Кто красивее: украинки или россиянки? )

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:50
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright, :rev:я работаю с корейским концерном, таких няшек нет в основной массе.
Там высокие мужчины в диковинку, а женский пол сильно отличается от фотографий.
так я и не писала что мне нра основая масса. мне нраявятся такие как выложила и это кореянки.

Добавлено через 5 минут

@Amalienau,
вспомнилась наша отечественная эстрада, на удивление все секс группы из девочек няшек симпатяшек, из Украины..таж Виагра..и тд и тп..))

@Blackberry bright,
Где вы набрали таких кореянок?
У нас рядом общежитие было с корейцами и вьетнамцами , с семьями.
Там не было таких кукол..
Не правильные у вас кореянки..))
да правильные, красивые. где набрала, сообщество красивая Корея, в вк, где состою, там много таких красавец. и вообще как можно красоту называть неправельной?? вы не правы! красота это всегда хорошо. каждый стремиться выглядеть красиво, и разве это не правильно..?? Все люди не могут ошибаться. никто не хочет быть страшным и некрасивым, красота вселяет уверенность да и просто радует, радует, когда ты нравишься самому себе, оттого так и много людей которые следят за собой.. здесь скорее в меньшинтсве те которые себя запустили и опустились.
 

Мейола

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:50
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1,071
Репутация
0
Пол
Женский
@Blackberry bright,
Я не против, что ваши кореянки красивые, мне тоже понравился их образ..
Говорила о том, что те женщины и девушки из Кореи приезжающие к нам на работу, ни чего общего ни имеют.)
По этому тяжело сказать, что кореянки из жизни такие же красотки как из группы вк.)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
10:50
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Самые красивые когда ненакрашенные!:buba_b:
А вообще странная тема, почему выбраны именно две народности а выставлены в качестве сравнения все:blink: Да и сравнивать невозможно, хотя очень многие и в других странах считают русских женщин самыми красивыми в мире)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:50
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright,
Я не против, что ваши кореянки красивые, мне тоже понравился их образ..
Говорила о том, что те женщины и девушки из Кореи приезжающие к нам на работу, ни чего общего ни имеют.)
По этому тяжело сказать, что кореянки из жизни такие же красотки как из группы вк.)
ну а те из группы разве не из жизни? откуда же еще.:unknw: я не говорила что там все такие. как и в любой нации есть разные.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
10:50
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Все эти кукольные кореянки сто процентов после пластики) А так вот обычные среднестатистические лица )

11407266_1016287441716398_666098611082785227_n.jpeg


Добавлено через 39 секунд

Studentyi-na-ulitse-Insadon-768x1024.jpg
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:50
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Внешность зависит от географического расположения местности.Я заметила,когда человек переезжает подальше -его черты лица через пару лет изменяются .
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
10:50
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Кто красивее: украинки или россиянки?

Практически нет разницы, особенно между россиянками с западных и центральных регионов России и украинками с восточной Украины.
А вот украинки с западных областей Украины и россиянки из восточной России внешне существенно отличаются.
Россия, как и Украина в последнее время, очень многонациональная. У каждой народности свои красавицы.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:50
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
А какая разница?) Славянки и те и другие

У нас же не было суровых инквизиций и славянская нация не уничтожила свой генофонд. Поэтому славянские девушки объективно одни из самых привлекательных )
 

Ретт Батлер

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
10:50
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
197
Репутация
0
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:50
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,959
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Кто красивее: украинки или россиянки? )
Ещё бы точно знать, кто из них украинки и россиянки по крови, а не по паспорту.
Тем более, что я вообще нигде не нашёл вразумительного и убедительного ответа на вопрос: кто такие русские и украинцы вообще. Понятно, что есть такие нации, а вот с национальностями...
Но вот был я как-то в городке Славянка, что в Приморском крае, там в основном моряки одни. Так вот, моряки-то они в море. А в городке одни девочки, девушки, женщины. Такого количества красоты на душу населения я больше нигде не наблюдал.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ещё бы точно знать, кто из них украинки и россиянки по крови, а не по паспорту.
Только хотел тоже самое написать. Как народ отличает русских от украинцев и белорусов?:scratch:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:50
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,959
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:50
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Сейчас не понятно вообще что у кого в крови намешано, может где-то и есть племена,которых не тронула миграция и вообще современная жизнь, вот там чистый генотип, код сохраняется сотнями лет. А у нас...кто ведет своё древо жизни веками?У меня нет ни одного знакомого человека, который бы четко знал кто был его предком 200-300 лет назад, не говоря уже о более крупных датах. А красивые и не красивые люди есть в любой стране, не думаю, что место рождения как-то определяет морду лица)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ