы он обратил внимание на своё здоровье, а не радовался прогрессирующей болезни.

когда девчонки с идеальным телом не принимают себя
А это уже работа для психологов или психиатров. Тут проблема не в теле, а в голове.
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:29
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
Нет конечно. Но не надо говорить, что это хорошо. Надо постараться убедить человека, чтобы он обратил внимание на своё здоровье, а не радовался прогрессирующей болезни.


А это уже работа для психологов или психиатров. Тут проблема не в теле, а в голове.

Так я о том же..бодипозитив как раз про такие, психологические, вещи: принятие себя.
Конечно, тут речи не идёт, о том, что давайте жрать холестерин, жирнеть и все эти фитоняши - беее. Тут именно о принятии человеком себя, ну и немного о том,чтобы следили за собой, а другие сами за себя разберутся)))
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Во всем должна быть мера. И тогда наши женщины будут здоровы и красивы.
Вот так :okay:
600x600,fs-MORGENSTERN,01,Morgen_01-09.jpg
:bulb: :160:
Физкультурный парад 1947 :yes4:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
15:29
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ну вот убедили, обратил, дальше что?
Дальше человек будет лечиться, а не радоваться своей болезни. Возможно.
А возможно и ничего не будет.
Но культивировать в людях получение удовольствия от своего недуга, это... об этом я уже написал выше.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
15:29
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Дальше человек будет лечиться
Я сейчас с той стороны баррикад.
Вот прихожу к врачу, говорю, проблемы с суставами, сосудами.
Что мне говорят врачи?
Бинго! "Надо похудеть".
Спрашиваю, как?
И ни одного ответа. От слова совсем.
Некоторые предлагают пить противозачаточные, на авось, типа от них можно как набрать, так и скинуть. Полезно для здоровья, да.
Диеты? Это надо всю жизнь сидеть на этих диетах. Привет, неврозам от мыслей о правильности съеденного. И всю жизнь придётся впахивать в зале на тренажерах. Я понимаю, что некоторые так могут. А каков процент срывов?
Тогда скинутые таким трудом кг придут обратно и приведут с собой друзей. А следом чувство вины и депрессия.
Супер продуктивно.

Если бы был реально работающий метод, не было бы болезненно толстых. :unknw:
И все советчики явно не в теме и не изнутри проблемы вещают.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
15:29
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Я уже как-то приносила эту статью.
Повторюсь.
https://vk.com/wall-3291025_106413
 

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:29
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
Короче, тут такое дело, Ваша мизогиния не даёт Вам увидить, что смысл как раз в том, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не должен
так я только согласен, я же романтик блен,а романтики они как хиппи)))
а разве назвать дуру дурой это уже мизогония?
я уже спрашивал , что есть ли у фемок какие то адекватные акции а не клоунада, твитерные флешмобы и прочий интернет экстремизм https://www.currenttime.tv/a/29472881.html (sjw меньшинство хочет диктовать права гетеро большинству) приехали
 

Медвежут

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:29
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,677
Репутация
60
Пол
Женский
@Тихий Дождь, нужно искать причину , не следовать никаким общим диетам , никаким рекомендациям , а только обследование полное , да долго , да муторно , но найти нужно
Только индивидуальные рекомендации врача , замечу , не диетолога
Я нашла причину , худею , без фанатизма , медленно , но верно
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Если бы был реально работающий метод
Реально работающий метод, это в первую очередь обследование. Понять причину. Поставить верный диагноз. Это не так сложно, не долго, и бесплатно. Было бы желание.
От полученных результатов зависят и дальнейшие действия.
Возможно что-то придётся поменять в жизни. Это уже сложнее, но не смертельно.

И все советчики явно не в теме и не изнутри проблемы вещают.
Я советов не даю. На вопросы только ответил. Да и вообще, изначально просто высказал своё мнение только о том, что пропаганда нездорового образа жизни - это плохо. Ты и с этим не согласна?
 

Медвежут

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:29
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,677
Репутация
60
Пол
Женский
Я вообще считаю что термин бодипозитив нужно понимать по другому
Как то у нас был популярен лозунг " в здоровом теле здоровый дух "
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ