Кто как худеет? Нужно ли худеть вообще?

Shafran

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:43
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
505
Репутация
0
Местоположение
София
Пол
Женский
Ой, кому что...мне бы поправиться. Ветром иногда сдувает, косу тяжело таскать, есть просто забываю порой на неделю (нехочуха с детства)...около 40 (это огого какое достижение) - приходится контролировать нижний предел. Как наесть 10 кг.? Если все не вкусно.:facepalm4:, или просто не хочется есть.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:43
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Shafran, ути.... дюймовочка:d_teddy: Это при каком росте? Тебе все невкусно, всевсе? Прямо ничего не любишь?
У меня 50, два года назад похудела до 47, так это жуть была, хотя состояние мне нравилось, девочка-припевочка:ag:
Но 40-это совсем мало. Может к диетологу?
 

Shafran

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:43
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
505
Репутация
0
Местоположение
София
Пол
Женский
@олененок, люблю рыбу красную...она плывет мимо Болгарии в Турцию (подлая) и лед...остальное не вкусно. Диетолог...да, это странно, но мы друг друга не поняли. Есть забываю, потому что нет желания это делать. Вот без льда не могу совсем ни дня. Рост 1.74 и да смотрюсь очень худенько, но я маскируюсь.:df:
 

бегущая по волнам

My guardian is always with me
Наш человек
Местное время
15:43
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
3,392
Репутация
30
Награды
1
Пол
Женский
@Утренний сон, так я и не говорила, что много сбросила. Просто , когда нарушен обмен веществ, и такая потеря веса радует. Особенно то, что снова летние вещи подходят.::D:
 

Фейхоа

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:43
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
250
Репутация
3
Пол
Женский
У меня медленное пищеварение. Нравится есть 1-2 раза в сутки. 3 раза- это уже обжорство. Набираю быстро - сладкое это бомба. Худею медленно. Нравится больше пить, чем есть. И без физ нагрузок серьезных вообще могу не худеть питаясь 2 раза в день. Голодать пробовала с лечебной целью. При активной работе на третий день головокружение сильное. И от воды тошнить на чинает. Хотя подростком я жестко голодала)). С возрастом стала менее выносливой и более сговорчивой на пожрать)))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:43
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
есть просто забываю порой на неделю
я вообще не представляю, как это... у меня тупо желудок адски начнет болеть, если день не поем.

Хотя подростком я жестко голодала
А вот это не есть хорошо) Голодать не надо, надо считать каллораж и БЖУ или ПП)
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:43
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:43
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
И громко возмущаться пренебрежительному отношению)
не, у меня не возмущается, но реально физически болит, если долго не есть.
у меня в период сильного стресса кусок в горло вообще не лезет, поэтому когда уже желудок болеть начинает, я в себя хоть йогурт какой-нибудь запихиваю. А так просто физически до тошноты в такие периоды есть не могу(
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
17:43
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
я не знала, что от каш можно быстро похудеть.

Не все могут похудеть на кашах. Некоторые как раз от каш поправляются. Те, у кого нарушен углеводный обмен или присутствует инсулинорезистентность, например. Но каша каше рознь. Некоторые виды каш разрешены, при таких заболеваниях, но питаться только ими категорически нельзя.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:43
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Не все могут похудеть на кашах. Некоторые как раз от каш поправляются. Те, у кого нарушен углеводный обмен или присутствует инсулинорезистентность, например. Но каша каше рознь
ну как бы да)
смотря сколько и какую есть.
я вообще каши не особо, гречку ем и иногда рис с овощами. усе)
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:43
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Не все могут похудеть на кашах. Некоторые как раз от каш поправляются. Те, у кого нарушен углеводный обмен или присутствует инсулинорезистентность, например.

У меня никаких нарушений нет, но от каш прет как на дрожжах во все стороны. Для меня идеальное питание - мясо/рыба + овощи + фрукты + кисломолочные продукты. Мучное и сладкое я и так не люблю, и меня от него разносит просто моментально.

На тусе в воскресенье меня активно пытались друзья кормить со словами "скоро от ветра сносить будет, ключ на 13 в карман положи" ::D:::D:::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:43
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
scale_1200
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
15:43
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
В еде ни в чем себе не отказываю.:rolleyes:::D:
Так мало в жизни радости.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
15:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Нарвался на эту тему, в шоке!!!
Я люблю голодать
@OnlyTouch, голодать оч вредно, серьезно.
Люди, не верьте @Only, верьте @Ингрид Бергман, и ДК!!!
"Люблю голодать" - это тоже самое, что сказать - "Люблю посещать стоматолога, кушать прокисший гороховый суп и вытирать попу куском картона!!!" :dk17:

И не надо есть полпачки творога и чуть овсянки) и коооофе! много кофе!!!! Тем более растворимого!!! :dk35:

Можно похудеть быстро, можно! Один способ есть:
- Не жрать вообще, а как говориться: "Ешь вода и пей вода - срать не будешь никогда похудеешь навсегда!!!"

Кто вас в шею гонит?!!!
Вот посидел я зимой, 36 дней в отпуске, даже скорее полежал, на диване, плюс праздники и т д, а тут весна пришла в апреле, неожиданно, велосезон! Надо велосипед пожалеть!
И никаких творожков с овсянкой, а раз в 4 дня пиво по 2 литра, да с пиццей, это по мимо основных приёмов пищи!!! Однако 16 кг за 2 месяца - фтопку!!! :dk19:

PS: Дальше ответы на вопросы уже платные!!! :dk02:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ