Кто что сегодня готовил?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alissa

Выдающийся
Наш человек
06:28
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
о, а я недавно гратан делала - по сути это французский вариант лазаньи :mosking: вместо макаранных листов берутся фигурные макарошки, а остальное все то же :yes4:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
06:28
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
Грибной суп, жаркое в горшочках, кекс с клубникой и брусникой и много гуакамоле для сегодняшнего хоккея :hurrah::hurrah::hurrah:бронза будет нашей!!!
Неплохо для той, которая не любит готовить :4radost:
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
06:28
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
@Бармалей, отличное последнее фото... такое лицо счастливо довольное)))
дай рецептик)
Довольное...ага..работал то папа :mosking:

Да рецепт прост.. фарш со всякой всячиной в виде морковки, лука и специй + томатная паста или какой нить кетчуп, соус бешамель, сыр.. и пластинки для лазаньи :unknw:

Клади слоями, проливай бешамелем, просыпай сыром.. потом в духовку на часик.. усё..:yes4:

А да..пластинки я предварительно обвариваю в кипятке :secret:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
06:28
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Неплохо для той, которая не любит готовить :4radost:

так у меня выбора уже не было, второй день подряд заказывать еду даже для меня перебор. я то конечно не против, мне пакет сельдерея и я проживу, тут вечно голодный весь день хомячит, жопу отращивает наверно к лету :sad3::sad3::sad3:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
06:28
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
А я прочитала, что их можно не варить, а просто окунуть в горячую воду)
некотрые даже окунать не надо, на пачке должно быть написано. но мне все равно нравится немножко отварить, а то если останется торчащий уголок, не залитый бешамелем, он так и остается твердым и несъедобным.
 

Солька

Бывалый
Наш человек
10:28
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
не залитый бешамелем, он так и остается твердым и несъедобным.
Я этим смягчающим свойством бешамеля стала всюду пользоваться)) В пироги на начинку его добавляю- нежный и сочный всегда получатся пирог, даже с грудкой куриной:rolleyes:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
06:28
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
Я этим смягчающим свойством бешамеля стала всюду пользоваться)) В пироги на начинку его добавляю- нежный и сочный всегда получатся пирог, даже с грудкой куриной
ой, нам Брутто тут показывал рецепт пирога с куриной грудкой, без всяких бешамелей, но сочный. он теперь в теме Таламаски про несладкую выпечку.
 

Солька

Бывалый
Наш человек
10:28
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Столько наслышана, и ни разу не пробовала ещё готовить курник. Там он наверное за счёт лучка сочный очень получается. А я лук после тепловой обработки... никак не можу ((
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
06:28
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
Столько наслышана, и ни разу не пробовала ещё готовить курник. Там он наверное за счёт лучка сочный очень получается. А я лук после тепловой обработки... никак не можу ((
понятно. ))
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
06:28
23 Окт 2016
11,856
0
1
4
Пол
Столько наслышана, и ни разу не пробовала ещё готовить курник. Там он наверное за счёт лучка сочный очень получается. А я лук после тепловой обработки... никак не можу ((

Его там и не слышно! :nyam:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ