Кто что сегодня готовил?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:22
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
:d024:
муж и я, каждый сам себя кормил :girl_crazy_b:

Это хорошо, когда есть чем кормиться. А я утром встала, открыла холодильник, а там не то что мышь повесилась, уже вся ее семья на похороны собралась. Кроме моих фруктов ничего и не было. Пришлось отправлять мужчину добывать еду :ag:
Но он вернулся довольный, значит че-то заточил вредное по дороге, так и живём :ag: потому я и не люблю выходные
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
03:22
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Конечно, готовлю каждый день и заказываю. Вот остынет блюдо, в холодильник уберу. Муж завтра
поест говяжью шейку с картошечкой, морковью и перцем болгарским. Но не на завтрак. Он завтракает хлопьями, как и дети. Поспит и поест. Я чего-нибудь еще соображу.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:22
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ак как же петрушка диаметром 3 сантиметра?! :unbel:

Та ничего не было, даже в морозилке кроме льда ничего. Зато было очень удобно полочки протирать, как новый :ag: пустой мне нравится больше, минимализм
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
04:22
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Я кофе пила 4 раза уже, так хочется сыра уже второй день :cray: прям не могу :cray:
Сегодня на вечер м ужу запеканку сделаю, с грибами, сливка и картошечкой, а себе плов с нутом, хочется углеводов.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
04:22
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
Тоскливо было. Неправильная весна. Нескоро теперь дождемся своих огурцов. Приходиться довольствоваться магазинными. Но лук и редиска уже с огорода)
Нахомячились салата. Суп щавелевый. Рыба с рисом. Я ограничилась первым вариантом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ