Кто красивее: украинки или россиянки? )

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:25
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

как можно сравнивать не понимаю..у нас по сути одни корни и одна кровь-мы все славяне!я считаю все девчонки красивые .....у каждого красота своя....

Добавлено через 1 минуту

Очень возможно.)
Есть средние параметры внешности по странам.
да у нас смешанная кровь давным -давно..сколько у Русских родственников в Украине и наоборот....

Добавлено через 1 минуту

я собственно, ради неё и ходил туда обедать
ох шалунишка)))):sarcastic:
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:25
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
434
Репутация
0
Местоположение
Рига
Пол
Женский

А что.... уже о вкусах спорят? :sarcastic:

Добавлено через 5 минут

Но вааще то самые красивые люди при смешении различных кровей выходят...

"Свежая кровь" то бишь генетический материал Природой приветствуется...
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:25
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:25
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Но вааще то самые красивые люди при смешении различных кровей выходят...

"Свежая кровь" то бишь генетический материал Природой приветствуется...
Ну это как сказать .Я наоборот считаю что смешивание ведёт к некой деградации , во первых там сразу все друг другу становятся чужими а это очень важно для гармоничной жизни чем народ однороднее тем больше у него друг с другом общего, тем труднее его сломит и покорит, от того все тоталитарные оккупационные режимы проталкивали идей интернационализма, так как понимали, что смешанный народ, это уже не народ а население которое не имеет ничего общего а наоборот враждебное и не доверчивое друг к другу а значит им легко будет манипулировать и управлять . Народы ,должны, друг друга дополнять, но не в коем случаи они не должны смешиваться .Природа не терпеть смешивания . Это гнусная лож врагов рода человеческого, о том что смешивание народов это хорошо , посмотрите на США где англосаксы не с кем не смешивались и на Латинскую Америку где испанцы перемешались с местными народами и теперь встаёт вопрос -кто из этих двух цивилизаций большего добился ?:ireful:
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:25
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
@ANDRON, чего смайлик такой нервный? С какого бока надо эту инфу близко к сердцу принимать?
Кстати дети полукровки очень красивые. :wub1:
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:25
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
434
Репутация
0
Местоположение
Рига
Пол
Женский
@ANDRON,смотрю на США...

Тама такое смешение кровей, что мама не горюй.. Со всего света.
Но у них особенность. Кем пополнялась после открытия Колумбом? Ага.. авантюристы и ссыльные всех мастей. Потому американская нация - отдельная песТня..

А самый ближайший пример - это вырождение династии Романовых из-за случающихся инцестов...
С нациями тож самое происходит, просто не столь очевидно из-за шкалы времени...
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:25
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Но вааще то самые красивые люди при смешении различных кровей выходят...
"Свежая кровь" то бишь генетический материал Природой приветствуется...
Совершенно верно.
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:25
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
434
Репутация
0
Местоположение
Рига
Пол
Женский
@ANDRON,а Природе вообще пофиг... Она великий экпериментатор с отбором самых приспособившихся... :dirol:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:25
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Кстати дети полукровки очень красивые. :wub1:
Самые красивые это белые люди, это не означает что они в силу того что белые лучше других -Нет . Каждая раса, имеет свои достоинства и недостатки ,от того они должны друг друга дополнять а не смешиваться .Но белая раса самая красивая и очень печально видеть как белые люди не дорожат своей расой, особенно женщины ,и смешиваются с другими расами . А смешанные люди мне не нравятся ,да и они сами себе не нравятся, так как у них комплекс людей второго сорта, чувствуют себя чужаками и отсюда всех кругом ненавидят и постоянно мстят.
[PS] Каждый народ хочет сохранится и отсюда противится смешиванию ,так что это не просто невежественный расизм... а это природа ...я бы даже сказал- инстинкт самосохранения . [/PS]:panic:
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:25
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
434
Репутация
0
Местоположение
Рига
Пол
Женский
Самые красивые это белые люди

А чего тогда эти белые люди с пляжей и соляриев не вылазят, дабы хоть немного бронзового оттенка кожи приобресть? :sarcastic:

Нееет, мине просто интересно. У меня самой свозь белую кожу голубая кровь просвечивает...

Но чисто внешне, вот бразилянки нра... И мулатки.
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:25
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
@ANDRON,а Природе вообще пофиг... Она великий экпериментатор с отбором самых приспособившихся... :dirol:
Это у животных так а у людей не так, на людей законны животного мира не распространяются . Мы не просто животные высокоразвитые а у нас есть разумная душа . Человек например способен на создание таких сложных общественных институтов как государство, не одно животное на такое не способно . А для того чтобы создать государство, нужно иметь монолитный народ а не смешанное население -" россияни" Ну или по крайней мере, идею или религию общую .:good_b:
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:25
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
Негритянки очень красивые супермодели например.:aj:
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:25
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
434
Репутация
0
Местоположение
Рига
Пол
Женский
[PS] Каждый народ хочет сохранится и отсюда противится смешиванию ,так что это не просто невежественный расизм... а это природа ...я бы даже сказал- инстинкт самосохранения . [/PS]:panic:
Только часть народа к этому стремится... Ну та, часть, которой такую установку привили... нацозабоченное окружение, к примеру..

И тут не надо кивать на Природу. Природа бы поступила по другому, просто не дав возможности продолжения неугодного рода, як это с генномодифицированными продуктами... ;)
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:25
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
А чего тогда эти белые люди с пляжей и соляриев не вылазят, дабы хоть немного бронзового оттенка кожи приобресть? :sarcastic:
Нееет, мине просто интересно. У меня самой свозь белую кожу голубая кровь просвечивает...
Но чисто внешне, вот бразилянки нра... И мулатки.
Это какие белые хотят ? Я лично не хочу .Просто нас хотят "обыдлячить " чтобы мы не ценили своего .Это самая большая хитрость сатаны, сделать человека не довольным самим собой глядя завистливо на других .:komp2:
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:25
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
434
Репутация
0
Местоположение
Рига
Пол
Женский
Это у животных так а у людей не так, на людей законны животного мира не распространяются . Мы не просто животные высокоразвитые а у нас есть разумная душа . Человек например способен на создание таких сложных общественных институтов как государство, не одно животное на такое не способно . А для того чтобы создать государство, нужно иметь монолитный народ а не смешанное население -" россияни" Ну или по крайней мере, идею или религию общую .:good_b:

Человек ЧАСТЬ Природы... И если попрет против, то получит урок...
Земля самозачищается от зарвавшихся и считающих себя выше...
И это тоже Закон Вселенной...

Человек Разумней животного... Но тем не менее в гораздо меньшей степени приспособлен.. Вот в случае катаклизма типа всемирного потопа или метеорита... кто выживет на земле? Тараканы да крысы...

И... не путайте нацию и монолитный народ... Ну совсем разные вещи.
Я за космополитизм и Разум. За высоконравственные человеческие ценности... Понятие нация, национальность, расса... имеют очень низкое значение... Не важнее, чем возраст человека.

Добавлено через 8 минут

Это какие белые хотят ? Я лично не хочу .Просто нас хотят "обыдлячить " чтобы мы не ценили своего .Это самая большая хитрость сатаны, сделать человека не довольным самим собой глядя завистливо на других .:komp2:

Вооот... Потому не важно какого ты цвета, рассы, национальности...

Ничто не мешает любить себя таким, каков есть. НЕ СРАВНИВАЯ. НЕ ЗАВИДУЯ....

А менталитет - это система взглядов на мир, привычек, представлений что такое хорошо и что такое плохо. Это не то, что снаружи, а то, что внутри человека, его Духовный мир. Вот тут и желательна похожесть... для тех, кто стремиться к совместной жизни.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ