Кто платит на свиданиях?

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:33
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Луша, докажет, заслужит..
Луш, если человек нравится - ты с ним идешь на свидание, если не нравится.. да пусть хоть в лепешку разобьется, а не твое :unknw:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,302
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
пусть будет докажет, а не заслужит, если тебе так слово не по вкусу.
Да мы же просто обсуждаем. Как уж назвала, так и назвала. Мы ж друг на друга не претендуем. Значит и претензий быть не может. :smile:
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:33
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
@MissCalito, а если он в ресторане начал делать пошлые намеки или после него? Как-то у Вас все женщины экстрасенсы получаются.
У любой женщины ситуаций когда ее приглашает в ресторан симпатичный мужчина полно, но узнав его чуть ближе ты понимаешь, что ну совершенно не твое и связывать с ним жизнь и делить постель не хочется.


Я лично либо закончу встречу, либо обозначу, что для таких поползновений рано, если не услышит - закончу встречу уже точно. Чек предложу разделить в этом случае. Больше никуда с этим мужчиной не пойду.
Я, возможно, со своей колокольни рассуждаю, но я от незнакомого мужчины в принципе не приму приглашение, вот такая я социопатичная. Предпочту пусть короткое, но общение по телефону/интернету и примерно буду представлять
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Серферша

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:33
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
429
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Женский
еще в детстве слышала фразу, что "от мужчин в подарок можно принимать только цветы и конфеты, за все остальное надо платить". А в случае с рестораном, тут же может быть разная ситуация, если это свидание, то понятно, что мужчина рассчитывает на большее, не хочешь этого, рассплатись сама, а если это дружеская встреча с хорошим знакомым, то тут, как договоритесь. а вообще, не знаю, на сколько правда, в европейских странах это кажется обычная практика, что каждый платит сам за себя, а у нас это как что-то должное в большинстве слечаев "раз мужчина пригласил, то пусть и платит".
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Drem, не согласна. Симпатию у меня многие люди вызывают, да почти все, а вот близкие отношения с немногими. Тем более мужчины. Даже с симпатичными мне мужчинами я очень ершистая, так что платит только тот кто сумел сделать так что я согласилась на его право превосходства.
Но давайте ближе к теме, а то мы свернули с истинного пути. :grin:
 

Серферша

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:33
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
429
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Женский
да и я как бы тоже)
какое-то общение до этого в любом случае должно быть.
и я тоже. если это конечно, не деловая встреча, но там бы я сама за себя расплатилась
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
если это свидание, то понятно, что мужчина рассчитывает на большее, не хочешь этого, рассплатись сама
Реально?
Вот прямо в первый или второй раз он рассчитывает, что после ресторана я прямо запрыгну к нему в койку? :rolleyes:
Не, ну где-то в глубине души он может об этом мечтать, конечно, но рассчитывать на секс? Это надо быть очень самоуверенным, хочу я сказать)
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Вот неймется людям личные тёрки прилюдно обсуждать. Спины что ли чешутся ? Для занафигушки надо было дамочке вообще тему эту заводить ? Показать, какой дядька жмот-жлоб никудышный ? Или уязвленное самолюбие потешить ? Мол, поддержите меня, люди добрые, я с таким бякоМ встретилась по жизни, аж кушать не могу... А то мне как-то сильно печально без вашего одобрямса.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Наида, а просто поболтать?:nya:
Вот вспомнилась история на эту тему из личной жизни хотела рассказать, а теперь не буду.
 

Серферша

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:33
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
429
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот прямо в первый или второй раз он рассчитывает, что после ресторана я прямо запрыгну к нему в койку?
а это от мужчины зависит, с какой целью он пригласил в ресторан, кто- то и сразу расчитывает, а кто-то вообще в принципе, все индивидуально, есть конечно процент, когда мужчине просто нравится женщина и он просто хочет угостить, но, как мен кажется, таких меньше
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:33
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Наида, а еще есть люди, которые каждый пук постят, в инстаграмах, твитерах и фейстуках.
Я проснулась - фото потягушек, и в душе - фото пяточки, я завтракаю - это уже повод для целого коллажа..
@Луша, это как, лечится?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:33
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
вот это
есть люди, которые каждый пук постят, в инстаграмах, твитерах и фейстуках.
Я проснулась - фото потягушек, и в душе - фото пяточки, я завтракаю - это уже повод для целого коллажа..
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:33
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:33
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
, а еще есть люди, которые каждый пук постят, в инстаграмах, твитерах и фейстуках.
Я проснулась - фото потягушек, и в душе - фото пяточки, я завтракаю - это уже повод для целого коллажа..
[
БАльные, что с них взять. :tease:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
БАльные, что с них взять.
Ну, почему больные ? Некому, может, в реале рассказать, что проснулся и завтракает. Тоже бывает, особенно, если это ежедневный ритуал.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ