Кто что сегодня готовил?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
01:29
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
Бутерброды с колбасой, быстро и питательно :smile:

chernyj-hleb-s-kolbasoj.jpg
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:29
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Хау, люди. Готовлюсь делать крокембуш... Если не облажаюсь в процессе, будут фото.)) Эт десерт. Чего делать из фарша, еще не придумала. Чет повторяться не охота. Мож рулет какой с перепелинными яйтсами?
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
01:29
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Хау, люди. Готовлюсь делать крокембуш... Если не облажаюсь в процессе, будут фото.)) Эт десерт. Чего делать из фарша, еще не придумала. Чет повторяться не охота. Мож рулет какой с перепелинными яйтсами?
Ингридочка)):give_roz: радость моя..ужО ,который ден, скучаю без тебя! А ты,оказывается- вся в хлопотах..как Марья-искусница))..
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
01:29
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
@Nobody, да ты ж моё лапо.))) Скучал что ли, заинька? :shame:
Не только скучаю..так, еще и волнуюсь,солнышко..та, и сноровку теряю,скоро мироточить буду:angel:..да ,и гонять ,кадилом, охальника-не кому....вишь, даже статус пришлось поменять))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:29
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Не только скучаю..так, еще и волнуюсь,солнышко..та, и сноровку теряю,скоро мироточить буду:angel:..да ,и гонять ,кадилом, охальника-не кому....вишь, даже статус пришлось поменять))

Ух ты, какой у тебя ... статус. :shame: Куда ж ты девал кротость?) Ток не говори, что она стала жертвой чьих-то кулинарных талантов... ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ