Кто мы в сети?

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:15
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
@Кубик, Давай без лирики. Из нас троих, только я одинокий, и единственный кто имеет право.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Кубик, Давай без лирики. Из нас троих, только я одинокий, и единственный кто имеет право.
каждый имеет право на то, на что он готов право иметь, это не всегда может совпадать с чужим пониманием твоих прав, моралью и даже законом.
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
@Кубик,Сам конца не понял. Верю. Сам и там...

Добавлено через 8 минут

@Кубик,Знаешь, что Слон... Не так,
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Задумалась. А может я и Другая. Видимо, это окружающим решать, а не мне. Веду себя так, как хочется, вот и все. Только на форуме я еще часто для дела стараюсь...

Добавлено через 2 минуты

Я вообще каждый день другая... Молчу про месяца...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,485
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Просто человек. В инете масок не одеваю и не снимаю, не создаю проекты имени своего ника, не играю и не стараюсь что-то из себя изобразить. Все мои реакции совершенно такие же как и в реале, те же мысли, те же эмоции, те же движения души. Допускаю, что мой инетный образ может не совсем совпадать с реальным, но это уже особенности инет-восприятия и банальный недостаток информации, который восполняется чужим воображением) :denis09:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
А я люблю уют! Красоту гармонию и тепло! Люблю всё позитивное доброе нежное...вкусное....немного с перчинкой. Люблю тёплых солнечных людей. Не люблю мутных занудливых, самовлюблённых и напыщенных чувством собственной многозначности! Не люблю пустой болтовни,не слишком многословна. Не терплю бросать слова на ветер и обещать то что не смогу выполнить. Не прощаю людям ошибок, не смогу уже с открытой душой как раньше с ними общаться. Ненавижу вранья, лицемерия ...фальши....подозрительности ...Вообще я ходячий сгусток эмоций))) Стараюсь контролировать их...меняться...Быть терпимей к людям. Не делить на плохих и хороших. Ну как-то так....Лицо у меня одно и сущность неизменна! Ни в каких измерениях вселенной))))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Зашел-наелся того-сего интересненького-и спаать
Чё общепит?) А других угостить чем?):connie_twiddle:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кубик,Сам конца не понял. Верю. Сам и там...

Добавлено через 8 минут

@Кубик,Знаешь, что Слон... Не так,

Ты завис в медитации и мысли кончились? :9net:
Принятие ванны с маслами тебя оживит :sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

Про себя не интересно)) Зашел-наелся того-сего интересненького-и спаать

[url=http://vamotkrytka.ru/photo/32-0-8152] [/URL]

Как я тебя понимаю :angel_innocent:
И ава у тебя классная ::D:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
я отказался от контактов с социумом.выбросил симку с телефонами друзей близких,кого по 20 летзнал как родных.замкнулся в себе.а был личностью достаточно публичной.центром любой компании.
человек болтливый и жаждущий делиться мыслями,я выплёскиваю эту потребность в сеть.другого не остаётся.далеко не всем нравится,меня банят постоянно.но всегда и везде находятся люди понимающие.и они любятза то что такой какой есть.в реале с этим сложнее.там вообще всё сложнее.нет,я не оправдываю кто может назвать "слабость".я прожил жизнь буйную,бурную и яркую.просто на драку с миром сил больше нет.только слова.которые подтверждаются опытом прожитого и выстраданого.ктоя в сети? я
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@WolfstaЯ, зависимый от сети человек ,получается ,ты.
Нет, если это—единственное твое "окошко в мир", то лучше это,чем ничего...Другое дело, что замену ты нашел неравноценную....суррогат!:unknw:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Софи,у тебя просто появилась такая потребность-ужалить.но кожу проткнуть не можешь.пдождём когда пройдёт)))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи,у тебя просто появилась такая потребность-ужалить.но кожу проткнуть не можешь.пдождём когда пройдёт)))

Мне не зачем тебя жалить...потому что ты мне незнакомый человек совершенно ....я написала свое мнение о том,как я вижу ситуацию...хотя ,понимаю, что чего-то ты недоговариваешь, а я сама—много и не знаю...:unknw:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Софи,ты сейчас на ты что бы подчеркнуть неуважение,или чтобы расслабить и влезть поглубже ?:ag::salut:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи,ты сейчас на ты что бы подчеркнуть неуважение,или чтобы расслабить и влезть поглубже ?:ag::salut:

Странно,что любую попытку налаживания межличностного контакта ты воспринимаешь как "влезание поглубже"
Поскольку душа твоя закрыта (ну чтоб туда влезть),всплывают какие-то нечеткие ассоциации...............:sarcastic: с мозгом:grin:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
я отказался от контактов с социумом.выбросил симку с телефонами друзей близких,кого по 20 летзнал как родных.замкнулся в себе.а был личностью достаточно публичной.центром любой компании.
человек болтливый и жаждущий делиться мыслями,я выплёскиваю эту потребность в сеть.другого не остаётся.далеко не всем нравится,меня банят постоянно.но всегда и везде находятся люди понимающие.и они любятза то что такой какой есть.в реале с этим сложнее.там вообще всё сложнее.нет,я не оправдываю кто может назвать "слабость".я прожил жизнь буйную,бурную и яркую.просто на драку с миром сил больше нет.только слова.которые подтверждаются опытом прожитого и выстраданого.ктоя в сети? я

мы похожи. кто я в сети?
тот, кем я не могу быть в реале.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ