Кто мы в сети?

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Гоблин со стропил,не похожи.я-могу.и всегда был.просто устал.но всё же могу.и буду моч д могилы.такими не становятсяя,такими рождаются
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Гоблин со стропил,не похожи.я-могу.и всегда был.просто устал.но всё же могу.и буду моч д могилы.такими не становятсяя,такими рождаются

ссори, действительно не похожи,
и я не буду больше посягаться на вашу индивидуальность.)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Странно,что любую попытку налаживания межличностного контакта ты воспринимаешь как "влезание поглубже"
Поскольку душа твоя закрыта (ну чтоб туда влезть),всплывают какие-то нечеткие ассоциации...............:sarcastic: с мозгом:grin:
и правильно!мозг больной1 Я БЫ ХОТЕЛ ЕГО АМПУТИРОВАТЬ НО ТАМ БЛИА ВСЯКИЕ ЖЕЛЕЗЫ..зы:Софочка я мгу облизывать тебякак эскимо,но я знаю вкус ингридиентов-тебе никогда не пробить мой щит.титанвый панцырь,в котором я завернулся от таких как вы Софи

Добавлено через 2 минуты

ссори, действительно не похожи,
и я не буду больше посягаться на вашу индивидуальность.)
да посягайтесь,у меня не убудет.развлекайтесь как хотите.:tease_p:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
и правильно!мозг больной1 Я БЫ ХОТЕЛ ЕГО АМПУТИРОВАТЬ НО ТАМ БЛИА ВСЯКИЕ ЖЕЛЕЗЫ..зы:Софочка я мгу облизывать тебякак эскимо,но я знаю вкус ингридиентов-тебе никогда не пробить мой щит.титанвый панцырь,в котором я завернулся от таких как вы ,Софи:

Да я теперь просто не усну, пока не узнаю, чем это я тебе не глянулась и чем это я тебя раздражаю?…:thinking:
Я могу ходить другими тропами....благо,их тут много.
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
11:44
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
я в сети? да такой же как и в реале, только лежащий или сидящий)) как и в реале, человек настроения.. иногда могу молча блуждать по форуму или в ВК, по группам.. а иногда меня прорывает и я начинаю нести ахинею или умничать.. инет не заменяет мне реальную жизнь. он просто является частью моей жизни.. не всегда есть силы и желание куда-то идти, активно проводить время.. но лежать глядя в потолок тоже не интересно.. и тогда я либо читаю, либо отправляюсь в виртуальный мир, где так же как и в реале у меня есть друзья, просто приятные мне люди.. люди, которые меня раздражают.. массовка на которую мне параллельно... кто я в сети? я, просто я.. лежащий или сидящий
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Это все так живут кто зависим от инета, у меня братан сидит в Танках так же как я на форумах, и ему не интересны форумы, а мне танки его, также как и Мафия эта...он про Танки говорит давай играй и втянешься хрен оттянешь, и про Мафию сегодня кстати Первоклассница писала тоже самое, братан воюет в танках, я на форумах...вот не будить же жену, что б встать в 4 утра постять, и втирать ей мою пургу...а инет всё вытерпит в любое время...:ce:
Какого хрена иначе народ вместо того что б спать, льёт тут воду бесполезную в виртуал?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Это все так живут кто зависим от инета, у меня братан сидит в Танках так же как я на форумах, и ему не интересны форумы, а мне танки его, также как и Мафия эта...он про Танки говорит давай играй и втянешься хрен оттянешь, и про Мафию сегодня кстати Первоклассница писала тоже самое, братан воюет в танках, я на форумах...вот не будить же жену, что б встать в 4 утра постять, и втирать ей мою пургу...а инет всё вытерпит в любое время...:ce:
Какого хрена иначе народ вместо того что б спать, льёт тут воду бесполезную в виртуал?




Добавлено через 3 минуты

В сети провожу довольно приличное время...Есть свои интересы, занятия и знакомые. Много связано с профессиональной деятельностью,но больше—отдыхаю..Даже в рабочее время))
:vau:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Нет я не о тебе...обо всех нас, тех кто интернетозависимые, нормальный человек спит ночью, ты тоже не каждый день мужа провожаешь думаю куда то, а тут всё одно сидишь:ce:

Ложусь обычно поздно,но ночью обычо сплю...)))не выхожу просто с форума,поэтрму"горю"…Сейчас в отпуске, расслабилась.

Информация,которую дает инет очень соблазнительна , читай-читай не перечитай....Вот и носимся с телефонами все))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Если ты на меня намекаешь, то я мужа провожала в поездку....в аэропорте я....

Добавлено через 3 минуты

В сети провожу довольно приличное время...Есть свои интересы, занятия и знакомые. Много связано с профессиональной деятельностью,но больше—отдыхаю..Даже в рабочее время))
:vau:
У всех интересы...я на трёх форумах сижу , правда последнее время тут больше чем там, нравится мне тут, повоевать можно, а то скучно в реале чёто нынче, хотя там всё нормально, на своём уровне...в Куршавель не ездим правда...а нахрен дикие мы люди, живём без Куршавелей...стыд срам...а мне чёто и похрен:ce:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Гоблин со стропил,здравствуй Макс моой друг сердешный.ну заходи,давно заждались.нет не поздно,да,конечно,не развязывай сандалей.
брось ты эту табуретку,эй,принесите гостю кресло!он у нас бывает редко,так пускай понежит чресла:ag::tease_p:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Гоблин со стропил,здравствуй Макс моой друг сердешный.ну заходи,давно заждались.нет не поздно,да,конечно,не развязывай сандалей.
брось ты эту табуретку,эй,принесите гостю кресло!он у нас бывает редко,так пускай понежит чресла:ag::tease_p:
пей, замерз ты как собака,
угощайся... аааа, не курим!
эй вы там кончайте плакать.
мы потом добалагурим)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Гоблин со стропил,люби меня когда меня не станет)вечная память
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
11:44
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Думаю чья такая отличная тема, а оказывается моя :blush2_b:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ