Кто платит на свиданиях?

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:19
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Секс будет тогда когда я решу что хочу готова себя отдать, а не за котлету и бокал вина.
Вот именно. И если это мужчину не устраивает, он знает, куда ему идти :ag:
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:19
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
Да, конечно, понятно, им нужно жениться, иначе не стоит и ходить на свидания.

Так мужчины разные, как и женщины, тут кто что ищет и главное совпасть, мне вот ни разу после свидания в развлекательном месте секс не предлагали, ну кроме, опять же, очевидных отношений, где я уже была с партнерами. Полагаю, это потому, что я не оказывалась там с мужчинами, ищущими только секс. Они отсеивались на другой стадии. А для подруги у меня - это вполне возможное развитие вечера. И бога ради, лишь бы все сходились в желаниях)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,303
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
пишу потому что тебя цитировала.
Да, только я писал совсем не об этом. С таким же успехом можно было взять любую мою цитату. Скажем из раздела "Политика".

Хватает претендентов.
Ну рад за тебя. Значит как минимум голод тебе не грозит. :mosking:
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:19
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
Когда
Я заплачу сама. С чего это за меня чужой мужчина платить должен?

А этот просто получит по лицу сразу после шлепка по попе и его предложение станет не актуальным.
Давайте все таки говорить о Мужчинах.

А я о Мужчинах. Потому что кроме мужа так никто не делает, но это не отменяет его «мужественность» и приглашения в кафе. Просто посыл сразу читается, просто это выход на ужин, так как лень готовить, или игривое настроение с желанием расслабиться и потом приятно закончить вечер))
Вот видите, Вы бы там и не оказались. Про то и речь, что женщина всегда понимает, что от неё надо и если это перечит ее убеждениям - ее там просто не будет)))

А про друга, вообще не парит, это как чаем угостить, на таком даже внимание не заостряю, могу я пойти купить кофе или мороженное, что такого-то. С близкими тем более)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
22:19
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,985
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
женщина всегда понимает, что от неё надо
Не всегда, к сожалению.
Был у меня удивительный случай. Познакомились с мужчиной, встретились несколько раз, когда он попробовал проявить интерес определённого направления, я сказала, что рановато ещё, три свидания это мало, тогда он проводил меня домой, извинился и сказал, что хорошо, что сразу мы разобрались, он не хочет меня обманывать и пудрить голову, ему отношения не нужны, только секс, а мне наоборот. Поэтому лучше нам остаться друзьями.
Вот благодарна ему безмерно.
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:19
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
Не всегда, к сожалению.
Был у меня удивительный случай. Познакомились с мужчиной, встретились несколько раз, когда он попробовал проявить интерес определённого направления, я сказала, что рановато ещё, три свидания это мало, тогда он проводил меня домой, извинился и сказал, что хорошо, что сразу мы разобрались, он не хочет меня обманывать и пудрить голову, ему отношения не нужны, только секс, а мне наоборот. Поэтому лучше нам остаться друзьями.
Вот благодарна ему безмерно.


Ну так вот, он дал понять, Вы поняли, не совпали, дальше же вы ему не предложили сходить ещё разок..
Мужчины (не в обиду им), как рельсы, это мы что-то себе надумываем, рисуем в воображении. А у них просто, хотят женщину - направлены на это, хотят, но ценят и уважают, будут делать перед этим приятности, просто хотят пообщаться - будут просто общаться)))
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
00:19
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
По рыночным отношениям парниша должен тогда половину унитаза поменять....::D:

та вообще, ни туда ни сюда.. стоп, тогда и от девушки которую "накормили" не стоит требовать больше чем рукопожатие ?:spiteful:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
22:19
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Судя по статье он за 15 баксов рассчитывал купить секс.
Не дорого же он ее оценил.
Придорожная девочка сколько сейчас стоит?
Конечно не собирался покупать. Мужчины ленивы и равнодушны к женщинам которые им не нравятся, а эту женщину пригласил. Она пошла с ним, значит он ей приятен, а оказалось что бы убить время. С его стороны финт бешенства, от сознания своей несостоятельности. Достать что бы хоть думала.
Это объяснение почему так поступают иногда, вроде нормальные, люди.
Что касается мужчин и платежей, я так поступаю и считаю правильным - не важно чья идея -если оказался с женщиной вдвоем, платит мужчина. Будете продолжать отношения, возникнут ли они, не важно. Важно держать дистанцию от истерии неоцененности и всегда оставаться мужчиной.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:19
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Не морочь мне голову, ты это писал.
Ты ситуацию немного не в том свете рисуешь. Мужчина в данном случае рассчитывает на секс, женщина это прекрасно понимает. И даёт согласие. Ресторан или кафе в этом случае - всего лишь прелюдия. Все об этом знают, как и о том, что это закон жанра. Ну не сразу же в койку, это ж моветон. Естественно, что это всё условия по умолчанию, они заранее не оговариваются.
Всем понятно что ты так не делаешь, но мы говорим именно о таких мужчинах в этой теме. И я не понимаю с чего у тебя ко мне пошел негатив.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
22:19
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:19
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Она пошла с ним, значит он ей приятен, а оказалось что бы убить время.
А если он был ей приятен до какого-то момента в ресторане? Почему не рассматривается вариант, когда женщина вовремя общения поняла, что не желает продолжения или обдумав его поведение после свидания.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
22:19
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
00:19
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
От девушки требуется вторая половинка унитаза...бачок, к примеру..::D:

Я запуталось :grin: если речь об унитазе, то он изначально был, от парня требовалась ток услуга, но как выясняется половина услуги, которую предполагала девушка, требуя установку унитаза, за пожрать .
Парень от девушки тоже требовал услугу за пожрать, а точнее половину, услуга - физический контакт, рукопожатие - и есть физический контакт, но не тот на который рассчитывал парень и это нормально, ибо в обоих случаях были оплачены услуги не профессионалов :spiteful:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:19
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@MissCalito, а если он в ресторане начал делать пошлые намеки или после него? Как-то у Вас все женщины экстрасенсы получаются.
У любой женщины ситуаций когда ее приглашает в ресторан симпатичный мужчина полно, но узнав его чуть ближе ты понимаешь, что ну совершенно не твое и связывать с ним жизнь и делить постель не хочется.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,303
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Не морочь мне голову, ты это писал.
Это писал я. Просто ты не поняла о чём именно я писал. Потому что ты пишешь совсем о другом.
Возможно ты просто не видишь разницы. Но тут уж не моя в том вина.

мы говорим именно о таких мужчинах в этой теме.
Да мужчины тоже все разные. Кто на самом деле знает, что руководит человеком в определённой ситуации? Даже он сам не всегда сможет дать точный ответ.

я не понимаю с чего у тебя ко мне пошел негатив.
Не-не-не. К тебе никакого негатива. К некоторым твоим словам - да. Но это опять же, разные вещи.
Покоробило твоё "заслужить". У меня не вяжется такой подход с нормальными человеческими отношениями в принципе.
Ну и "за котлету" отдаваться тут тоже никто никому не предлагал. Чего так рефлексировать? Как буд-то мы все тут претенденты с котлетами, а ты устала от нас отбиваться. :unknw:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
22:19
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
А если он был ей приятен до какого-то момента в ресторане? Почему не рассматривается вариант, когда женщина вовремя общения поняла, что не желает продолжения или обдумав его поведение после свидания.
Да какая разница. Он должен заплатить за съеденное и выпитое. :df:
Луш, или вы о том что и за мысли тоже? :mosking:
Если за столом он много пьет, чавкает, отрыгивает, елозит жирными пальцами по брюкам, чихает в соус и вытирает губы галстуком, а раньше за одним столом они не оказывались, тогда - бежать!
Есть еще разновидность, зануды. Тут да, рвать отношения.
Я правильно понял? :rolleyes:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:19
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Кот, А что в моих словах не так? Да, заслужить. Заслужить мое доверие, мое желание быть рядом с этим мужчиной ведомой.

Так-то на кусок мяса и бутылку шампанского я и сама зарабатываю и для меня поход в ресторан не равно исключительное событие, это обыденное действо когда хочется встретиться с человеком на нейтральной территории потому что он еще не вхож в мой дом или лень готовить или разговор тет а тет, да просто хочется посидеть одной, но в обществе, поболтать с подружками и т.д. и вовсех этих случаях я буду платить сама.

Добавлено через 1 минуту

@Дерсу, совершенно правильно. :yes4:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,303
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
22:19
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
если речь об унитазе, то он изначально был, от парня требовалась ток услуга, но как выясняется половина услуги, которую предполагала девушка, требуя установку унитаза, за пожрать .
Ну если услуга, то тогда унитаз установил, а к канализации пусть следующий парниша присоединяет...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ