Кто новый король поп-музыки?

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
19:35
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,702
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Сегодня вечером началось активное низвержение Филиппа Киркорова из титула короля российской поп-музыки. Я думаю многие слышали или читали, что Киркорова сейчас в спешном порядке вырезают из всех новогодних передач и переснимают сцены без его участия.
Это тоже в своём роде уникальный прецедент в истории.

Раньше королём мировой поп-музыки был Майкл Джексон, а королём российской - Филипп Киркоров.
После того, как Майкл Джексон почил, новый король мировой поп-музыки, до сих пор как-будто не появился. Или мы чего-то не знаем?
Но у нас, до сего дня, оставался наш король поп-музыки. Теперь его активно низвергают из титула.

Кто на ваш взгляд возьмёт титул нового короля поп-музыки? Что вы об этом думаете?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Лазарев, наверное?
Ну просто, у нас, как бы нет никого даже чтоб хотя б на роль дворецкого потянул, включая экс-короля.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,795
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Кто на ваш взгляд возьмёт титул нового короля поп-музыки? Что вы об этом думаете?
Если быть честным, то, вспоминая прекрасную "Догму" Кевина Смита - "во первых она королева".

На мой взгляд - Тейлор Свифт, причем без дураков.
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
19:35
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,702
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Лазарев, наверное?
Ну просто, у нас, как бы нет никого даже чтоб хотя б на роль дворецкого потянул, включая экс-короля.
Ну вот в том-то и дело!
Лазарев никак до уровня Киркорова не тянет.
Если быть честным, то, вспоминая прекрасную "Догму" Кевина Смита - "во первых она королева".

На мой взгляд - Тейлор Свифт, причем без дураков.
Вообще такую не знаю. Вот её уровень. Майкла Джексона каждый школьник знал. Женщина вообще-то.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:35
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Шаман?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну вот в том-то и дело!
Лазарев никак до уровня Киркорова не тянет.
Как по мне, он как раз до уровня Киркорова и тянет, проблема в том, что до уровня короля, сам Киркоров не тянет. При услоаии того, что до него так называли Джексона, а до Джексона - Пресли, который был королем рок н рола, но по факту его рок н рол был поп музыкой , то не тянет совсем, даже близко, разве что костюмами, и да, это не они так себя назвали. Народ, в отличии от Киркорова. А на хера тебе король то? Свиту по порядку в жюри какого нибудь шоу рассадить?:biggrin2:
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,795
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Вообще такую не знаю. Вот её уровень. Майкла Джексона каждый школьник знал. Женщина вообще-то.
Это не обязательно знать. Это просто молодая, красивая и талантливая женщина, автор песен и их же исполнитель. У меня вопросы отпали после этого:


И когда уважаемый мной Михаил Шахназаров сравнивает ее с черной поганью, типа сдохшей бездари хьюстон или росс, это очень обидно.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,795
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
  • Мне нравится
Реакции: Veta

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Раньше королём мировой поп-музыки был Майкл Джексон, а королём российской - Филипп Киркоров.
Щас я ворчать начну. Я вообще-то поклонник поп-музыки. Процентов 90 из того, что я слушаю, это она и есть. А из неё 90% - это зарубежная поп-музыка. Так вот, товарищ Майкл - ни о чём. Хотя бы одна его вещь запала, хотя бы в моменте... неа. Голосёнко слабенький, песенки, да и клипы, ну очень средненько. Остаётся одна лунная походка.
Теперь Киря. Какой он нахрен король? И почему? Потому что самый большой и самый блестящий? Даже критиковать не буду. Нечего. Самозванцы одни, а не короли. :cat16:
у нас, как бы нет никого даже чтоб хотя б на роль дворецкого потянул, включая экс-короля.
У нас есть неплохие исполнители, лучше Кири. Сейчас вот тот же Шаман. Но короли... не было их, и не надо. Среди шутов королей быть не должно. ИМХО.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,795
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Так вот, товарищ Майкл - ни о чём.
Billy Jean? Не? По моему идеальная вещь, да еще и десятку узнаваемых легко залетающая. Простая мелодия, запоминающаяся...

Что для попсы в целом и требуется.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
В принципе всё при нём. Молодость, внешность, удача, голос. А ещё сам пишет и музыку и стихи. Но я всё равно на шоу-менах корону себе представить не могу. :cat26:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
19:35
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,702
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Как по мне, он как раз до уровня Киркорова и тянет, проблема в том, что до уровня короля, сам Киркоров не тянет. При услоаии того, что до него так называли Джексона, а до Джексона - Пресли, который был королем рок н рола, но по факту его рок н рол был поп музыкой , то не тянет совсем, даже близко, разве что костюмами, и да, это не они так себя назвали. Народ, в отличии от Киркорова. А на хера тебе король то? Свиту по порядку в жюри какого нибудь шоу рассадить?:biggrin2:
Ты как уровень короля поп-музыки понимаешь?
Я понимаю его как уровень известности, а не уровень вокального мастерства.
Если говорить про вокальное мастерство, есть масса певцов выше уровня Киркорова.
Только вот ни один из них не король поп-музыки.
И когда уважаемый мной Михаил Шахназаров сравнивает ее с черной поганью, типа сдохшей бездари хьюстон или росс, это очень обидно.
Хьюстон бездарность? Это как это?
Он хоть раз фильм "Телохранитель" видел?
Техническая замена одного пидора на другого...
У нас нет сейчас другого артиста уровня Киркорова.
Щас я ворчать начну. Я вообще-то поклонник поп-музыки. Процентов 90 из того, что я слушаю, это она и есть. А из неё 90% - это зарубежная поп-музыка. Так вот, товарищ Майкл - ни о чём. Хотя бы одна его вещь запала, хотя бы в моменте... неа. Голосёнко слабенький, песенки, да и клипы, ну очень средненько. Остаётся одна лунная походка.
Теперь Киря. Какой он нахрен король? И почему? Потому что самый большой и самый блестящий? Даже критиковать не буду. Нечего. Самозванцы одни, а не короли. :cat16:
Вообще-то есть мнение, что Майкл Джексон - гений. Суть в том, что то, как он пел и то, как танцевал - гениально.

Я не знаю, но почему-то уже очень много лет его называют - король российской эстрады.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вообще-то есть мнение, что Майкл Джексон - гений.
Суть в том, что то, как он пел и то, как танцевал - гениально.

Я не знаю, но почему-то уже очень много лет его называют - король российской эстрады.
Ну есть мнение и есть. :cat3: Для того, чтобы быть королём, одного мнения мало. Моё мнение - ремесленник.
Кого называют королём российской эстрады? Майкла Джексона? :cat99: Если речь о Филе, так это он себя так называет. И лизожопы окружающие. СМИ подхватили...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Нууу... на вкус и цвет, как говорится. По мне так наш Пресняков. В смысле по качеству производимого продукта. И голоса ещё похожи. Оба писклявые, как кастраты.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,795
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Он хоть раз фильм "Телохранитель" видел?
Поэтому и говорю. Работа звукооператоров, которые из бездарной наркоманистой спидозной негры страшного вида - сделали звезду. Достаточно любой из ее концертов лайв послушать. Точно такое же разочарование меня постигло после Сандры Назич, вокалистки Гуано Апес.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ты как уровень короля поп-музыки понимаешь?
Я понимаю его как уровень известности, а не уровень вокального мастерства.
Если говорить про вокальное мастерство, есть масса певцов выше уровня Киркорова.
Только вот ни один из них не король поп-музыки.

Хьюстон бездарность? Это как это?
Он хоть раз фильм "Телохранитель" видел?

У нас нет сейчас другого артиста уровня Киркорова.

Вообще-то есть мнение, что Майкл Джексон - гений. Суть в том, что то, как он пел и то, как танцевал - гениально.

Я не знаю, но почему-то уже очень много лет его называют - король российской эстрады.
Я и говорю про уровень популярности. Я не считаю Киркоров ни популярным, ни самым популярным, так притянутый за уши рак на безрыбье.
У нас полно артистов уровня выше Киркорова, у нас нет артистов, чей уровень популярности сильно притянут, как у него.
Ну это, как до недавних пор с юмором, был некий цех юмористов, и был отдельно Галкин, который имел самые высокие рейтинги, больше всего показов в телевизоре, концерты в Кремле.
Причины популярности схожи. Жениться надо на ком нужно.
 
Последнее редактирование:

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Нууу... на вкус и цвет, как говорится. По мне так наш Пресняков. В смысле по качеству производимого продукта. И голоса ещё похожи. Оба писклявые, как кастраты.
Да в поп музыке, главное не голос, Киркоров не плохо поет, но Шатунова до сих пор можно услышать и из окон машин и на корпоративах, а Киркорова нет
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
19:35
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,702
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Нууу... на вкус и цвет, как говорится. По мне так наш Пресняков. В смысле по качеству производимого продукта. И голоса ещё похожи. Оба писклявые, как кастраты.
Преснякова 100 лет уже не видно и не слышно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да в поп музыке, главное не голос
А что же тогда? Я понимаю, что это не опера, но всё же...
Шатунова до сих пор можно услышать и из окон машин и на корпоративах
А я не понимаю, почему все так снисходительно-пренебрежительно относятся к Шатунову. Ни один советский и российский исполнитель не собирал таких залов. Насколько я знаю, рекорд "Ласкового мая" по популярности так никем и не был побит. В то же время, "Битлы", у которых и песни были про то же самое, и голоса ни у одного из четвёрки не дотягивали до Шатунова - кумиры нескольких поколений... :cat24:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ